Артемьев Николай Александрович,ортопед - Челябинск
4.4
4.6

Артемьев Николай Александрович
Челябинск

Артемьев Николай Александрович, Челябинск: ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 05.01.2020

ул. Академика Королева, д. 4

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Артемьев Николай Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! 5 лет болит шея, спина в пояснице и между лопаток (последствия занятия спортом). На приеме Николай Александрович внимательно меня выслушал, провел диагностику и указал на мои больные места и объяснил от чего и почему я испытываю болевые ощущения. И для меня стало всё понятно откуда появилась проблема. Затем отправил меня на рентген и УЗИ. Результаты обследования подтвердили диагноз. Николай Александрович назначил лечение и после первого приема (остеопатии) мне стало гораздо легче, появилась подвижность суставах, шея перестала хрустеть, боль отступила! И удивительно - у меня нос, который 5 лет не дышал не различал запахов (хронический синусит), вдруг задышал! Операцию на нос пришлось отменить!
Отличный Врач! Профессиональный подход! 5+.
Центр остеопатии Доктора Козлова - ул. Академика Королева, д. 4
Профессионал и просто приятный человек! Перед сеансом задаёт много вопросов для максимального выявления жалоб и обрисовки картины, как организм пациента пришёл к тому, что имеет. Во время сеанса объясняет свои манипуляции, интересуется самочувствием и ощущениями. Прекрасное впечатление и самочувствие после сеанса.
Центр остеопатии Доктора Козлова - ул. Академика Королева, д. 4
Ничего хорошего не могу сказать. Из-за его халатности моя мама находится в реанимации с заражением крови в крайне тяжёлом состоянии.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Волею случая в текущем 2017 году оперировал меня по поводу перелома лодыжки. Всё было сделано, как по нотам: чисто, четко, безболезненно и красиво. Впервые после операции вместо привычных шрамов на моем теле остались тоненькие полоски, которые затянулись буквально на глазах. Благодарю Вас, Артемьев Николай Александрович, за профессионализм, «золотые руки» и внимание. Успехов Вам во всех начинаниях, будьте счастливы. С уважением, Бесконечников И. М, заслуженный учитель РФ.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287