Карлыков Борис Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Челябинск
0.6

Карлыков Борис Владимирович
Челябинск

Карлыков Борис Владимирович, Челябинск: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Всего записалось 23 человека
Обновлено 06.06.2019

Детский ортопед — от 950₽ Ортопед — от 950₽ Травматолог — от 950₽
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16
ул. Воровского, д. 16

• 2016 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»
    Травматолог-ортопед

• 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Карлыков Борис Владимирович
Ужасный врач! Если его вообще можно назвать врачом! Моя мама ехала в такси по трассе, водитель ехал на большой скорости и, проезжая очередную деревню, не заметил лежачего полицейского, машина подпрыгнула, маму пронзила сильная боль в спине, и перехватило дыхание, ей было очень тяжело дышать. Скорую водитель не вызвал, подумал, что все обойдется, но это другая история. В общем, я выехала навстречу, забрала маму и привезла в травматическое отделение горбольницы №1, где нас ожидал Карлыков Б. В., который мало того, что вел себя очень странно, он даже не пытался выслушать, что произошло. В итоге начал отказываться делать снимок, ссылаясь, что у нее радикулит или остеохондроз. Я начала настаивать на снимке, ему это очень не понравилось, когда я сказала, чтобы он написал мне, что он отказывается от снимка, только тогда он направил на снимок, но предварительно еще и к неврологу. В общем, мама еле стоит, мы везде ходим. Когда снимок был готов, он его быстро посмотрел и сказа, что проблем у нее много, но перелома и трещин нет! И добавил, что и так ему было ясно, и снимок было делать не нужно. Так вот, мы уехали, пошли к платному неврологу, потому что боли невыносимые, нам прописали уколы и МРТ. Я повезла маму в "Лотос", а там на МРТ показало компрессионный перелом 10 позвонка 2 стадии компрессии! И травматолог в "Лотосе" был сильно удивлен, что он его не увидел! Что это за отношение! Что это за врач?!
Травмпункт больницы №1 - ул. Воровского, д. 16
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел легко и вещи, которые кажутся сложными, доктор объяснил по-простому. Для меня, как для мамы, это было важно. Мы проходим месячную комиссию с детьми. Доктор сделал то, что нужно. Мы узнали все, что хотели. В кабинете все есть, даже показалось, что он слишком большой. Врач доброжелательный и приветливый. Рекомендую.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Хочу сказать огромное спасибо Борису Владимировичу! Была на приёме в апреле 2018 года с проблемой коленных суставов. Всё доступно объяснил, назначил лечение! Теперь, выполняя его рекомендации, могу жить полноценной жизнью! Также хочется поблагодарить тех, кто встречал и провожал до кабинета!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравился. Считаю, что его профессионализм соответствует его квалификации. Во время первичной консультации он все очень подробно и доступно мне объяснил. Говорил понятным языком. Рассказал о возможных причинах заболевания у ребенка и порекомендовал нам заниматься гимнастикой. Показал какие делать упражнения. Мы планируем через год вернуться к нему с повторным визитом.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Я инвалид 2 группы. Упала на улице 1 ноября. Привезли в больницу на скорой помощи с сильным ушибом или переломом колена. Никто точного ответа не знает. Так же при падении ударилась головой и шеей. Была потеря сознания и провал памяти. Сделали рентген колена, одели лангету. Сказали прийти на следующий день. Надо делать пункцию, так как сустав опух. Весь вечер мне было плохо. Болела голова. В больницу я пришла на следующий день. На приёме врач не осмотрел мой сустав, не выслушал мои жалобы. Только взглянул на снимки и дал уже заготовленную бумажку с мазями. На вопрос о возможности сотрясения головного мозга и куда мне обратиться, ответил: "Куда хотите". Так я ушла домой. Клинику не рекомендую.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хамоватый и невоспитанный, безжалостный человек (если есть что-то человеческое).
29 мая в 12:55 привезла дочь с открытой резаной раной ноги, кровь не останавливалась. В помощи хирург Карлыков Б.В. отказал сославшись на обед, посмотрев рану он демонстративно оделся и ушёл на обед на час. Пришлось ехать домой, дать обезболивающие и вызывать скорую. После того как наконец-то рану зашили, при других пациентах обсуждали вместе с заведующим Саблиным Н.И. (который тоже сказал, что помогут только когда хирург пообедает и отдохнет) какая я бешенная, совести нет вообще. В итоги дочь потеряла много крови. Буду жаловаться везде. Меры будут приняты.