Пермякова Тамара Ивановна,гастроэнтеролог - Челябинск
Гастроэнтеролог
6.2

Пермякова Тамара Ивановна
Челябинск

Пермякова Тамара Ивановна, Челябинск: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет.

Обновлено 02.08.2018

Проверено (2)
Тамара Ивановна очень доброжелательная. Она очень понравилась ребенку. Хорошо расположила ее к себе. Ребенок не забоялся, а спокойно реагировал на ее просьбы и дал себя обследовать. Это для меня главное. Тамара Ивановна все грамотно объяснила. Никаких лишних анализов не назначила, а только первичные. Исходя из них она назначит нам либо лечение, либо дальнейшее обследование.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и за Вашу высокую оценку работы Тамары Ивановны, для нас это важно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Тамара Ивановна хорошо относилась к нам во время первичного приема. По крайней мере мой ребенок ее не боялся. Времени она уделила нам достаточное количество. Она назначила нам сдачу дополнительных анализов и сказала сделать УЗИ, сейчас мы применяем ее рекомендации. А, после посетим ее повторно.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за выбор нашего центра и добрые слова о работе доктора, для нас важно знать Ваше мнение. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Тамара Ивановна очень хороший, грамотный и внимательный врач. Мне понравилось то, как она верно выстроила график нашего лечения. Отношение к нам у нее было хорошим. Она нашла общий язык с моим ребенком. Мы обязательно придем к ней повторно. Только не устроило то, что в ее кабинете было слишком холодно.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв! Слова благодарности от пациентов, лучшая награда для доктора, мы рады, что смогли помочь. С Уважение, администрация ДМЦ Росточек.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Тамара Ивановна очень доброжелательная и грамотная. Ребенок маленький - ему всего пять месяцев. Доктор очень хорошо и аккуратно осмотрела его. Выписала адекватное, на мой взгляд, лечение без всяких навязанных услуг или анализов. Планируем посетить повторно через месяц.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв, нам важно знать мнение наших пациентов и мы рады, что смогли помочь.С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Пермякова Тамара Ивановна очень хороший человек. Считаю, что она грамотный специалист. Все объяснила достаточно понятно, хорошо пообщалась с ребенком. Вежливая и внимательная. По итогу приема врач назначила лечение. Такого специалиста буду рекомендовать знакомым. Я довольна доктором.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие! Всегда рады помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Тамара Ивановна очень хорошо провела прием. Врач нам очень понравилась. Очень хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. По первому приему все отлично. Врача выбирали по отзывам. Все посмотрела, грамотно проконсультировала. Нет никаких нареканий к доктору. По результатам лечения буду рекомендовать ее и своим знакомым.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением о работе нашего доктора. Были рады Вам помочь! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Пермякова Тамара Ивановна наш доктор и мы постоянно к ней ходим. Мы ей доверяем. Около двух лет ее пациенты. Врач очень качественно проводит осмотр. Она контактная. Абсолютно все, что делает все проговаривает и все объясняет. Назначения ее полностью устраивают. Очень хороший специалист.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за Ваши теплые слова! Мы всегда рады Вам помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили в октябре 2017
Наш любимый доктор. Тактична, внимательна к мелочам, после приема всегда позитивные впечатления. Профессионал с большой буквы!
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас высокую оценку работы нашего доктора, для нас это важно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Тамара Ивановна - доктор от бога. Обращались к ней и всегда получали очень профессиональные и продуманные рекомендации по лечению (проблемы с кишечником). Она принимает в мед центре Росточек. Всем, у кого есть проблемы с детской гастропаталогией, очень рекомендую!
Детский медицинский центр «Росточек»
Очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего доктора Тамры Ивановны. Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что оказались Вам полезны! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Доктор внушает доверие, грамотная, опытная, внимательно относится к пациенту, не высокомерная. Мы к ней с сыном обращались, надо было проконсультироваться и получить дальнейшие рекомендации, у ребенка с желудком проблемы появились. Мне понравилось, что она прежде, чем что-то назначать, изучила всю карту, только потом сказала, какие анализы ей будут нужны и как будет проходить лечение. Подход профессионала, это чувствуется по ее уверенному тону и продуманным, четким рекомендациям. Я довольна осталась посещением.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора, для нас это очень важно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.