Жданов Константин Олегович,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Челябинск
Врач УЗИ
9.5
2.5

Жданов Константин Олегович
Челябинск

Жданов Константин Олегович, Челябинск: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 43 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 29.07.2021

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
  • 2020 — н. в.
    КЛИНИКА ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ, город Екатеринбург
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Жданов Константин Олегович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне понравилась клиника своим отношением к пациентам! Безумно вежливый и доброжелательный персонал, очень вежливые врачи. В целом в клинике чисто, светло и уютно. Также понравился приём у Жданова Константина Олеговича. Очень располагает, сразу видно профессионала своего дела. Буду всем советовать именно вас, спасибо.
У меня очень болела нога, были видны вены. Я думала, что проблема именно с ними. Но после приёма врача стало понятно, что с венами все хорошо. И врач мне посоветовал обратиться к нужному специалисту.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)-ул. Пушкина, д. 50
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота и отношение сотрудников клиники. [....]
Обратилась к доктору Жданову с болью в подколенной области. Доктор сделал УЗИ и успокоил меня. Никаких болезней сосудов не было обнаружено. Меня направили обследоваться к другому специалисту. Мне очень понравилось внимательное отношение доктора на приёме. Желаю успехов клинике и доктору.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Рады, что наш доктор Жданов Константин Олегович всё доступно объяснил Вам. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике и нам очень приятно, что Вы ощутили заботу наших сотрудников. Надеемся, что специалист, к которому направил наш доктор, обязательно Вам поможет!
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Константин Олегович врач от Бога! Добрый, чуткий, знающий своё дело человек. Мама страдала в течение 2-х лет от обширной трофической язвы на голени, ходили к различным врачам, но никто не мог помочь. Константин Олегович провёл операцию и за 4 месяца под его чутким наблюдением мама полностью выздоровела. Выражаем огромную благодарность и успехов в жизни этому чудесному доктору!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за такой искренний и подробный отзыв! Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение Вашей мамы и остались довольны полученным результатом. Жданов Константин Олегович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей маме!
Константин Олегович - добрый, внимательный, вежливый врач! С первой консультации расположил к себе, выслушал, провел УЗИ, подробно рассказывая, что делает и какие имеются проблемы с венами, на самом деле не всё так страшно как я себе напридумывала. 😊 Назначил процедуры и провел их на ура, дал личный номер телефона, чтобы можно было связаться в случае чего. Было страшно, честно, идти на склеротерапию, но доктор успокоил. И действительно, кому как, но мне показалось больнее шугаринг делать. 😅 После сделала ещё две процедуры Клакса - захотелось идеальных ножек, я в восторге! Есть, конечно, ещё звёздочки, но их видно, когда приглядываешься, самое главное, больших синяков и болей в ногах не стало. Всем советую эту клинику! Лишнего не впаривают! Доктора и медицинский персонал на высшем уровне! Огромная благодарность Константину Олеговичу. 👌 Доктор от Бога! Спасибо. 😘
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что наш доктор Жданов Константин Олегович решил Вашу проблему быстро и безболезненно с применением процедуры КЛаКС, которая позволяет достичь отличного косметического эффекта без необходимости носить компрессионный трикотаж.
Приятно, что полученный результат оправдал Ваши ожидания.
Жданов Константин Олегович передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить благодарность врачу-флебологу Жданову Константину Олеговичу! Спасибо за ваш профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Константин Олегович провел мне процедуру "КЛаКС" 3 месяца назад, спасибо, что рассказали о таком чудесном методе, я очень переживала, что понадобится длительная реабилитация и много ограничений, но все оказалось просто, быстро и эффективно! Спасибо вам за великолепный результат. Здоровья и профессиональных успехов!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и остались довольны полученным результатом. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго.
Понравилось
Комфортное пребывание, профессионализм и послеоперационный контроль доктора Жданова Константина Олеговича, приветливый и общительный персонал, согласовывают время, удобное для пациента, нет навязываемых услуг.
Не понравилось
Недостатков нет.
Долгое время терпела боль в ногах, решила проверить ноги, оказалось, не зря. По отзывам на сайте "ПроДокторов" выбрала "Клинику флебологии и лазерной хирургии" и замечательного доктора - Жданова Константина Олеговича, о чем ни разу не пожалела. Во время операции доктор постоянно спрашивал о моем самочувствии, вечером позвонил и опять поинтересовался состоянием здоровья. Это, конечно, говорит о заботе, внимании к своим пациентам. Сейчас уже ничего не болит и ничто не напоминает об операции.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Константина Олеговича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Константин Олегович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела. Уверенность в том, что всё пройдет по плану и результат будет отличный, чувствовалась постоянно и когда столь серьезное лечение закончилось в короткие сроки и просто с великолепным результатом, я от всей души благодарен!
Советую обращаться без сомнений.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике и доверили нам лечение. Жданов Константин Олегович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники Флебологии и Лазерной Хирургии» и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
"+" Профессионализм и внимательность врача, заинтересованность в наилучшем результате для пациента; "+" Выбор максимально удобного и эффективного способа лечения; "+" Высокий сервис (вежливый персонал, ведение приемов точно в назначенное время, предварительное напоминание).
Не понравилось
"-" Нет.
Хочу сказать спасибо коллективу Клиники флебологии и лазерной хирургии на Пушкина, 50, и выразить особую благодарность за помощь своему лечащему врачу Жданову Константину Олеговичу! На протяжении многих лет, несмотря на свой молодой возраст, я страдаю варикозным расширением вен (в роду генетически наследуются слабость сосудистой стенки и недостаточность клапанов вен). Долгое время не обращалась к врачу, оттягивала лечение, так как считала, что начнется это мытарство: обследование, нужно будет лечь в больницу, потом реабилитация. Насмотрелась на родственников, которых до этого оперировали в муниципальных больницах. В общем, выгадывала, что делать. Но вот правая нога уже стала в полтора раза толще левой, кроме большой подкожной вены, которая красовалась своими синюшными буграми, были уже расширены венозные притоки голени до голеностопа. И случилась в марте 2020 самоизоляция по коронавирусу ковид-19. Приостановилась вся деятельность в городе, думаю, пойду на консультацию схожу. Анализировала информацию и отзывы в интернете, просмотрела и обзвонила несколько клиник. Остановилась на КФиЛХ Пушкина, 50, о чем ни на секунду не пожалела. Цены приемлемые. Доктор Жданов К. О. сделал УЗД вен нижних конечностей, определил план лечения и сразу проконсультировал по поводу оперативного вмешательства. Честно, сомнения были, я - человек критических и скептических настроений. В день операции (конец марта) волновалась, но все прошло очень хорошо. Доктор и медицинская сестра работали четко и слаженно, постоянно интересовались самочувствием и шутили. Такой веселой, в хорошем смысле, операции у меня еще не было. За полтора часа (всего лишь!) профессиональными руками доктора Константина Олеговича с помощью современной медицинской аппаратуры и инструментария мне была проведена эндовенозная лазерная коагуляцию (ЭВЛК) большой вены с несостоятельным клапаном, микрофлебэктомия (изъятие вены через микропроколы) синюшно-бугристого участка вены и склерозирование расширенных вен на голени специальными препаратами. Затем на ногу был надет компрессионный чулок, и я самостоятельно отправилась домой. Через месяц чулок уже не требовался. Просто отдельное огромное спасибо Константину Олеговичу за его доброе отношение, за его компетентность и внимательность к пациентам. Во время послеоперационных осмотров доктор отвечал на все вопросы, оказывал помощь по первому требованию, давал необходимые советы по восстановлению. Короче, душка. К лету я и забыла что такое отеки и болезненная тяжесть в ногах (до операции как пудовую гирю за собой носила). В ноябре 2020 провели финальную консультацию. Сравнили фотографии ноги «до» и «после». Результат замечательный. Разница, как говорится, ощутима и осязаема. Кто видит мои ноги теперь, не верят, какие страшные вены на них были. Всем, кто еще сомневается, куда обращаться за помощью к сосудистым хирургам, флебологам, рекомендую данную клинику и врача!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и полученный результат превзошел Ваши ожидания. Жданов Константин Олегович - настоящий профессионал своего дела, нам очень приятно, что Вы отметили это. Константин Олегович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «КЛИНИКИ ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ» и Жданова Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
У мамы многолетний варикоз, и образовался тромб, в этот же день записались в клинику и попали к Константину Олеговичу. Провел обследование, все объяснил спокойно, назначил операцию, мама очень переживала и боялась. Но наш доктор замечательный, настолько все спокойно, просто и профессионально, через 40 минут он уже вышел из операционной и с улыбкой сообщил, что все хорошо. Мама осталась довольна отношением, общением и результатом проведенной операции! Мы очень благодарны доктору Жданову!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте поблагодарить Вас за такой приятный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и профессионализмом нашего сосудистого хирурга-флеболога Жданова Константина Олеговича. Константин Олегович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «КЛИНИКЕ ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ». От лица коллектива клиники и Жданова Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей маме!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравились компетенция и отношение врача. Взялся за достаточно редкую проблему, которую я в течение долгого времени считала не поддающейся коррекции. Очень рекомендую врача!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Жданова Константина Олеговича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Константин Олегович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все на высшем уровне. Весь процесс лечения от и до - легкое и приятное времяпрепровождение и превосходящий все ожидания и надежды ошеломляющий результат. В этой чудотворной клинике работают настоящие волшебники и один из них Жданов Константин Олегович. Высокий уровень профессионализма и любовь к своему делу в сочетании с доброжелательностью и чутким вниманием к людям вызывают огромное уважение и доверие пациентов. Благодарю Константина Олеговича и весь персонал клиники за Вашу работу и искренне рекомендую всем приходить сюда лечиться.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и полученный результат превзошел Ваши ожидания. Жданов Константин Олегович настоящий профессионал своего дела – нам очень приятно, что Вы отметили это. Константин Олегович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошая современная клиника, приятный дизайн, очень чисто. Персонал вежливый, организованный. Накануне позвонили, потом прислали СМС с напоминанием о приеме. Приняли сразу, не пришлось ждать ни минуты. Но главное - попала на прием к замечательному врачу - Жданову Константину Олеговичу.
Хочется выразить особую благодарность врачу клиники Жданову Константину Олеговичу! Внимательный и профессиональный. Помимо основного вопроса, с которым я шла на прием, помог дополнительно решить совсем другую проблему, которая тревожила! Все разъяснил, дал рекомендации по лечению. Побольше бы таких врачей. Спасибо огромное, Константин Олегович!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте поблагодарить Вас за такой приятный и подробный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего сосудистого хирурга-флеболога Жданова Константина Олеговича. Константин Олегович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «КЛИНИКЕ ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ». От лица коллектива клиники и Жданова Константина Олеговича лично, желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Всей Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мы первый раз были на консультации у Константина Олеговича. Пациентом была моя мама, а я приходила вместе с ней. Мы не записывались к этому доктору целенаправленно. Просто у него было свободное время, поэтому мы решили обратиться к нему. В целом, нас устроило то, как прошло посещение. Мне особо не с чем сравнить, но плохого не могу сказать точно. Мы задержались на 15 минут, но врач принял нас. Отношение со стороны специалиста было таким, каким оно, на мой взгляд, должно быть. Врач общался с достаточным уважением и сочувствием. Он провел УЗИ и осмотр. Все было сделано аккуратно и безболезненно. Врач все объяснил и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Он напечатал заключение по итогам приема. Не могу сказать точно, сколько продлилось посещение, но думаю, что врач уделил нам достаточно времени. Прием проходил в спокойной обстановке. Не было такого чувства, что доктор торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы. О результате пока что сложно говорить, так как мы еще не сделали то, что рекомендовал врач. Однако, то, за чем обращались, мы получили на консультации у врача.
У меня сложилось положительное впечатление о враче и при необходимости я бы обратилась к Константину Олеговичу еще раз.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте поблагодарить Вас за такой приятный и подробный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего флеболога Жданова Константина Олеговича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике Флебологии и Лазерной Хирургии». От лица коллектива клиники и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей маме!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень благодарна Константину Олеговичу! Внимательный, спокойный врач, знаток своего дела. Когда я пришла на консультацию, думала, страшнее моей вены на ноге ничего нет, но он так хмыкнул, сказал, что страшного я не видела и меня это очень успокоило и обрадовало! Операции я не боялась, он - настоящий хирург: четкие движения, хладнокровие, ничего лишнего. Конечно, операция ЭЛВК неприятная, что и говорить, но Константин Олегович сделал ее максимально комфортно, мне не было страшно и никаких неприятных воспоминаний после. Обязательно буду рекомендовать этого врача своим знакомым. Спасибо еще раз за комфорт и профессионализм!
Не понравилось
Нет того, что бы не понравилось.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники Флебологии и Лазерной Хирургии» и Жданова Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо вашей клинике за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм.
Особенно хочу поблагодарить Жданова К. О. за его внимательность, компетентность и доброжелательность. У меня была большая проблема с ногой, но Константин Олегович грамотно и правильно подобрал лечение, и у нас всё получилось. Спасибо Вам большое за ваши "золотые" руки. Будьте здоровы!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что так высоко цените работу наших специалистов! Жданов Константин Олегович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным доктором, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Константин Олегович невероятный профессионал своего дела. Он относится ко всем своим пациентам с уважением. После операции звонит и интересуется, как здоровье у его пациента, все ли хорошо. Я рада, что попала на лечение к нему.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Жданов Константин Олегович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Константин Олегович очень опытный хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Жданова Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Константин Олегович профессионал своего дела. Врач с большой буквы. Очень благодарна, что из всех врачей России попала именно к нему. Внимательный, добрый и очень положительный!
Посетили врача Март 2020
Мне 83 года. За долгую жизнь я накопила букет болячек, в том числе и сахарный диабет, который дал осложнения на ноги: появились трофические язвы голени. Ноги болят уже 5 лет. Я обращалась за помощью к врачам – не помогли. Лечила сама, пользуясь всевозможными способами, слушая советы отовсюду. Применяла разные мази, гели, настойки, обертывания. Результата не было. До определенного момента выводы врачей звучали, как приговор: один ангиохирург сказал: «Не знаю, чем Вас лечить»; врач-эндокринолог предупредила, что ноги лечить надо, иначе будет гангрена, а чем лечить, она не знает. Я была в панике, не знала, к кому обратиться за помощью. Стала молить Бога, чтобы он направил к такому врачу, который бы мне помог. И вот открываю интернет и нахожу информацию о клинике флебологии и лазерной хирургии в Челябинске! Тогда я вспомнила, как во время очередного визита в больницу одна из медсестер сочувственно мне сказала, что хорошо было бы попасть к врачу-флебологу, а тут целая клиника! Здесь подключились родственники и мы узнали о враче, который лечит трофические язвы. Его имя – Жданов Константин Олегович. Мы с племянницей поехали к нему на консультацию. Константин Олегович внимательно нас выслушал, посмотрел на ноги и сказал: «Вылечим мы Ваши ноги. Лечить будете дома». Выписал все, что нужно взять в аптеке для перевязки. Первую перевязку сделал сам, показал, как надо делать. Написал для нас рекомендации. Мы уехали. Делаем перевязки, фотографируем ноги, отправляет снимки врачу, он дает дальнейшие инструкции по лечению. И так, благодаря совместным усилиям, ноги мои стали заживать! Мне становилось все лучше и лучше, я стала ходить. Язвы заживали и исчезали одна за другой. До этой поездки я почти смирилась с мыслью, что буду гнить до конца жизни, но через 4 месяца после моего визита к доктору Жданову ноги очистились даже от самых глубоких язв. Доктор Жданов Константин Олегович - волшебник! От Бога доктор! Я благодарю его от всей души! Столько чуткости, внимания, уважения к больному, я не чувствовала ни от одного врача, а мне уже 83 года. Благодаря моему дорогому доктору, молодому, умному, красивому, перспективному, самое главное, знающему свое дело, я теперь живу и хожу с чистыми от язв ногами. Доктор, низкий Вам поклон! Живите долго, лечите нас, а мы за Ваше здоровье будем молиться! P.S. Дорогой доктор, Константин Олегович! Поздравляю Вас и Ваших коллег с вашим профессиональным праздником, днем медицинского работника! С глубоким уважением, Панченко Руфина Николаевна, 84 года, г. Магнитогорск.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Добрый день, Руфина Николаевна!
Выражаем Вам огромную благодарность от лица клиники и Константина Олеговича за такой трогательный отзыв и поздравление с профессиональным праздником, днем медицинского работника! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Константин Олегович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось. Рекомендую.
Живу я в Златоусте. Много лет страдаю варикозным расширением вен. Делали операцию, но безрезультатно. По совету подруги обратилась в клинику флебологии и лазерной хирургии на консультацию. Встретили нас там очень доброжелательно, тепло. Доктор, которого мне рекомендовала подруга, Жданов Константин Олегович, был очень внимательный и тактичный, с пониманием отнесся к моей проблеме. Честно говоря, я уже смирилась со своей проблемой и не верила, что можно было сделать с моими ногами, но, встреча с доктором, кардинально изменила мою позицию. Он не только словами, но и делом доказал, что все будет хорошо, он сделал невозможное. Сейчас чувствую огромное облегчение, нет тяжести в ногах и ночами сплю спокойно. Очень благодарна Константину Олеговичу за высокий профессионализм и теплый прием обслуживающего персонала клиники. Вы помогаете нам, вы вселяете в нас надежду и веру, вы украшаете нашу жизнь и делаете нас счастливыми. Низкий вам поклон! У кого такие же проблемы, рекомендую клинику флебологии и лазерной хирургии доктора Жданова Константина Олеговича.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Клиника, доктор, администраторы девочки умнички и красавицы!
10 лет мучил варикоз, но все никак не могла решиться на решение этой проблемы. 24.03.20 наконец-то сделала то, о чём так долго мечтала. 😊 Сегодня чуть больше месяца после операции, и вот решила написать. Константин Олегович - это не врач! Это просто бог с золотыми руками, то, что он сделал с моей ножкой не рассказать и не описать! Спасибо Вам огромное, Константин Олегович! Всё супер - и обслуживание, и гибкая система скидок, и рассрочка. Руководству отдельная благодарность за клинику и докторов. 👍
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Жданова Константина Олеговича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Всей Вашей семье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все было прекрасно, мнение осталось очень положительное о докторе! Он понятно и ясно описал проблему, предложил мне хирургическое лечение. Константин Олегович подробно рассказал мне все, описал весь процесс, и потом даже в распечатанном виде выдал, и схематично зарисовал. Я буду повторно обращаться к этому хирургу. Специалист все сделал сам, осмотр и УЗИ проводил, так же меня опросил полностью. Отношение было доброжелательное и позитивное, к себе врач располагает. Я считаю, что информацию мне донесли в полном объеме, развернуто ответили на все мои вопросы, даже со схемами! Конечно, я посоветую этого хирурга! Данному врачу я могу пожелать только здоровья и процветания!
У доктора я была первый раз на приеме. Я посмотрела много клиник и отзывов в интернете, решила обратиться именно к Жданову К.О.. Диагноз у меня уже стоял, так как до этого я была у другого врача. Лечение я смогу оценить только после операции, дату мне уже назначили.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Константин Олегович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У моей мамы были боли в ноге, у нее варикозное расширение вен. На мой взгляд у нее уже запущенная стадия, но Константин Олегович сказал, что мы прямо вовремя к нему обратились, если бы пришли чуть позже, то уже было бы начало нехороших процессов. Он направил на УЗИ вен нижних конечностей и рекомендовал операцию лазером. Непосредственно перед операцией маме нужно будет сделать УЗИ сердца и сдать анализы. Изначально у нас не было никаких обследований с собой, мама рассказала доктору все в устной форме. По времени наш прием длился столько, сколько и положено. Все необходимые моменты во время разговора мы учли. Все прошло спокойно. Жданов К.О. достаточно уделил нам внимания, хорошо выслушал. Я ничего плохого о нем сказать не могу. Мы выбрали его по стажу работы, опыту, отзывам и характеристике. Мы впервые были у этого специалиста.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Жданов Константин Олегович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей маме!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я считаю, что Константин Олегович является хорошим врачом. Мне все понравилось и я даже согласилась на операцию, он мне много чего подсказал. К этому специалисту я обратилась в первый раз. Мне его никто не рекомендовал, я просто прочитала отзывы и решила обратиться. У меня не было с собой ничего, я не приносила никаких анализов, доктор Жданов сделал все сам и провел мне ультразвуковое исследование. В процессе этой процедуры он рассказывал мне, как работает кровоснабжение, все показывал и расшифровывал, мне было все понятно. Также врачом был проведен осмотр, он нажимал на вену, а на мониторе были синие, зеленые и красные обозначения того, как ходит кровь. На мой взгляд, он мной долго занимался, проверял на обоих ногах и спереди, и сзади. Я считаю, что он провел тщательный осмотр. Дело в том, что моей проблеме уже более 20-ти лет, я спросила у доктора, можно ли лечиться медикаментозно, на что он сказал, что желательно сделать операцию. Он предлагал мне много вариантов и условий, а также предложил рассрочку. После этого он отвел меня к сотруднице клиники, которая назначила анализы, которые надо сдать, и помогла отправить документы. Вдобавок в тот момент была акция, если я даю согласие в течение какого-то периода, то сумма становится на 5 000 дешевле. Мне осталось сдать 3 анализа и привезти их к 12 числу. Время операции уже назначено, ее будет проводить Константин Олегович и кто-то еще. Доктор Жданов сказал взять с собой сменное и трикотажное белье. Надо прийти за полчаса до операции, мне поставят уколы и будут вводить лекарство. Операция будет длиться в течение 30 минут, а после нее нужно будет походить на протяжении 40-ка минут. На следующий день необходимо приехать на перевязку, а далее в течение года прийти на осмотр. Конечно, я буду записываться к этому специалисту, так как он вызывает к себе доверие. Я считаю, что доктора Жданова можно рекомендовать другим людям. Мне хотелось бы пожелать ему процветания!
Пациент: Дьяконова Инна Исааковна
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Добрый день, Инна Исааковна!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Летом 2019 г. обратилась в данную клинику по поводу варикозного расширения вен на левой ноге. Беспокоили ощущение тяжести в ноге и очень некрасивый вид ноги... Доктор Жданов К. О. успешно провел операцию, и я очень довольна результатом! Нога, как новенькая! Очень понравилось внимательное и доброе отношение всего персонала клиники, высокий профессионализм доктора Жданова Константина Олеговича. Огромное спасибо всему коллективу и низкий поклон доктору Жданову Константину Олеговичу! Очень рекомендую данную клинику!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Ещё раз хочу поблагодарить своего врача Жданова Константина Олеговича за его чуткость, внимательность и профессионализм своего дела! Я очень рада, что по совету своей подруги, я обратилась в вашу клинику флебологии! Уже как год я забыла о болях в ногах, об отёках в ногах и о том, как сводят ноги по ночам, сейчас только лёгкость и никаких болей! Спасибо всему персоналу за внимательность к пациентам, за комфорт и уют! Всему персоналу желаю процветания! Вы дарите людям вторую молодость!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я - жительница Миасса, работаю много лет учителем и много лет имею варикозное расширение вен и хроническую венозную недостаточность В клинику флебологии обратилась по рекомендации дочери и сотрудницы нашей школы. Мой доктор Константин Олегович Жданов с первой минуты консультации был очень внимателен, подробно и научно рассказал мне о моих проблемах, познакомил с методами лечения, сразу внушил мне полное доверие. Он - высокобразованный специалист и приятный в общении человек. Сложная операция на моей ноге прошла успешно, и дальнейшее лечение также весьма эффективно. Я ни разу не слышала о том, чтобы врач звонил сам пациентам и осведомлялся о их самочувствии, а доктор Жданов так делает! В своё свободное время! Спасибо вам, Константин Олегович! Вы - самый лучший, самый умный и обаятельный доктор!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я попала к доктору Жданову Константину Олеговичу случайно. Честно признаться, я в плане медицины дремучий человек. И не люблю болячки и вечно ноющих болезненных людей. Но вот пришлось и мне обратиться к врачу, как бы мне этого и не хотелось. О "Клинике флебологии и лазерной хирургии" я узнала от коллеги. Я попала на прием к моему доктору на следующий день после своего телефонного звонка в клинику. Константин Олегович был очень приветлив, вежлив (для меня это очень важно, очень!). Внимательно, деликатно расспросил о моих проблемах. Назначил план лечения и дал рекомендации. Сама процедура склеротерапии была произведена в день, который был удобен для меня. Все прошло очень хорошо. Мой доктор очень внимателен. У него такие ручки ласковые. И все время - "Как чувствуете себя?", да "Потерпите!", да "Сейчас подавлю, потерпите". До этого момента я такого внимательного, чуткого отношения к своей персоне со стороны врачей не испытывала. Сейчас у меня все хорошо. После операции было два контрольных осмотра с интервалом 1 месяц каждый. Константин Олегович сообщил мне, что результат достигнут хороший. И он доволен. Да я и сама знаю это. Теперь у меня нет проблем с ходьбой на длинные расстояния. Ножки легкие и готовы бегать как раньше, лет 10 назад. Спасибо большое Вам, Константин Олегович, за Ваш профессионализм, доброту и чуткость. Если у кого-либо из моих знакомых возникнут проблемы с венами, я, используя свой положительный опыт, буду рекомендовать "Клинику флебологии и лазерной хирургии" и доктора Жданова Константина Олеговича. Огромное Вам спасибо и доброго здоровья на долгие годы. (Хотя для Вас пока это неактуально. Ведь Вы очень молоды.)
Не понравилось
Замечаний нет.
Хочу обратиться к руководству клиники. Прошу вас найти возможность и поощрить доктора Жданова Константина Олеговича за отличную работу, высокий профессионализм и чуткое отношение к больным.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
100% хороший врач. Ко всем своим пациентам относится с пониманием, выслушает и поможет. Доброжелателен и вежлив. Все сделал хорошо и качественно. Всем советую обращаться к нему. Спасибо вам большое за все. Побольше бы таких врачей как он.
Замечательный врач, все делает хорошо и качественно. Всем советую.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Жданов Константин Олегович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Константин Олегович очень опытный хирург-флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Увидев на сайте клиники фото Константина Олеговича, я интуитивно решила, что мой муж должен попасть именно к этому доктору. Его внешнее обаяние покорило своей естественностью, это не маска, а отражение какой-то внутренней доброжелательности, открытости и свободы (свободы от всякого негатива). Просто хорошее лицо. Оно не должно обмануть... И я не ошиблась, он таким и оказался - приятный, спокойный, доброжелательный, предупредительный, внимательный, открытый и простой в общении, замечательный специалист, знающий свое дело и понимающий свою ответственность. Сделал мужу лазерную процедуру на обеих ногах сразу (что очень удобно для иногороднего) без всяких неприятных последствий. И сейчас, по прошествии месяца, все идет с положительной динамикой. Мы очень признательны замечательному доктору и хорошему человеку за его волшебные руки, за его умную головушку и за его чуткое сердце! Пусть все то добро, что он делает людям, возвращается к нему многократно! Пусть он будет примером для многих врачей! Успехов Вам, доктор, счастья Вам и Вашим близким!
Хочется поблагодарить руководство клиники за комфорт и доброжелательную атмосферу пребывания в ней, за удобный информативный сайт, за профессионализм ваших докторов и пожелать вам и дальше покорять просторы современных медицинких технологий, а всему вашему коллективу здоровья, успехов, радости и счастливой долгой жизни
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашему мужу!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилась "Клиника флебологии и лазерной хирургии". Отношение к пациентам замечательное. Отличный коллектив.
Константин Олегович обладает высокой профессиональностью. Это очень чуткий и тактичный доктор. Проводит тщательные обследования и нужные лечения. В моем "запущенном" случае, где я уже не надеялась на улучшение состояния, Константин Олегович вылечил мои ножки. Это так здорово, жить без варикоза! Я очень благодарна Константину Олеговичу за свое здоровье. Желаю всех жизненных благ и дальнейших успехов в медицине. Это самый лучший доктор! Всем буду рекомендовать Константина Олеговича, как замечательного доктора.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Жданов Константин Олегович - хороший врач и человек с большой буквы. Проводил осмотр моего отца. Не оставил без внимания ни одну жалобу пожилого человека. Дал всестороннюю консультацию. Готов всем советовать и Константина Олеговича - как врача, так и клинику, которая имеет таких сотрудников. Сейчас, к сожалению, даже в платных клиниках редко встретишь хорошее человеческое отношение и заинтересованность в конечном результате.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашему отцу!
Посетили врача Июль 2019
2 дня после операции прошло! Эмоции переполняют меня. Мечты сбываются! Большое человеческое спасибо Жданову Константину Олеговичу! После первой консультации я поняла, что обязательно к Вам вернусь на операцию. Хотя до этого визита к Вам, я долго не могла решиться избавиться от этой проблемы, которая не давала покоя уже лет 10. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, профессионализм, внимание, заботу... За все спасибо, Константин Олешович!
Посетили врача Апрель 2019
Константина Олеговича хочу поблагодарить за большой опыт в своей профессии, он настоящий доктор от Бога. Я 32 года испытывала неудобство к своим ногам, варикоз был 2 степени, я очень боялась делать операцию, а теперь жалею, что раньше не нашла такого доктора. Я очень Вам признательна за Ваш труд и внимание.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Доктор Жданов Константин Олегович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Константин Олегович очень опытный хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Жданов Константин Олегович, врач-флеболог. Отличный специалист. Провел операцию мне. Совсем не больно, все отлично. Избавился от варикоза. Чувствую себя хорошо. Уже полгода прошло после операции. Клиника отличная, светлый интерьер, дружелюбный коллектив. Хорошее обслуживание!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Константин Олегович - профессиональный, отзывчивый, чуткий, внимательный, добрый, лучший доктор! Спасибо Вам огромное!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Константина Олеговича за его профессионализм. Я столько лет страдала от варикоза, но боялась делать операцию. Когда все-таки решила прийти на консультацию, меня встретил дружелюбный персонал, который ценит своих клиентов. А Константин Олегович на приеме все доступно объяснил и ответил на все вопросы. А сама операция прошла очень хорошо. Константин Олегович всё время интересовался самочувствием и успокаивал. Результатом я очень довольна. Рада, что попала именно к Жданову К. О. Спасибо вам большое.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Большое спасибо всем сотрудникам вашей клиники! Приятно, когда тебя встречает вежливый и корректный персонал, современные и чистые кабинеты, оснащённые современным оборудованием. Сразу видно, что ваша клиника идёт в ногу со временем, и вы вкладываете в работу свою душу. Так и должна выглядеть современная медицина. Огромное спасибо моему доктору Жданову Константину Олеговичу за профессионализм и душевное отношение к пациентам. Операция прошла отлично. И приятно то, что на протяжении всей операции Константин Олегович старается успокоить и поддержать больного. А ведь для пациента это очень важно. Ещё раз большое спасибо! Успехов в вашем деле и всех благ!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Обратилась в клинику с варикозом на ноге, который сопровождался болями! Жданов Константин Олегович решил мою проблему легко, непринужденно, без боли и страха. И после операции отвечал по телефону на волнующие меня вопросы! Я рада, что обратилась именно в эту клинику. Осталась всем довольна!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Константина Олеговича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны - для нас это наивысшая ценность! Константин Олегович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Константин Олегович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете Клинике флебологии и лазерной хирургии.
Страдала варикозом с 18 лет, сейчас мне 50. С каждым годом болезнь прогрессировала: постоянная тяжесть в ногах, судороги по ночам, если пройдусь пешком с километр, то ничком падала отдыхать не менее, чем на полтора часа, пока ноги не переставало "крутить". Ну и конечно, вены синими узлами выпирали по всей длине ног вместе с сосудистыми звездочками, стыдно было юбку надеть. Чтоб не шокировать людей, постоянно ходила в брюках. Так и мучилась, пока не услышала по радио рекламу о клинике флебологии и лазерной хирургии по ул. Пушкина, 50. Зашла на сайт клиники, убедилась, что операцию можно сделать лазером и склеротерапией, безболезненно, и, позвонив, записалась на консультацию врача, где сразу же делается УЗИ вен. Попала к врачу Жданову Константину Олеговичу. Приятный, вежливый, молодой доктор внимательно выслушал меня, сделал УЗИ вен, составил план лечения. Уже через две недели сделал операцию лазером сначала одной ноги (после операции я сразу встала и пошла! По привычке прихрамывая, но Константин Олегович с медсестрой Светланой пояснили, что не стоит хромать, ведь нога-то уже вылечена! И действительно, я теперь не хромаю, а можно сказать, летаю! Через месяц - склеротерапия той же ноги, и еще через неделю склеротерапия второй ноги. Хочу отметить, что на следующий день после лазера меня пригласили на контрольный осмотр (бесплатно!), где Константин Олегович снова сделал УЗИ прооперированной конечности. Через три месяца, затем через полгода вновь (бесплатный) контрольный осмотр. Я счастлива! Судороги меня теперь не беспокоят, ноги не крутит, вен совсем не видно, а главное - я могу ходить без устали и на дальние расстояния, и по дому хлопотать. Спасибо огромное очень вежливому персоналу клиники, отдельная благодарность Константину Олеговичу за профессионализм! Я думала, что мои ноги уже безнадежны. Я рада, что попала именно в эту клинику, и рекомендую всем!
Добрый день, Татьяна!
Прекрасная клиника! На мой взгляд, одна из лучших клиник в нашем городе, где оказывают квалифицированную, медицинскую помощь по новейшим методикам. И как я рада, что обратилась именно туда. Эта клиника, в которой приятно находится, и где действительно работают профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить моего доктора Жданова Константина Олеговича! И сказать ему огромное спасибо за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение. Пусть Ваша работа приносит Вам радость и удовлетворение. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, благополучия, удачи! Большое спасибо! С уважением, Шарипова М.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Была проблема с венами нижних конечностей. Одна консультация, которая включала УЗИ и полный осмотр. Операция, которая длилась не больше часа. И проблем нет! Замечательная клиника, отличный персонал, все очень понравилось! Отдельная благодарность врачу Жданову Константину Олеговичу - профессионал своего дела. На все вопросы был уверенный и ясный ответ. После операции сразу встал и пошел домой! Отношение к пациенту на высшем уровне!
Посетили врача Февраль 2019
Я бы хотела оставить отзыв о Жданове Константине Олеговиче от лица своего сына. Мы искали врача в интернете, выбрали клинику и в регистратуре моего сына записали именно к этому доктору. Прием начался вовремя и длился достаточно долго. Дело в том, что мой сын думал, что у него проблемы с венами. Доктор выслушал его внимательно и провел полный осмотр. Он сделал УЗИ, пояснил, что видит и сказал, что по его части у моего сына нет проблем. Как оказалось, у него все хорошо с венами. Доктор Жданов порекомендовал обратиться к хирургу с этим вопросом, также дал немало рекомендаций. У моего сына впечатление о враче очень хорошее, он остался доволен. Доктор показался ему очень грамотным и компетентным, несмотря на то, что он молодой. Врач хорошо знает свое дело. При необходимости я бы тоже смогла обратиться к этому специалисту. Также мы с сыном будем рекомендовать его своим знакомым и близким, если понадобится.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Константина Олеговича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашему сыну!
Появились проблемы с варикозным расширением. Слухи, разговоры привели в Челябинск, на Пушкина, 50. Записали по телефону к Жданову Константину Олеговичу на консультацию. Сначала появились сомнения - отзывов никаких, молоденький доктор... Пообщавшись, мнение поменялось: 10 лет стаж, работа в скорой помощи. При операции постоянно слышала: "Потерпите, моя хорошая, самое страшное позади...". После операции кружечка горячего чая (очень была удивлена). Врач, который любит свою работу! На следующий день осмотр - эмоции только положительные! Пожалуйста, пишите отзывы - они дают уверенность другим пациентам. Пока сидела в ожидании приема, не видела ни одного недовольного пациента... Спа-си-бо!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей Клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Жданова Константина Олеговича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».

Гинеколог Мирошниченко Л. Е. рекомендует как флеболога (05.03.2020)

“Константин Олегович - неравнодушный, серьезный, ответственный врач. Любит и понимает своё дело. С чистой совестью рекомендую этого Доктора.”