Порываева Анастасия Андреевна,невролог - Челябинск
5.0

Порываева Анастасия Андреевна
Челябинск

Порываева Анастасия Андреевна, Челябинск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Всего записалось 94 человека
Обновлено 14.06.2019

Невролог — от 1200 ₽
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38
Медгородок, ул. Воровского, д. 70

• 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нервные болезни)

Порываева Анастасия Андреевна
Наблюдаюсь с мигренью 2 года. Единственный невролог, который воспринял меня всерьёз. Старается оказать помощь максимально быстро, облегчить состояние. Спокойная, вежливая, внимательно, дотошная. Отвечает на все вопросы. Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2018
Порываеву Анастасию Андреевну я выбрал потому, что только она принимала в ближайшее время. Могу сказать, что в своем визите я не разочаровался, доктор оправдала мои ожидания. Ее манера общения мне понравилась. В целом, все было в порядке, никакого дискомфорта в общении с ней я не испытывал. Она помогла разобраться в причине моего заболевания, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Но о результате еще не могу судить, т.к еще не приступил к выполнению ее рекомендаций. Мне она показалась профессионалом. Буду и дальше с ней сотрудничать, еще вернусь повторно.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! А если потребуется, мы всегда готовы Вам помочь!С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"
Посетили врачаСентябрь 2018
К Анастасии Андреевне мы ранее приходили с супругом, она помогла ему поставить диагноз. Теперь вот и я обратилась к ней по своей проблеме. Доктор внимательно меня выслушала, расспросила, посмотрела все анализы, объяснила всё. В итоге она расписала мне длительный курс лечения и дала свои рекомендации. Мне нравится её отношение к пациентам и умение доступно всё объяснить. Хороший врач.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро!Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего центра и доверие,оказанное нашим специалистам.
В МЦ "Медеор", специалисты подбирают программу лечения и необходимые процедуры индивидуально, исходя из результатов обследования. Мы заботимся о Вашем здоровье, чтобы Вы наслаждались жизнью! С уважением, администрация МЦ «МЕДЕОР»
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор на приеме не внушила мне доверие, чтобы я раскрылась и рассказала все о проблеме. Когда я говорила о проблеме, она будто не дослушивала и настаивала на своем. В итоге я не поняла, почему мне был поставлен такой диагноз. Анастасия Андреевна провела осмотр, думаю, правильно. Дала мне рекомендации и назначила лечение. При том, что я два раза упоминала, что я гипотоник, она назначила препарат, который наоборот снижает давление. Не учла мои особенности. Теперь я еду к своему местному неврологу, чтобы мне назначили лечение.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Большое спасибо Анастасии Андреевне, поставила мою маму на ноги! Умничка! Очень чуткое, доброе отношение, тщательно и индивидуально подбирали лечение. Респект!
Хотелось бы выразить благодарность за чуткое отношение к пациентам, понимание проблемы и помощь в лечении.