«Стоматологическая практика» на 40-летия Октября, Челябинск - фото
3.8
1.7

Челябинск

«Стоматологическая практика» на 40-летия Октября, Челябинск: 8 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 250500 руб., запись на приём (351) 220-75-06 , официальный сайт, 85 место в рейтинге стоматологий Челябинска (57/100), адрес - Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 15.

ул. 40-летия Октября, д. 15 Открыто до 21:00
(351) 220-75-06
Обновлено 07.05.2021

Врачи «Стоматологической практики» на 40-летия Октября

ул. 40-летия Октября, д. 15
ООО "СП-Центр"
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Стоматологическая практика» на 40-летия Октября расположен в Тракторозаводском районе города Челябинска. Это частная клиника, рассчитанная на посещение членами всей семьи. В ее стенах оказывается внушительный ассортимент услуг, направленных на борьбу с заболеваниями зубов и десен. Прием посетителей ведется ежедневно с 8:00 до 21:00.

В учреждении «Стоматологическая практика» на 40-летия Октября трудится сплоченная команда, в состав которой входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Руководит организацией главный врач Бережная Е. С.

В компании «Стоматологическая практика» на 40-летия Октября оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и проводниковая анестезия, лечение кариеса и периодонтита, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур герметиком, покрытие зубов фторсодержащим раствором. Для восстановления жевательной функции пациента докторами клиники выполняются мероприятия по установке металлокерамических коронок, а также имплантатов систем PALTOP, AnyOne и Impro.

К учреждению «Стоматологическая практика» на 40-летия Октября удобнее всего будет проехать автобусами № 1, 4, 21, троллейбусами № 6, 16, 19, 21, 26 или маршрутными такси № 19, 20, 50, 72, 78, 172. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. 1 Пятилетки (ул. Героев Танкограда)». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу 40-летия Октября и проследовать по ней в сторону здания № 15. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Дмитрий - очень внимательный врач, без сомнения, профессионал своего дела! Работа под микроскопом во время лечения - для меня что-то новое. Но оно того однозначно стоит! Лично Дмитрием были спасены мои зубы от пульпита, и это самое главное (другие врачи рекомендовали удалять нерв и ставить коронки, конечно же). Есть даже фото на память о моих жутких зубах. 😁 Благодарю за лечение.
К Дмитрию я обратилась впервые. Всегда были проблемы с посещениями стоматолога, потому что всегда очень страшно лечить зубы (и физическая боль, и суммы, которые озвучивает врачи за лечение). Я посетила множество стоматологов Челябинска, и никогда мне не было так спокойно и комфортно, как у этого врача!
Лечащий врач: Седов Д. С.
«Стоматологическая практика» на 40-летия Октября
Добрый день! Благодарим за добрые слова. Приятно, что лечение у Седова Дмитрия Сергеевича прошло для Вас со спокойствием и уютом. Лечение под микроскопом является одной из особенностей Дмитрия Сергеевича, что дает видеть точное состояние клинической ситуации и дает возможность спасти зуб. Индивидуальный подход к каждому Пациенту как физически, так и морально, является еще одной особенностью Дмитрия Сергеевича. Мы рады, что превзошли все Ваши ожидания и рассеяли мифы о лечении зубов. Здоровья Вам и Вашим близким.
«Стоматологическая практика» на 40-летия Октября-ул. 40-летия Октября, д. 15
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Комфорт, точная диагностика.
Не понравилось
Нет их.
Очень-преочень рекомендую Дмитрия Сергеевича Седова, настоящий специалист. Предистория! Наблюдаюсь я в другой клинике, проходила ортодонтическое, а далее и ортопедическое лечение. На протяжении двух лет я исправляла прикус и неровность зубного ряда, грезила ровными красивыми зубами, настал момент истины, в марте 2021 года, во фронтальной части мне установили на мои зубы коронки. Моя мечта сбылась, красивые зубы, я счастливая побежала улыбаться, к слову, кариеса и других проблем с зубами у меня никогда не было, но я раз в полгода всегда посещала стоматолога для осмотра. Но в ноябре, я стала чувствовать дискомфорт в районе установленной коронки и потемнение коронки. Обратилась в клинику, где всё это действо проводила, мне сделали снимок, сказали, коронку нам не снять, она стоит намертво, по снимку ничего не видно, идите домой и приходите через 6 месяцев. Но зуб-то меня беспокоит, он темнее чем другие, ещё и в зоне улыбки, вот я себе последствий нагуглила, испугалась и тут мне посоветовали доктора Стомпрактики Дмитрия Сергеевича Седова. Я сходила на консультацию к Дмитрию Сергеевичу, провёл осмотр, диагностику, также он порекомендовал консультацию ортопеда, чтобы посмотреть, всё ли в порядке с конструкцией и через некоторое время я записалась на лечение к Дмитрию Сергеевичу. Дмитрий Сергеевич провёл депульпирование зуба под микроскопом, на минуту, с входом через коронку, так как её действительно невозможно было снять. Лечение прошло абсолютно безболезненно, комфортно. Как после мне разъяснил Дмитрий Сергеевич, мои симптомы были вызваны пульпитом. Доктор после лечения дал мне рекомендации по реабилитации, всё чётко разъяснил. Я осталась очень довольна, спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич, что взяли такую ответственность и помогли мне!
Лечащий врач: Седов Д. С.
«Стоматологическая практика» на 40-летия Октября
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и такие теплые слова о нашем докторе. Седов Дмитрий Сергеевич отличается высоким профессионализмом, добрым и чутким отношением к пациентам. Очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения клиники! Желаем крепкого здоровья и отличного настроения Вам и Вашим близким!
«Стоматологическая практика» на 40-летия Октября-ул. 40-летия Октября, д. 15