Жданов Константин Олегович, врач узи, проктолог, флеболог, хирург - Челябинск

Жданов Константин Олегович
Челябинск

Стоимость приёма - от 1800 р.-45%  990 р.
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Жданов Константин Олегович, Челябинск: врач узи, проктолог, флеболог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 05.06.2019
Врач УЗИ - от 1150 р.
Флеболог - от 1800 990 р.
Хирург - от 1800 990 р.

Расписание приёма врача

25 июня - вторник

27 июня - четверг

30 июня - воскресенье

2018-н. в.Клиника флебологии и лазерной хирургии
Флеболог, хирург

2009 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Жданов Константин Олегович

+2.0 Отлично Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50

Жданов Константин Олегович, врач-флеболог. Отличный специалист. Провел операцию мне. Совсем не больно, все отлично. Избавился от варикоза. Чувствую себя хорошо. Уже полгода прошло после операции. Клиника отличная, светлый интерьер, дружелюбный коллектив. Хорошее обслуживание!

07.06.19 08:04
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Константина Олеговича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Константин Олегович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50

Константин Олегович - профессиональный, отзывчивый, чуткий, внимательный, добрый, лучший доктор! Спасибо Вам огромное!

11.05.19 14:35
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Жданова Константина Олеговича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Константина Олеговича за его профессионализм. Я столько лет страдала от варикоза, но боялась делать операцию. Когда все-таки решила прийти на консультацию, меня встретил дружелюбный персонал, который ценит своих клиентов. А Константин Олегович на приеме все доступно объяснил и ответил на все вопросы. А сама операция прошла очень хорошо. Константин Олегович всё время интересовался самочувствием и успокаивал. Результатом я очень довольна. Рада, что попала именно к Жданову К. О. Спасибо вам большое.

16.04.19 11:29