Туранина Светлана Валерьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
4.9

Туранина Светлана Валерьевна
Челябинск

Туранина Светлана Валерьевна, Челябинск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-86.

Обновлено 20.04.2021

ГКБ№9 женская консультация
    Заведующая женской консультацией
  • 2005 — 2010
    ГКБ№9
    Заместитель глвного врача по акушерству и гинекологии
  • 2010 — н. в.
    Частная врачебная практика
    Акушер-гинеколог, врач УЗИ

• 1992
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Восстановительная медицина
    Контроль качества медицинской помощи

Туранина Светлана Валерьевна
Понравилось
Приятная женщина, все понятно объясняет.
Очень приятный, располагающий к себе врач. Квалифицированный специалист, поможет лечение или нет, покажет время. Приемом и врачом довольна.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
-1.0 плохо
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Я была на приеме, было очень болезненно. Врач во время приема попросила подержать зеркало, потому что срочно начала что-то искать, что-то записывать, есть же память, 2 минуты в голове не подержите информацию, вы серьезно? Не взяла нужные анализы, не поставила диагноз, выписала дорогостоящие лекарства, лечиться не понятно от чего.
Врач сделала поверхностный осмотр, не поставила диагноз, отправив лечится.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»-Комсомольский пр-кт, 90
Понравилось
Несмотря на все описанное, врач вела себя корректно.
Не понравилось
1. Поверхностный и болезненный осмотр. 2. Специалистка не проинформировала о дополнительной стоимости за снимок.
Записывалась к данному специалисту на УЗИ малого таза. Весь прием от силы занял минут 15. Осмотр был крайне поверхностный. Минуты 2-3 общего времени врач заполняла листок. Она приложила к нему снимок с УЗИ, который впоследствии оказался платным (150 рублей), но о дополнительной стоимости за него не предупредила. Кроме того, осмотр был крайне болезненный. Возможно, это из-за кисты, а возможно, врач была не совсем аккуратна. Прошло больше 20 минут после окончания приёма, а у меня все ещё болит низ живота.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»-Комсомольский пр-кт, 90
Понравилось
Очень внимательный, добрый и отзывчивый врач. Все понятно объясняет. Буду и дальше обследоваться у данного специалиста.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришла к Светлане Валерьевне по рекомендации. Прошла гинекологическое УЗИ и получила консультацию. Патологий не выявлено, поэтому лечение не назначалось. Понравилось то, что доктор вошла в положение и максимально аккуратно все провела. На вопросы доктор отвечает, все объясняет, показывает. Спасибо ей большое за отзывчивость и терпение.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Тураниной Светлане Валерьевне я обратилась на консультацию и УЗИ, была у этого врача впервые. Я просто позвонила и мне записали к ней на прием, к тому, кто был свободен. Мне все понравилось, специалист все доступно и понятно объяснила, обследовала, так что меня все устроило, все хорошо! И вовремя проведения ультразвукового исследования врач все показывала на мониторе, сразу все комментировала, и после была проведена уже более подробная консультация. Я могу отметить, что отношение к пациенту со стороны Светланы Валерьевны было уважительное, она располагает к себе. Специалист выдала мне рекомендации, я им следую. Врач назначила повторный прием, но дело в том, что я из области, и если будет возможность, то на прием я пойду именно к ней. Доктору Тураниной за ее работу я ставлю оценку "5"! Прием начался как и положено, я не могу сказать, сколько мне было уделено времени, но, думаю, что минут 20-30 я пробыла у доктора. Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения!
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Благодарим вас за то, что вы нашли время и написали отзыв о работе Светланы Валерьевны Тураниной. Опыт доктора плюс постоянное повышение квалификации - это гарантия очного диагноза и эффективного лечения. Клиника будет благодарна вам за рекомендации.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо огромное Светлане Валерьевне за чуткое и внимательное отношение! У меня после неудачного посещения гинеколога и болезненного взятия анализов был страх перед посещением гинеколога, но я все-таки решилась снова пойти на прием, только в частную врачебную практику к Тураниной Светлане Валерьевне. Она безболезненно и аккуратно взяла все необходимые анализы и развеяла все мои страхи. Подробно рассказала о моей проблеме, и была очень вежливой и терпеливой. На все вопросы я нашла ответы. Спасибо вам!
Спасибо огромное!
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Благодарим за отзыв! Надеемся, что вы рекомендуете врача своим знакомым.
Посетили врача Август 2019
К Светлане Валерьевне пришла первый раз. До этого обратилась к гинекологу по месту жительства, мне там наговорили всего страшного и выписали гормоны. Я отказалась их пить и решила еще провериться у другого врача. Посоветовали обратиться к более компетентному врачу, так и получилось. Светлана Валерьевна очень отзывчивый врач, все ясно объяснила, посмотрела, рассказала, гормоны отменила. Спасибо ей огромное. Я успокоилась. Теперь, надеюсь, все будет хорошо.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»-Комсомольский пр-кт, 90
Не побоюсь этого слова, самый лучший гинеколог города Челябинска, всегда с пониманием и каким-то спокойствием подходит к своему делу.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»-Комсомольский пр-кт, 90
Да, Светлана Валерьевна очень продвинутый специалист. Нам повезло с ней! И внимательна к пациенту. Очень рекомендую. Лишнего не посоветует. А только то, что действительно необходимо.
Светлана Валерьевна - очень грамотный специалист! Я очень рада, что мне ее порекомендовали. Во-первых, она грамотный врач, во-вторых, хороший психолог. Она же рекомендовала мне хорошего эндокринолога. Спасибо огромное Светлане Валерьевне!
Светлана Валерьевна - отличный специалист с доброжелательным и человеческим отношением к пациентам! Спасибо Вам большое за помощь.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Спасибо ! Мы рады , что смогли Вам помочь!
Понравилось
Доброжелательность, грамотность, ответственность, чистоплотность. Находит самое эффективное и экономное лечение. Всегда выберет время, чтобы ответить на "больной" вопрос.
Знаю Светлану Валерьевну лет 25, лечилась и наблюдалась в ЖК ГКБ №9, затем попала на приём к ней в поликлинике УВД. Она, как всегда, на высоте!
Светлана Валерьевна не только отличный специалист, но и грамотный психолог. Я во время беременности сильно паниковала, боялась за малыша, тем более что первые недели тяжело проходили, поэтому решила проконсультироваться с врачом частной клиники. Очень рада, что попала к Светлане Валерьевне, она изучила мою историю, анализы, осмотрела и сказала, что все у меня сейчас отлично, и нечего зря только переживать. Объяснила все аргументированно, просто и понятно, так что я ей поверила и больше не терзала себя сомнениями. Я ей благодарна очень за такой подход и внимательное отношение.