Гранкина Оксана Георгиевна,гастроэнтеролог, диетолог, терапевт - Челябинск
Терапевт
6.8

Гранкина Оксана Георгиевна
Челябинск

Гранкина Оксана Георгиевна, Челябинск: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 17.09.2021

• 2021 — н. в.
    ООО "АллергоСтоп" ЦПЛАА"
    Врач-гастроэнтеролог, терапевт

• 2001
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Гранкина Оксана Георгиевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Гранкиной я была в первый раз, обратилась к ней как к гастроэнтерологу. Решила выбрать именно этого специалиста потому, что она меня как-то визуально привлекла. Кроме того, предварительно я тоже зашла на сайт с отзывами и к тому же обратила внимание на то, что Оксана Георгиевна имеет большой опыт. В итоге все прошло хорошо. Мне показалось, что врач была очень открыта, отзывчива и вполне заинтересованна. Я опоздала на 20 минут, но меня все равно приняли и уделили время, поэтому я осталась всем довольна. К доктору я обратилась с конкретными жалобами, никаких обследований у меня с собой не было, поэтому в ходе посещения был проведен осмотр. В любом случае в дальнейшем нужно будет пройти исследование и когда его результаты будут у меня на руках, вернусь снова на повторный прием. В принципе, пока никаких особых показаний в плане соблюдения диеты дано не было. На мой взгляд, доктор очень хорошо ко мне отнеслась. При этом она даже учитывала стрессовые факторы, а не бездумно выписывала таблетки. Оксана Георгиевна выслушивала мою историю и задавала вопросы, поэтому на этот счет у меня нареканий нет — молодец! Могу сказать, что доктор Гранкина вызвала у меня доверие как специалист. Я бы с удовольствием порекомендовала ее другим пациентам. По крайней мере, для тревожных людей она очень хорошо подойдет, потому что может успокоить, настроить на правильный лад и сделать так, чтобы для клиента консультация оказалась менее стрессовой. В общем-то, я осталась всем довольна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
К доктору Гранкиной я впервые обратилась, мне просто посоветовали врача, дочь его выбрала. Оксана Георгиевна – профессионал, это сразу видно, я осталась очень довольна своим посещением. Она провела мне консультацию, дала очень много направлений, сказала, на что нужно обратить внимание. Всё было очень хорошо! Я пришла с результатами обследований, на приёме доктор проводила и осмотр, пальпация была. Всё, что полагается врачу, она сделала, свои обязанности выполнила "от" и "до", молодец! Я уже знала свой диагноз, специалист просто подтвердила его, у меня хронический холецистит. Мы пересмотрели те таблетки, что мне прописывали ранее, она изменила схему лечения, причём сделала это грамотно, так как мне уже стало намного легче. Я принимала “Омепразол”, мне его отменяли, Оксана Георгиевна вернула его, и, думаю, что правильно сделала. Про питание я тоже уже знала, но специалист дополнительно рассказала и убедила меня. Я много врачей посещала, тут чувствуется, что это профессионал, не все гастроэнтерологи такие. Я пришла и увидела, что это очень грамотный и умный доктор. Гранкина располагает к себе, очень комфортно с ней общаться и хочется это делать. Врач очень доступно объясняет, просто любому человеку будет понятно. Она ответила на все мои вопросы, и даже больше, рассказала всё что я хотела. Визит начался вовремя, без задержки, времени мне уделили достаточно на все моменты. Оксана Георгиевна сказала через месяц подойти повторно, мне надо сдать кое-какие анализы, и с этими результатами вернуться. Я могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Оксана Георгиевна не назначала никаких лишних анализов. Были полностью просмотрены все карточки с самого начала, изучены все результаты обследований. Доктор дала нам очень грамотные рекомендации - тоже ничего лишнего, и прописала препараты, которые непосредственно сейчас нужно принимать в течение месяца, а потом прийти на повторный приём, если вдруг что-то будет не так. Гранкина О.К. полностью осмотрела 17-летнего ребёнка. В начале приёма она поговорила с ним, а уже потом спрашивала меня, была внимательной и располагающей к себе, не грубой. Она всё спокойно объяснила, причём без непонятных медицинских терминов, а на доступном для нас языке. Её рекомендации касаются питания и приёма препаратов. Допустим, гастроэнтеролог рассказала, какие лекарства необходимо принимать при болях, и какой анализ надо сдать для уточнения. Мы приступили к терапии, но прошло только несколько дней, пока затрудняюсь сказать об эффективности. Но если поставленный диагноз подтвердится в течение 14 дней по результатам анализа, значит, она всё верно выписала. Доктор уделила нам до 30 минут точно, то есть спешки не было, и мы получили ответы на все заданные вопросы. В дальнейшем планируем к ней обращаться.
К Гранкиной О.К. мы приходили в первый раз, выбрали её по рейтингу и отзывам на ПроДокторов.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне все понравилось, никаких замечаний у меня нет! Я считаю, что все было правильно — доктор Гранкина назначила мне анализы и выписала лечение. И оно было верным, потому что у меня уже была такая проблема, мне прописывали тоже самое. Могу сказать, что изменения появились и в лучшую сторону, лечение мне, в принципе, помогло сразу! Обратилась я к специалисту, потому что меня беспокоила изжога и были боли в животе. Осмотр врач проводила как на первом прием, так и на повторном, несмотря на то, что уже были с собой результаты анализов. Я бы отметила, что по отношению ко мне Оксана Георгиевна доброжелательной и очень отзывчивой! Доктор мне все рассказала и ответила на вопросы, при этом она говорила понятно и доступным языком. Как сказала специалист — приходить мне к ней больше не требуется. Однако, если появится такая необходимость, то я снова к ней приду, конечно! И клинику, и врача, если потребуется, то я их порекомендовала бы. Доктор Гранкина вызвала к себе доверие!
И я, и мой сын обращаемся в данный медицинский центр. Так что я прочитала отзывы и по ним выбрала доктора Гранкину Оксану Георгиевну. Принимала врач меня вовремя. Второй прием продлился минут 15, а второй — около 20.
Медицинский центр «АллергоСтоп»-ул. Братьев Кашириных, д. 34
Долго выбирала врача и вот, прочитав отзывы, выбрала Гранкину. За 1500 руб. Мне посоветовали не сидеть голодом, а чаще перекусывать, чаем с печенками, представляете? Чаем и печенкой. Что абсолютно нельзя с моим диагнозом. Да и обычному, здоровому человеку нельзя. После данных слов, я даже ее слушать не стала... Выбирайте профессионалов [...].
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мнение у меня осталось положительное. Мне выписали рецепт, то есть была оказана скорая помощь, что и было необходимо. Доктора четко описала процессы, сначала она создала мой профиль, расспросила от роста и веса, до моих жалоб. Таким образом врач провела первое знакомство со мной, перед тем, как перейти к проблеме. Мне понравилось, что Оксана Георгиевна вначале многое узнала о человеке. После этого специалист провела хороший и подробный осмотр, рассказала, что я буду принимать и зачем, какое действие у препаратов. Гастроэнтеролог назначила мне дополнительные исследования: ФГДС, УЗИ, анализы крови. Также врач дала рекомендации, что в следующий раз нужно прийти с готовыми исследованиями и анализами. Лечение я принимаю и оно мне помогает. Терапия у меня медикаментозная, но Оксана Георгиевна дала мне советы по питанию, рассказал их устно и выдала памятку. Вообще, я считаю, что для первого приема, доктор меня хорошо обследовала, за то время, которое было выделено, она все расспросила и рассказала. У нас с доктором получился диалог, то есть я рассказывала о себе, а врач разъясняет про лечение. Отношение хорошее, специалист крайне спокойна и неравнодушна, Оксана Георгиевна внимательная. Времени мне уделили достаточно, никто не торопил и не стучал в кабинет, я вышла от доктора тогда, когда мы закончили, не было такого, чтобы мы смотрели на часы.
У доктора на приеме я была впервые. Искала врача поблизости, чтобы удобно было добираться с моего района.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Оксана Георгиевна не только прекрасный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию, но и очень внимательный и чуткий человек! Уверены, что назначенное лечение вскоре покажет свои положительные результаты!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые обратился к доктору Гранкиной, нашел её в интернете. Приём прошёл нормально. Оксана Георгиевна проконсультировала меня, прописала лекарственные препараты, нормально обращалась, проверяла всё. Я ещё не начал лечиться, так как пока пью лекарства по другой болезни. С собой у меня были результаты анализов, врач посмотрела их, сказала ещё дополнительные исследования сделать, это нужно через месяц после того, как начну принимать препараты, и с этими результатами посетить её повторно. Оксана Георгиевна мне осмотр проводила при помощи пальпации, слушала лёгкие. Это отличный врач, она нормально всё делала, общалась и разговаривала. Всё хорошо прошло, у Гранкиной отличное отношение к пациенту. Доктор располагает к себе, мне было комфортно на приёме, объясняла всё очень понятно. Визит начался вовремя, мы всё успели. Все разобрали, врач уточнила не остались ли у меня вопросы, я задал все. Если лечение мне поможет, я буду всем рекомендовать этого специалиста.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Оксана Георгиевна профессионал с большим практическим опытом, назначаемое ей лечение всегда основывается на современных методах диагностики и лечения, что приводит к высоким результатам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я был в первый раз на приёме у Оксаны Георгиевны. Изначально я решил пойти именно к ней потому, что меня устроил её стаж работы, а также подошёл график. У Гранкиной мне понравилось всё, я считаю, что она очень практичный и грамотный доктор. На приёме была консультация, врач также произвела осмотр. На основании этого Оксана Георгиевна поставила мне диагноз, никаких анализов у меня с собой не было, так как это было моё первое посещение. Доктор выписала мне лечение, прописала лекарственные препараты и диету, по которой Оксана Георгиевна и устно мне всё объяснила, и памятку дала. Также меня направили на дополнительное обследование. Я считаю, что Гранкина общается с пациентом тактично, она очень хороший специалист, который всё хорошо объясняет. Доктор в разговоре со мной не использовала сложных медицинских терминов, она рассказала всё на простом языке. Думаю, её профессионализм на очень высоком уровне. Скорее всего я пойду к специалисту на повторный приём. Наверное, пока рано говорить об эффективности терапии, хотя моя проблема отпала сама по себе, но я не знаю, связано это с терапией или с чем-то другим.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Оксана Георгиевна профессионал, постоянно повышающий свою квалификацию, использующий в работе все современные методы диагностики и лечения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приём у Гранкиной О.Г. мне понравился. Доктор обо всём детально узнала, была очень вежливой и профессиональной, полностью меня осмотрела. После того, как я переболела ветрянкой, у меня начались боли в животе. Я не знала, к чему относится эта проблема и решила обратиться к терапевту. Доктор изучила все результаты анализов, проверила на кушетке живот, посмотрела язык и руки, сделала своё предположение. Затем она назначила лечение таблетками, детально прописала о длительности курса, использовании препаратов, также дала рекомендации по питанию. К тому же, она посоветовала пройти в плановом порядке процедуру ФГС. На мой взгляд, Оксана Георгиевна доброжелательная, очень компетентная. Общалась она без сложных терминов, на понятном языке. Мне уделили минут 20-25, думаю, мы всё успели сделать. Вероятно, в дальнейшем я бы стала к ней обращаться.
К Оксане Георгиевне я обратилась в первый раз. В выборе я ориентировалась на рейтинг — у этого доктора было 5 звёзд, а также на хорошие отзывы и опыт. Я была на приёме недавно, пью таблетки 4 день, пока сложно сказать о результатах.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Оксана Георгиевна профессионал, владеющий передовыми методами диагностики и лечения, внимательный и чуткий человек, её назначения всегда приводят к высоким результатам лечения! Без сомнения, вы в скором времени их увидите.
Медицинский центр «АллергоСтоп»-ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Вроде бы, мне всё понравилось на приёме у Оксаны Георгиевны. На данный момент назначенное врачом лечение работает. Длительность моего приёма составляла где-то минут 20. Оксана Георгиевна провела диагностику, был произведён осмотр пациента, и в итоге доктор поставила диагноз. Она выписала мне лечение, которое состоит из диеты и лекарственных препаратов. Вроде бы, назначения врача мне уже помогают. Пока повторного визита к специалисту мне не требуется. Мой курс лечения составляет 10 дней, а на данный момент прошла неделя. На мой взгляд, Гранкина хорошо общается с пациентом, отвечает на вес вопросы, мне всё было понятно. Я думаю, Оксана Георгиевна профессионал, этого специалиста можно рекомендовать.
К Гранкиной О.Г. я обратилась в первый раз, специалиста выбирала по местоположению медицинского центра, «АллергоСтоп» находился достаточно недалеко от меня. К тому же, я почитала отзывы.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе! Оксана Георгиевна профессионал с большим практическим опытом. В своей работе успешно применяет передовые мировые методы диагностики и лечения. Все свои назначения грамотно и доступно аргументирует своим пациентам, что приводит к высоким результатам лечения.
Медицинский центр «АллергоСтоп»-ул. Братьев Кашириных, д. 34
Вроде бы записывалась к другому врачу, но попала к Гранкиной О. Г. и ни грамма не пожалела. Очень вежливый, внимательный врач. Думала, как обычно, назначат кучу анализов, дообследований. Нет, Оксана Георгиевна не стала назначать анализы, но рекомендовала дообследование, пояснила, для чего это необходимо. Разложила все по полочкам. Очень довольна врачом.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о враче! Оксана Георгиевна - очень ответственный врач, а её профессионализм и человеческое отношение к своим пациентам служат гарантом неизменно высокого результата в лечении!
Медицинский центр «АллергоСтоп»-ул. Братьев Кашириных, д. 34
Очень грамотный, внимательный специалист, добрый отзывчивый человек. Всегда поставит диагноз, назначит лечение, даст рекомендации!
Областная больница №3 (ОКБ 3)-пр. Победы, д. 287
Знаете таких великолепных врачей в жизни встречаешь редко, но мне повезло встретить такого высокого уровня специалиста, даже в трудных ситуациях, она всегда поставит диагноз, проконсультирует. Я понимаю, что мы тоже разные и с нами тяжело.