5.3

Андреев Юрий Владимирович
Челябинск

Андреев Юрий Владимирович, Челябинск: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 17.06.2018

• 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Андреев Юрий Владимирович
Юрий Владимирович! Выражаю Вам огромную благодарность и материнский поклон за спасение моего сына (операция была в ноябре 2013 года), за профессионализм и Ваши золотые руки... Спасибо Вам за поддержку и надежду. Здоровья Вам и вашим близким. Вы наш спаситель. Мария Александровна.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Юрий Владимирович, спасибо Вам огромное! Поставили моего мужа на ноги вопреки прогнозам магнитогорских врачей. Уже через 1 год после аварии Дмитрий Курьянов стал выходить и гулять возле дома с помощью стула. Что мы только не пережили, пока судьба не привела нас к Вам! Мы Вам очень благодарны. Елена.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Юрий Владимирович, хочу выразить Вам благодарность от себя и всей нашей семьи за спасение сына Андрея. Вы с доктором Батуриным И.М. Делали операцию в ноябре 2011 г. Не смогу выразить, что мы пережили в те дни, но Вы сделали всё, что могли - спасли жизнь ребёнку! За это Вам огромное спасибо! Не передать словами, что мы чувствуем, скольким мы Вам обязаны... Дай Бог Вам и Вашим родным и близким здоровья и благополучия! Лилия.