Матвейчук Александр Михайлович,врач узи, эндоскопист - Челябинск
Эндоскопист
6.8

Матвейчук Александр Михайлович
Челябинск

Матвейчук Александр Михайлович, Челябинск: врач узи, эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 08.10.2021

Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, профессионализм, чувство юмора.
Не понравилось
Записалась на УЗИ и ФГС впервые в жизни. Не знала к какому врачу попаду, боялась. Сначала оказалась на УЗИ у Александра Михайловича, он шутил, очень вежливо общался, при этом очень внимательно и серьезно осматривал и фиксировал результаты. И я спросила: "А ФГС вы случайно не делаете?" К моему счастью именно Александр Михайлович делал мне и ФГС. Процедура не самая приятная, но прошла абсолютно прекрасно с эти доктором и его ассистентом. Ничего не болело, не хрипело после, бережное и вежливое отношение, шутки. Благодарность и только благодарность!
Посетили в октябре 2021
Медицинский центр «Фамилия» на Молодогвардейцев-ул. Молодогвардейцев, д. 63а
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения Матвейчук А.М. Попала к нему по чистой случайности, и не пожалела. Благодаря ему, узнала все, что было необходимо, провел точное диагностирование, объяснил доступно и дал рекомендации. Отличный врач, возвращалась к Александру Михайловичу после других врачей вновь, так как по причине неумения последних проводить УЗИ диагностику, могла получить неверное лечение. Буду продолжать наблюдаться и в будущем у Александра Михайловича.
Рекомендую безоговорочно, замечательный специалист!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Матвейчуку Александру Михайловичу! Я неоднократно была у него на приёме, и мне очень понравилось его отношение к пациенту - всегда доброжелательный, оптимистично настроенный, грамотный специалист и отличный диагност, очень корректный и тактичный! Если пациенту что-то непонятно – всё спокойно объясняет в доступной форме.
Проверено (1)
Профессионал своего дела! Обратившись к Александру Михайловичу, качественное обследование гарантировано. Рекомендую. Спасибо.
Медицинский центр «Фамилия» на Молодогвардейцев-ул. Молодогвардейцев, д. 63а
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, всегда доброжелательный и настоящий грамотный специалист. Ходил на УЗИ в другую клинику, ничего не нашли, хотя оборудование лучше. Александр Михайлович помог выявить и найти полип в желчном пузыре, что позднее подтвердилось и в другой клинике, но у другого специалиста.
Не понравилось
Был 3-4 раза на УЗИ разного плана, никаких нареканий.
Отличный специалист, советую.