Отзывы о Клинике «Забота» на Энгельса в Челябинске

Отзывы о Клинике «Забота» на Энгельса в Челябинске: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Забота» на Энгельса, Челябинск - фото
Обновлено 24.10.2019
Клиника «Забота» на Энгельса
Теле2

Опыт обращения в районную поликлинику оставил резко негативные впечатления. Клинику эту нашла в интернете. Отличная альтернатива для решения вопросов со здоровьем! Записалась на удобное мне время. Персонал хороший, чисто и красиво. Цены вообще порадовали! В сравнении с другими клиниками очень недорого.

МегаФон

Ознакомившись с отзывами о данной клинике, я посчитала необходимым оставить свой. Месяц назад я была вынуждена сделать такую процедуру, как аборт, в связи с медицинскими показаниями. Процедура была осуществлена на должном уровне, без каких-либо неприятных последствий для меня. В связи с чем, оставить отрицательный отзыв не могу. Я искренне удивлена видеть среди отзывов в интернете так много негативных. Однако у меня есть желание обратиться в данную клинику вновь, что позволяет делать положительные выводы для себя.

08.06.18 12:39:27
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, желаем здоровья!

Обратились за ЭКО в ДНК-Клинику. Большое спасибо Воропаевгой Екатерине Евгеньевне за нашу дочурку! Инсеминация, и беременность с первого раза. До этого четыре годы пытались зачать естественным путем - безрезультатно, и одна неудачная беременность. Спасибо еще раз на наше счастье!

Очень понравилось, как мне здесь УЗИ провели. Я не думала сначала платно обращаться, но после того, как меня в ЖК напугали всякими проблемами и патологиями, я так испугалась, решила проверить все еще раз. Действительно, были кое-какие отклонения, но врач объяснила, что на таком сроке это нормальное явление, что переживать нет причин, так я только хуже делаю и себе, и малышу. Очень подробно все разъяснили, я успокоилась немного, прямо камень с души. Спасибо большое, что с пониманием отнеслись к моей панике. Вообще отношение такое внимательное было. Очень тронуло.

Филиал