Казаринова Наталья Юрьевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск

Казаринова Наталья Юрьевна
Челябинск

Казаринова Наталья Юрьевна, Челябинск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 07.05.2019

10%Вагинит
10%Бартолинит
5%Вульвит

1984 Южно-Уральский государственный медицинский университет
1985 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Казаринова Наталья Юрьевна

Клиника «Жемчужина» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, 138

Надо было срочно сделать УЗИ и меня записали к Казариновой Н. Ю. Уже после записи начала читать отзывы и мне стало страшно. Но выбора у меня особо не было и я пошла. У меня все прошло хорошо, ничего плохого не могу сказать о враче. Да, не «облизывает», в улыбке не расплывается, но мне от врача не это нужно. Главное, его компетентность. Посмотрела, все рассказала, ответила на вопросы. О враче остались положительные впечатления.

Клиника «Жемчужина» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, 138

Узнав о беременности, обратилась в клинику "Жемчужина" на Братьев Кашириных (летом 2018 года). Данный врач осмотрела, сказала, что всё ужасно, очень большая угроза прерывания, ничего не показала. Дала направление на кровь, сказала прийти ещё раз на УЗИ. Вышла подавленная и расстроенная. Никакой приветливости в её словах не было. В итоге, в тот же день обратилась в обычную поликлинику, там утешили и успокоили меня. Позже пошла на УЗИ в другой центр, где сказали, что всё отлично! В общем, нервы потрепали мне там так, что больше туда ни ногой!

Клиника «Жемчужина» на Доватора - ул. Доватора, 10-а

Отношение на приёме в поликлинике 11 и в "Жемчужине" кардинально отличаются. Например, в ГКБ 11, лёжа на кресле, наблюдала картину: у неё зазвонил телефон, и она ответила на звонок прямо во время осмотра, то есть руку засунула и стояла разговаривала по телефону, с минуту. На вопросы не отвечает. Зато, когда пришла в "Жемчужину" - улыбка, внимательно слушает. Лицемерие, поменяла врача.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Чернышева Елена Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Чернышева Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.

Андреева Н. Н.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Всего записалось 92 человека
Короткова Оксана Владимировна, Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Врач УЗИ - Челябинск
Короткова О. В.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.
ул. Горького, 16