Нагорнова Марина Леонидовна
Челябинск

категория неизвестна
стаж 33 года

Нагорнова Марина Леонидовна, Челябинск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 22.01.2019

1986 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
1987 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)
1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)

Отзывы о Нагорнова Марина Леонидовна

Областная стоматологическая поликлиника - ул. Куйбышева, д. 19

Три раза удаляла зубы у Марины Леонидовны, доверяю её профессионализму. Удалила мне три зуба с плохим расположением и уже крошащихся, все аккуратно и без осколков! Спасибо Вам большое!

Областная стоматологическая поликлиника - ул. Куйбышева, д. 19

Отличный врач, вырывала коренной зуб за 10 секунд, ничего лишнего, все качественно, быстро. Рекомендую всем этого врача! Дай Бог здоровья таким людям!

Областная стоматологическая поликлиника - ул. Куйбышева, д. 19

Обратилась с острой болью, после осмотра в 1 кабинете и снимка выяснилось, что зуб не сохранить, в 16 кабинете, куда меня отправили удалять, творилось что-то страшное - это был конвейер человеческой боли, крики, кровь в лотках. Попала к Нагорной, услышав, что мне нужен платный укол, ухмыльнулась и поставила больно, и ругалась на мои рвотные позывы после укола, а потом как вырвет, не дождавшись онемения, думала сознание потеряю от боли, слезы мои вызывали у нее только раздражение и ворчание. Заложила вату, видит, что кровь хлещет, решила зашить десну и пришила щеку к десне одним из швов! Сказала, что нитки саморассасывающиеся. Как только я встала с кресла, дальше она мной не интересовалась. Придя домой, обнаружила пришитую щеку, созвонились с заведующим, приехали к нему на осмотр, сказал, что нитки нужно снять на следующий день, но в ошибке доктора так и не признался. Звонили, консультировались, щеку нельзя к десне пришивать, сегодня пойду на осмотр, аж знобит от страха. Вот такой доктор Нагорная! Не лечит, а калечит, особо психику.

Новый отзыв

Павлова Светлана Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Челябинск
Павлова С. Н.
ул. Братьев Кашириных, д. 54г
(351) 220-75-06
Специалист со средним медицинским образованием

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека