Порываева Анастасия Андреевна, невролог - Челябинск

Порываева Анастасия Андреевна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Порываева Анастасия Андреевна, Челябинск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Невролог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

23 мая - четверг

24 мая - пятница

27 мая - понедельник

2003 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (нервные болезни)

Отзывы о Порываева Анастасия Андреевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Порываеву Анастасию Андреевну я выбрал потому, что только она принимала в ближайшее время. Могу сказать, что в своем визите я не разочаровался, доктор оправдала мои ожидания. Ее манера общения мне понравилась. В целом, все было в порядке, никакого дискомфорта в общении с ней я не испытывал. Она помогла разобраться в причине моего заболевания, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Но о результате еще не могу судить, т.к еще не приступил к выполнению ее рекомендаций. Мне она показалась профессионалом. Буду и дальше с ней сотрудничать, еще вернусь повторно.

28.12.18 11:42
Добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! А если потребуется, мы всегда готовы Вам помочь!С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

К Анастасии Андреевне мы ранее приходили с супругом, она помогла ему поставить диагноз. Теперь вот и я обратилась к ней по своей проблеме. Доктор внимательно меня выслушала, расспросила, посмотрела все анализы, объяснила всё. В итоге она расписала мне длительный курс лечения и дала свои рекомендации. Мне нравится её отношение к пациентам и умение доступно всё объяснить. Хороший врач.

24.09.18 08:00
Доброе утро!Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего центра и доверие,оказанное нашим специалистам.
В МЦ "Медеор", специалисты подбирают программу лечения и необходимые процедуры индивидуально, исходя из результатов обследования. Мы заботимся о Вашем здоровье, чтобы Вы наслаждались жизнью! С уважением, администрация МЦ «МЕДЕОР»
0.0 Нормально Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Доктор на приеме не внушила мне доверие, чтобы я раскрылась и рассказала все о проблеме. Когда я говорила о проблеме, она будто не дослушивала и настаивала на своем. В итоге я не поняла, почему мне был поставлен такой диагноз. Анастасия Андреевна провела осмотр, думаю, правильно. Дала мне рекомендации и назначила лечение. При том, что я два раза упоминала, что я гипотоник, она назначила препарат, который наоборот снижает давление. Не учла мои особенности. Теперь я еду к своему местному неврологу, чтобы мне назначили лечение.

Популярные неврологи

Падабед Д. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Тарасенко Глеб Николаевич, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Челябинск
Тарасенко Г. Н.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад