Ионин Михаил Александрович,хирург - Челябинск
Хирург
7.1

Ионин Михаил Александрович
Челябинск

Ионин Михаил Александрович, Челябинск: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 30.09.2019

ул. Блюхера, 9-В

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Ионин Михаил Александрович
Хочу выразить благодарность Ионину М.А. за высококвалифицированную помощь и чуткое отношение к пациентам. Очень рада, что попала на плановую операцию именно к Михаилу Александровичу. Операция проведена успешно, врачом постоянно ведётся информационный диалог до и после операции. Внимательный к подопечным, общительный. Профессионально, а главное - понятно для пациента формулирует все дальнейшие запланированные манипуляции. Такое отношение к работе и людям непременно ведёт к их успешному выздоровлению! Отдельное спасибо всему медперсоналу ХО 1 за слаженную, профессиональную работу и заботу о нас). С уважением, Альбина.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-хирурга М. А. Ионина. Отличный специалист! Сделал мне полостную операцию на кишечнике. Всё прошло хорошо. Иду на поправку. Огромное спасибо! Желаю Вам успехов во всём и здоровья, Михаил Александрович! Также хочу поблагодарить весь коллектив хирургического отделения № 2 за качественную медицинскую помощь больным!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Понравилось
Думала, что еду в ОКБ 3 на консультацию, а оказалось, на экстренную операцию. Вот так 12.12.2017 г. моё здоровье (как минимум) оказалось в руках доктора Ионина М. А. Спасибо, Михаил Александрович! Будьте здоровы, пусть удача не оставляет Вас во всех делах. Ваш профессионализм хирурга, талант, неравнодушие, безусловно, спасут ещё много людей. С уважением, Л. И.
Этот сайт обнаружила только сейчас, поэтому отзыв с опозданием.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Ионину Михаилу Александровичу, который успешно сделал мне операцию по удалению пупочной грыжи. Очень добрый, внимательный и ответственный врач. Подробно и понятно рассказал как будет проходить операция, ответил на все мои вопросы, что развеяло мои страхи. Операция прошла успешно, без каких-либо осложнений. Михаил Александрович сделал все аккуратно, не к чему придраться. Спасибо Вам большое за добросовестное исполнение своих обязанностей, за профессионализм и просто за хорошее отношение к пациентам! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, Ольга.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Большое спасибо за операцию. Очень талантливый, умный, порядочный человек. Успехов в работе, здоровья, семейного счастья.
Профессионал с большой буквы! Приятный человек, грамотный учитель, всегда поможет в трудной ситуации!