Халдина Анна Алексеевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Челябинск

Халдина Анна Алексеевна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Халдина Анна Алексеевна, Челябинск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Детский офтальмолог - от 900 р.
Офтальмолог (окулист) - от 900 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

20 февраля - среда

22 февраля - пятница

Высшее образование

2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Халдина Анна Алексеевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Хоть все и пишут, что врач прям молодец! Хочу высказать, мягко говоря, своё недовольство! Вообще моему возмущению нет предела! Наблюдались у неё с самого рождения 3 месяца, сначала поставила она нам конъюнктивит, и лечили мы его всяким разными средствами, потом выяснили, что это у нас дакриоцистит (непроходимость слёзного канала), лечили и его. В итоге нам ничего не помогло, и решили делать зондирование слёзного канала, вызвалась она делать его сама. Сказала, что для ребёнка это безболезненно и занимает 3-5 минут! В итоге она мучала мою дочь 35 минут в закрытом кабинете, а я стояла и рыдала рядом с дверью! После этой процедуры у нас была огромная болячка на глазике, натертая её пальцем! Но хуже всего, что нам это не помогло абсолютно! И нам пришлось обратиться в другую клинику, где нам сделали повторное зондирование всего за 1 минуту! Причём, после чего нам сказала врач, что плёнка в канальце была абсолютно целая! Получается, что она напрасно издевалась над маленьким ребёнком! У меня нет слов! Девочки, прошу вас, не ходите к данному врачу хотя бы на эту процедуру!

11.02.19 14:35
Уважаемая, Ирина Александровна. Ваша жалоба, по оказанной вашему ребенку услуге, рассмотрена врачебной комиссией, признана частично обоснованной, сделаны соответствующие выводы. Зондирование слезно-носового канала проводится в специально подготовленном кабинете. Родители в момент проведения процедуры, находятся вне кабинета. Данная манипуляция требует от врача максимальной сосредоточенности, доктор не имеет возможности отвлекаться на внешние отвлекающие факторы, даже если это мама и папа маленького пациента. По времени процедура занимает 5-10 минут, и поэтому ребенок не испытывает боли, во время нее малыш, безусловно, плачет, но не от боли, а от того, что это все-таки, определенный дискомфорт для маленького организма, который ему не приятен, не более. Зондирование проводится с целью восстановления свободного прохождения слезной жидкости в носовую полость. В медицинской практике есть случаи, что с первого раза данная процедура не дает положительного результата и назначают повторную манипуляцию. В Вашем случае, проходимость не была восстановлена в процессе проведенной процедуры. Скорее всего, это связано с особенностями анатомического строения слезоотводящих путей. Хотелось бы отметить, что специалист Халдина Анна Алексеевна – это оперирующий доктор, которая провела не одну подобную манипуляцию и помогла более сотни младенцам, страдающим данной патологией. Рады, что повторное зондирование, проведенное вашей дочери, принесло положительный результат. С уважением и пожеланием здоровья, МЦ «Добрый доктор».

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

У нас был разовый прием. В общем, все прошло хорошо. Все было четко и по делу. Был определен диагноз и ничего лишнего не назначено. Анна Алексеевна провела осмотр ребенка на аппаратах. Ему 5 лет, и он не плакал. Она установила с ним контакт. Он вел себя спокойно. Лечение нам уже помогло, идем на поправку. Я осталась всем довольна.

Все понравилось. Компетентный врач. Положительный и отзывчивый человек. Посмотрела наши документы и провела свое обследование. Полностью рассказала и объяснила, что нужно делать в дальнейшем. Все выписала и назначила, и теперь мы все выполняем. Через месяц мы придем обратно.

Популярные детские офтальмологи

Бодрая Анна Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Бодрая А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Осипова Ольга Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Осипова О. В.

Шафеева Яна Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Шафеева Я. В.
пр. Комсомольский, д. 99Д
(351) 200-35-26

Сусло Ирина Сергеевна, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Сусло И. С.
ул. 40-летия Победы, 11