Жданов Константин Олегович,врач узи, проктолог, флеболог, хирург - Челябинск
8.0
9.0

Жданов Константин Олегович
Челябинск

Жданов Константин Олегович, Челябинск: врач узи, проктолог, флеболог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

На прошлой неделе записалось 2 человека

(351) 700-72-68
Медгородок, ул. Воровского, д. 70

• 2018 — н. в.
    Флеболог, хирург

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Жданов Константин Олегович
Понравилось
Я - жительница Миасса, работаю много лет учителем и много лет имею варикозное расширение вен и хроническую венозную недостаточность В клинику флебологии обратилась по рекомендации дочери и сотрудницы нашей школы. Мой доктор Константин Олегович Жданов с первой минуты консультации был очень внимателен, подробно и научно рассказал мне о моих проблемах, познакомил с методами лечения, сразу внушил мне полное доверие. Он - высокобразованный специалист и приятный в общении человек. Сложная операция на моей ноге прошла успешно, и дальнейшее лечение также весьма эффективно. Я ни разу не слышала о том, чтобы врач звонил сам пациентам и осведомлялся о их самочувствии, а доктор Жданов так делает! В своё свободное время! Спасибо вам, Константин Олегович! Вы - самый лучший, самый умный и обаятельный доктор!
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Константина Олеговича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Константин Олегович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Я попала к доктору Жданову Константину Олеговичу случайно. Честно признаться, я в плане медицины дремучий человек. И не люблю болячки и вечно ноющих болезненных людей. Но вот пришлось и мне обратиться к врачу, как бы мне этого и не хотелось. О "Клинике флебологии и лазерной хирургии" я узнала от коллеги. Я попала на прием к моему доктору на следующий день после своего телефонного звонка в клинику. Константин Олегович был очень приветлив, вежлив (для меня это очень важно, очень!). Внимательно, деликатно расспросил о моих проблемах. Назначил план лечения и дал рекомендации. Сама процедура склеротерапии была произведена в день, который был удобен для меня. Все прошло очень хорошо. Мой доктор очень внимателен. У него такие ручки ласковые. И все время - "Как чувствуете себя?", да "Потерпите!", да "Сейчас подавлю, потерпите". До этого момента я такого внимательного, чуткого отношения к своей персоне со стороны врачей не испытывала. Сейчас у меня все хорошо. После операции было два контрольных осмотра с интервалом 1 месяц каждый. Константин Олегович сообщил мне, что результат достигнут хороший. И он доволен. Да я и сама знаю это. Теперь у меня нет проблем с ходьбой на длинные расстояния. Ножки легкие и готовы бегать как раньше, лет 10 назад. Спасибо большое Вам, Константин Олегович, за Ваш профессионализм, доброту и чуткость. Если у кого-либо из моих знакомых возникнут проблемы с венами, я, используя свой положительный опыт, буду рекомендовать "Клинику флебологии и лазерной хирургии" и доктора Жданова Константина Олеговича. Огромное Вам спасибо и доброго здоровья на долгие годы. (Хотя для Вас пока это неактуально. Ведь Вы очень молоды.)
Не понравилось
Замечаний нет.
Хочу обратиться к руководству клиники. Прошу вас найти возможность и поощрить доктора Жданова Константина Олеговича за отличную работу, высокий профессионализм и чуткое отношение к больным.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Жданова Константина Олеговича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
100% хороший врач. Ко всем своим пациентам относится с пониманием, выслушает и поможет. Доброжелателен и вежлив. Все сделал хорошо и качественно. Всем советую обращаться к нему. Спасибо вам большое за все. Побольше бы таких врачей как он.
Замечательный врач, все делает хорошо и качественно. Всем советую.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Жданов Константин Олегович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Константин Олегович очень опытный хирург-флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Жданова Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Увидев на сайте клиники фото Константина Олеговича, я интуитивно решила, что мой муж должен попасть именно к этому доктору. Его внешнее обаяние покорило своей естественностью, это не маска, а отражение какой-то внутренней доброжелательности, открытости и свободы (свободы от всякого негатива). Просто хорошее лицо. Оно не должно обмануть... И я не ошиблась, он таким и оказался - приятный, спокойный, доброжелательный, предупредительный, внимательный, открытый и простой в общении, замечательный специалист, знающий свое дело и понимающий свою ответственность. Сделал мужу лазерную процедуру на обеих ногах сразу (что очень удобно для иногороднего) без всяких неприятных последствий. И сейчас, по прошествии месяца, все идет с положительной динамикой. Мы очень признательны замечательному доктору и хорошему человеку за его волшебные руки, за его умную головушку и за его чуткое сердце! Пусть все то добро, что он делает людям, возвращается к нему многократно! Пусть он будет примером для многих врачей! Успехов Вам, доктор, счастья Вам и Вашим близким!
Хочется поблагодарить руководство клиники за комфорт и доброжелательную атмосферу пребывания в ней, за удобный информативный сайт, за профессионализм ваших докторов и пожелать вам и дальше покорять просторы современных медицинких технологий, а всему вашему коллективу здоровья, успехов, радости и счастливой долгой жизни
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашему мужу!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Мне очень понравилась "Клиника флебологии и лазерной хирургии". Отношение к пациентам замечательное. Отличный коллектив.
Константин Олегович обладает высокой профессиональностью. Это очень чуткий и тактичный доктор. Проводит тщательные обследования и нужные лечения. В моем "запущенном" случае, где я уже не надеялась на улучшение состояния, Константин Олегович вылечил мои ножки. Это так здорово, жить без варикоза! Я очень благодарна Константину Олеговичу за свое здоровье. Желаю всех жизненных благ и дальнейших успехов в медицине. Это самый лучший доктор! Всем буду рекомендовать Константина Олеговича, как замечательного доктора.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Константин Олегович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Жданов Константин Олегович - хороший врач и человек с большой буквы. Проводил осмотр моего отца. Не оставил без внимания ни одну жалобу пожилого человека. Дал всестороннюю консультацию. Готов всем советовать и Константина Олеговича - как врача, так и клинику, которая имеет таких сотрудников. Сейчас, к сожалению, даже в платных клиниках редко встретишь хорошее человеческое отношение и заинтересованность в конечном результате.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашему отцу!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
2 дня после операции прошло! Эмоции переполняют меня. Мечты сбываются! Большое человеческое спасибо Жданову Константину Олеговичу! После первой консультации я поняла, что обязательно к Вам вернусь на операцию. Хотя до этого визита к Вам, я долго не могла решиться избавиться от этой проблемы, которая не давала покоя уже лет 10. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, профессионализм, внимание, заботу... За все спасибо, Константин Олешович!
Посетили врачаАпрель 2019
Константина Олеговича хочу поблагодарить за большой опыт в своей профессии, он настоящий доктор от Бога. Я 32 года испытывала неудобство к своим ногам, варикоз был 2 степени, я очень боялась делать операцию, а теперь жалею, что раньше не нашла такого доктора. Я очень Вам признательна за Ваш труд и внимание.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Доктор Жданов Константин Олегович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Константин Олегович очень опытный хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Жданов Константин Олегович, врач-флеболог. Отличный специалист. Провел операцию мне. Совсем не больно, все отлично. Избавился от варикоза. Чувствую себя хорошо. Уже полгода прошло после операции. Клиника отличная, светлый интерьер, дружелюбный коллектив. Хорошее обслуживание!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Константин Олегович - профессиональный, отзывчивый, чуткий, внимательный, добрый, лучший доктор! Спасибо Вам огромное!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Константина Олеговича за его профессионализм. Я столько лет страдала от варикоза, но боялась делать операцию. Когда все-таки решила прийти на консультацию, меня встретил дружелюбный персонал, который ценит своих клиентов. А Константин Олегович на приеме все доступно объяснил и ответил на все вопросы. А сама операция прошла очень хорошо. Константин Олегович всё время интересовался самочувствием и успокаивал. Результатом я очень довольна. Рада, что попала именно к Жданову К. О. Спасибо вам большое.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Большое спасибо всем сотрудникам вашей клиники! Приятно, когда тебя встречает вежливый и корректный персонал, современные и чистые кабинеты, оснащённые современным оборудованием. Сразу видно, что ваша клиника идёт в ногу со временем, и вы вкладываете в работу свою душу. Так и должна выглядеть современная медицина. Огромное спасибо моему доктору Жданову Константину Олеговичу за профессионализм и душевное отношение к пациентам. Операция прошла отлично. И приятно то, что на протяжении всей операции Константин Олегович старается успокоить и поддержать больного. А ведь для пациента это очень важно. Ещё раз большое спасибо! Успехов в вашем деле и всех благ!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Обратилась в клинику с варикозом на ноге, который сопровождался болями! Жданов Константин Олегович решил мою проблему легко, непринужденно, без боли и страха. И после операции отвечал по телефону на волнующие меня вопросы! Я рада, что обратилась именно в эту клинику. Осталась всем довольна!
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Константина Олеговича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны - для нас это наивысшая ценность! Константин Олегович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Константин Олегович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете Клинике флебологии и лазерной хирургии.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Страдала варикозом с 18 лет, сейчас мне 50. С каждым годом болезнь прогрессировала: постоянная тяжесть в ногах, судороги по ночам, если пройдусь пешком с километр, то ничком падала отдыхать не менее, чем на полтора часа, пока ноги не переставало "крутить". Ну и конечно, вены синими узлами выпирали по всей длине ног вместе с сосудистыми звездочками, стыдно было юбку надеть. Чтоб не шокировать людей, постоянно ходила в брюках. Так и мучилась, пока не услышала по радио рекламу о клинике флебологии и лазерной хирургии по ул. Пушкина, 50. Зашла на сайт клиники, убедилась, что операцию можно сделать лазером и склеротерапией, безболезненно, и, позвонив, записалась на консультацию врача, где сразу же делается УЗИ вен. Попала к врачу Жданову Константину Олеговичу. Приятный, вежливый, молодой доктор внимательно выслушал меня, сделал УЗИ вен, составил план лечения. Уже через две недели сделал операцию лазером сначала одной ноги (после операции я сразу встала и пошла! По привычке прихрамывая, но Константин Олегович с медсестрой Светланой пояснили, что не стоит хромать, ведь нога-то уже вылечена! И действительно, я теперь не хромаю, а можно сказать, летаю! Через месяц - склеротерапия той же ноги, и еще через неделю склеротерапия второй ноги. Хочу отметить, что на следующий день после лазера меня пригласили на контрольный осмотр (бесплатно!), где Константин Олегович снова сделал УЗИ прооперированной конечности. Через три месяца, затем через полгода вновь (бесплатный) контрольный осмотр. Я счастлива! Судороги меня теперь не беспокоят, ноги не крутит, вен совсем не видно, а главное - я могу ходить без устали и на дальние расстояния, и по дому хлопотать. Спасибо огромное очень вежливому персоналу клиники, отдельная благодарность Константину Олеговичу за профессионализм! Я думала, что мои ноги уже безнадежны. Я рада, что попала именно в эту клинику, и рекомендую всем!
Добрый день, Татьяна!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Прекрасная клиника! На мой взгляд, одна из лучших клиник в нашем городе, где оказывают квалифицированную, медицинскую помощь по новейшим методикам. И как я рада, что обратилась именно туда. Эта клиника, в которой приятно находится, и где действительно работают профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить моего доктора Жданова Константина Олеговича! И сказать ему огромное спасибо за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение. Пусть Ваша работа приносит Вам радость и удовлетворение. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, благополучия, удачи! Большое спасибо! С уважением, Шарипова М.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Была проблема с венами нижних конечностей. Одна консультация, которая включала УЗИ и полный осмотр. Операция, которая длилась не больше часа. И проблем нет! Замечательная клиника, отличный персонал, все очень понравилось! Отдельная благодарность врачу Жданову Константину Олеговичу - профессионал своего дела. На все вопросы был уверенный и ясный ответ. После операции сразу встал и пошел домой! Отношение к пациенту на высшем уровне!
Посетили врачаФевраль 2019
Я бы хотела оставить отзыв о Жданове Константине Олеговиче от лица своего сына. Мы искали врача в интернете, выбрали клинику и в регистратуре моего сына записали именно к этому доктору. Прием начался вовремя и длился достаточно долго. Дело в том, что мой сын думал, что у него проблемы с венами. Доктор выслушал его внимательно и провел полный осмотр. Он сделал УЗИ, пояснил, что видит и сказал, что по его части у моего сына нет проблем. Как оказалось, у него все хорошо с венами. Доктор Жданов порекомендовал обратиться к хирургу с этим вопросом, также дал немало рекомендаций. У моего сына впечатление о враче очень хорошее, он остался доволен. Доктор показался ему очень грамотным и компетентным, несмотря на то, что он молодой. Врач хорошо знает свое дело. При необходимости я бы тоже смогла обратиться к этому специалисту. Также мы с сыном будем рекомендовать его своим знакомым и близким, если понадобится.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашему сыну!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Появились проблемы с варикозным расширением. Слухи, разговоры привели в Челябинск, на Пушкина, 50. Записали по телефону к Жданову Константину Олеговичу на консультацию. Сначала появились сомнения - отзывов никаких, молоденький доктор... Пообщавшись, мнение поменялось: 10 лет стаж, работа в скорой помощи. При операции постоянно слышала: "Потерпите, моя хорошая, самое страшное позади...". После операции кружечка горячего чая (очень была удивлена). Врач, который любит свою работу! На следующий день осмотр - эмоции только положительные! Пожалуйста, пишите отзывы - они дают уверенность другим пациентам. Пока сидела в ожидании приема, не видела ни одного недовольного пациента... Спа-си-бо!
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей Клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Жданова Константина Олеговича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».