Бельков Василий Геннадьевич,ортопед, травматолог - Челябинск
3.6
2.5

Бельков Василий Геннадьевич
Челябинск

Бельков Василий Геннадьевич, Челябинск: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Южно-уральский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Эндопротезирование крупных суставов»
    «Основные доступы при первичном эндопротезировании тазобедренного сустава»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности» ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
    «Базовый курс по эндопротезированию коленного сустава с использованием системы GENESIS II» в г. Самара.

Бельков Василий Геннадьевич
Здравствуйте. Мне в сентябре 2016 г. делали эндопротезирование тазобедренного сустава. Оперировали Филиппов и Бельков. Отличные специалисты, вежливые, заботливые. Состояние после операции хорошее. Огромное спасибо. Также огромное спасибо всему персоналу клиники. Все вежливые, доброжелательные, заботливые. Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством.
Я после аварии попала в эту больницу. Была поражена насколько слаженно, четко и добросовестно врачи выполняют свою работу. К сожалению, не знаю имен сотрудников скорой помощи, которые доставили меня сюда. Очень добрые, очень заботливые и все профессионалы, сработали быстро, но в то же время без суеты, спасибо им. Отдельная благодарность доктору Белькову, который занимался моим лечением. Специалист отличный, умный, думающий и неравнодушный, настоящий Врач по призванию. Дай Бог им здоровья.