«Стоматология доктора Макарова» Челябинск

«Стоматология доктора Макарова», Челябинск: 3 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 40.

Обновлено 25.05.2024

Врачи «Стоматологии доктора Макарова»

Макаров Сергей Николаевич, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Стоматолог-ортопед
Крыжанов Евгений Николаевич, Стоматолог-ортодонт - Челябинск
Стоматолог-ортодонт
Пузырева Наталья Михайловна, Стоматолог - Челябинск
Стоматолог
Специалист со средним медицинским образованием

ул. Молодогвардейцев, д. 40

ООО "Стоматология доктора Макарова"
наличные

Клиника «Стоматология доктора Макарова» дислоцируется в Курчатовском районе, на территории города Челябинска. Это частная клиника, оказывающая услуги в соответствии с современными стандартами и требованиями качества. В учреждении можно заказать различные виды лечебных и профилактических процедур, которые помогут сохранить здоровье и красоту улыбки.

Пациентам организации «Стоматология доктора Макарова» предлагаются следующие аспекты: персональный подход, высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг.

Учреждением «Стоматология доктора Макарова» предлагаются услуги следующих специалистов: терапевтов, гигиенистов, ортопедов, имплантологов и челюстно-лицевых хирургов. Здесь предлагается ряд гигиенических процедур: чистка челюстей системами Normal и Diagnocat и применение профилактического комплекса «Клинпро». В стоматологической клинике осуществляются все виды хирургических операций: пластика уздечки губ и языка, удаление ретинированных и дистопированных зубов, синус-лифтинг, имплантация дентальных систем (AnyOne, Impro, AnyRidge). В клинике также можно пройти различные виды терапевтического лечения.

До организации «Стоматология доктора Макарова» можно проехать общественными видами транспорта: автобусами № 9, 18, 31, 34, 45, 212, 214, троллейбусами № 12, 14, 17 и маршрутными такси № 10, 12, 22, 24, 40, 49, 53, 56, 58, 62, 75, 91, 218. Двигаться нужно до остановочной площадки «Ул. Молодогвардейцев». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по улице Молодогвардейцев в направлении здания № 40. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут.

1.9
3.7
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Я обратилась в клинику "Стоматология доктора Макарова", в эту клинику обратилась первый раз, так как очень болел и зуб, и десна, наверное, болело все (адская боль). Искала круглосуточную клинику, к сожалению, в городе мало, ближайшая оказалась "Стоматология доктора Макарова" на ул. Молодогвардейцев, 40, решила ехать туда, и Вы знаете, я не ошиблась выбрать именно эту клинику, предварительно позвонила, администратор ответила: "Приезжайте!" Приехали в 22:00, нас встретил врач-хирург Алеян Самвел Айкович. Самвел Айкович - врач от бога, несмотря на молодой возраст. Я очень боялась, оказалось напрасно. Самвел Айкович успокоил меня, осмотрел, к сожалению, зуб сохранить не удалось, так как я сама все откладывала на потом, зуб удалил не больно, несмотря на то, что все было сложно (воспаление + киста + адская боль), я даже не почувствовала (золотые руки), дал рекомендации что можно, а что нельзя делать после удаления зуба. Спасибо большое врачу Самвелу Айковичу!
Понравилось
Клиника чистенькая, располагающая обстановка (особенно когда боишься). Хорошие цены! Врач Алеян Самвел Айкович идеальный, всем рекомендую клинику "Стоматология доктора Макарова".
Не понравилось
Минусов нет, есть только плюсы.
ул. Молодогвардейцев, д. 40