4.7

Лихачева Ольга Леонидовна
Челябинск

Нет данных о стаже

Лихачева Ольга Леонидовна, Челябинск: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

ул. 5-я Электровозная, д. 5

Лихачева Ольга Леонидовна
Понравилось
Огромная благодарность Лихачевой Ольге Леонидовне, доктору с большой буквы. Спокойствие и строгость, профессионализм и адекватность, минимум слов и максиму дела, всегда с улыбкой и вниманием. Спасибо, что трудитесь в государственной поликлинике.
Не понравилось
Туалет - нет дверей внутри кабинок, душ требует ремонта.
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Понравилось
Низкий поклон и огромная благодарность Лихачевой Ольге Леонидовне! Врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения МБУЗ ГКБ № 9 г. Челябинска. Ольга Леонидовна в 2010 году (она тогда работала в ГБ № 10) провела операцию по ушиванию шейки матки, в целях сохранения беременности, после чего я доносила ребёнка, за что безмерно ей благодарна. В 2014 году была направлена к Ольге Леонидовне на диагностическую операцию в ГБ № 9 г. Челябинска. Ольга Леонидовна - врач и человек с большой буквы. Светится добротой и смиренностью, к нам, пациентам, приветлива. Проходя мимо столовой, во время завтрака или обеда, всегда всем пожелает приятного аппетита, как к членам своей семьи. Перед операцией одним взглядом успокаивает и настраивает на оптимистичный лад и доверие. Ольга Леонидовна всегда на виду, в отделении искать никого не надо, все по местам. Отличный коллектив данного гинекологического отделения. Медсёстры и женщины по уборке отделения все приветливы, все как один. Медикаментами обеспечивают всеми, какими нужно, ничего не нужно бегать выкупать. Палаты уютные и чистые, много свежего воздуха, нет духоты. Спокойная атмосфера в целом всего отделения. Никогда не услышишь какой-либо ругани и негатива, все приветливы и уравновешены, готовы всегда ответить на все ваши вопросы. Спасибо! Спасибо! Спасибо Ольге Леонидовне и всему персоналу гинекологического отделения ГБ № 9. Процветания, здоровья, радости, успеха. С уважением и благодарностью, Петухова Татьяна и вся моя семья.
Не понравилось
Душевая в отделении требует косметического ремонта, но там установлено евроокно, всегда можно проветрить помещение душа, при необходимости.