«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б
Челябинск

«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б, Челябинск: 2 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 1050 руб., запись на приём ☎(351) 242-03-74, официальный сайт, 81 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (50/100), адрес - Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 10Б.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б, Челябинск - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО "УЗ Больница Резонанс"
Руководитель: Сигидова Людмила Владимировна
Год основания: 2019

Клиника «Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б города Челябинска является многопрофильным учреждением, созданным для оказания медицинских услуг высокого качества. В штате работают квалифицированные доктора, непрерывно повышающие профессиональный уровень. Главная цель клиники «Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б – помочь пациентам обрести и сохранить здоровье, повысить продолжительность жизни.

На базе клиники «Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б работает отделение терапии (эндокринолог, гастроэнтеролог, нефролог, пульмонолог, терапевт, кардиолог), акушерства-гинекологии, хирургии, педиатрии, неврологии (невролог, мануальная терапия, плазмолифтинг, остеопатия), ортопедии-травматологии (тейпирование, ударно-волновая терапия (УВТ), плазмолифтинг, ортопед-травматолог).

Предлагается кислородотерапия. В услуги входит диагностика: суточное мониторирование ЭКГ и АД, эхокардиография, спирография, электрокардиография, ультразвуковая диагностика. Проводятся лабораторные исследования.

До клиники «Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б едет троллейбус №8, маршрутное такси №91, 75, 46, 37. Выйти на остановке «Улица Энергетиков».

ВзрослыеДети

Приём от 700 р.
  • ул. Машиностроителей, д. 10Б

График работы врачей

Отзывы о «Резонанс-Меде» на Машиностроителей 10Б

Проходила у этого специалиста УЗИ брюшной полости. Вообще в этом центре первый раз была, в целом неплохо, на мой взгляд. Работают люди, стараются, это похвально. Ну и о самом враче, мне понравилось, как она со мной обращалась, вежливо, тактично, обследование тщательно проводила, не спешила, по ходу дела поясняла мне то, что считала необходимым, но если у меня вопросы были, отвечала полно и обстоятельно. Жалоб у меня нет, все устроило, может даже еще раз схожу сюда.

Лечащий врач: Ларионова О. С.

Фотографии «Резонанс-Меда» на Машиностроителей 10Б

«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16