Детская стоматология «Белый Кит», Челябинск - фото
4.2
2.3
2.8

Челябинск

Детская стоматология «Белый Кит», Челябинск: 7 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 530 до 4500 руб., запись на приём (351) 242-00-95 , официальный сайт, 49 место в рейтинге стоматологий Челябинска (64/100), адрес - Челябинск, ул. Труда, д. 172.

ул. Труда, д. 172 Закрыто до 08:00
(351) 242-00-95
Обновлено 21.03.2021

Врачи детской стоматологии «Белый Кит»

Детский стоматолог

Входит в состав сети
ООО "Кит Родник"

Нет описания.

Детская стоматология «Белый Кит»
Обратилась 14 марта в стоматологию. Так получилось, что попала в детскую стоматологию на Труда. Был сильный отек лица из-за коренного зуба, который нужно было удалять срочно. До этого обращалась еще в стоматологию, но с кресла хирурга встала и ушла сама, было очень страшно. В этой стоматологии меня приняли вежливо, очень тактичный персонал, хотя было и страшно, но зуб мне в этот день все-таки удалили, спасибо большое, все прошло без осложнений. Врач Осипян А. В. - очень хороший хирург-стоматолог.
Детская стоматология «Белый Кит»
Добрый день! Выражаем огромную благодарность от лица стоматологии и Абрама Вячеславовича! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Абрам Вячеславович, действительно, замечательный доктор, который всегда относится к своим пациентам бережно и с заботой. Ваше здоровье и Ваша благодарность - лучшая награда для нас и доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"