Литвиненко Дмитрий Владимирович,ортопед, травматолог - Челябинск
Травматолог
5.2

Литвиненко Дмитрий Владимирович
Челябинск

Литвиненко Дмитрий Владимирович, Челябинск: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 25.08.2018

• 2010 — 2010
    Городская клиническая больница № 6
    Заведующий травматологическим пунктом, врач – травматолог – ортопед
  • 2017 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»
    Травматолог-ортопед

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Экспертиза временной нетрудоспособности

Литвиненко Дмитрий Владимирович
Не понравилось
На входе в больницу (24.08.2018 в 23:20) нас встретили словами: "Че хотели?" курящие на крыльце медсестры врача Литвиненко (как позже оказалось). Узнав ситуацию они отправили нас в 1 кабинет. Цель приезда в травмпункт: маме зашили палец (3 дня была в дороге, приехала на 2 дня, завтра утром уезжает, в дороге снова 2 дня), под швом начал собираться гной, нужно было сделать надрез во избежание последствий. Появившись в кабинете, Литвиненко сказал: "Вы что рассчитываете на перевязку? Завтра в поликлинику идите, я ничего Вам делать не буду". Так можно, оказывается?! Человечности никакой. Возьми да скажи, что это не в твоей компетенции. Медсестры-то изначально были в курсе и отправили к тебе, твои же медсестры!
В итоге попали в отделение гнойной хирургии к врачу ***. Молодая девушка, приятная, все сделала: укол, надрез, перевязку, все объяснила, что нужно делать, даже улыбалась. Замечательный человек и врач - это лучшее сочетание в данной профессии! Спасибо ей за оказанную помощь и успехов в работе.
Травмпункт больницы №3 - пр. Победы, д. 287
Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу за квалифицированно оказанную помощь при травме руки. Как про таких людей говорят - специалист от Бога. Побольше бы таких врачей.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача!