2.9

Лихолетов Павел Вениаминович
Челябинск

Лихолетов Павел Вениаминович, Челябинск: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 09.08.2019

• 1982
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Лихолетов Павел Вениаминович
Понравилось
Я очень благодарна Лихолетову П. В.. Отлично сделал операцию. Избавил меня от боли. Очень грамотный врач, внимательный, отзывчивый, врач с большой буквы. Огромное спасибо. Здоровья и терпения вам в нелёгком труде. (Матушкина Жанна)
По-человечески, с уважением относится к пациенту.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Огромное спасибо талантливому врачу от бога! Один из лучших нейрохирургов области. Если берется за дело, то всегда отличный положительный результат. Это счастье попасть в руки этого доктора.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Выражаю слова благодарности отличному нейрохирургу Лихолетову Павлу Вениаминовичу. Все врачи отказались от меня, не только на Урале, но и в других регионах, никто не давал гарантии, что выпрямлюсь и пройдут адские боли в ноге. Он поставил меня на ноги, еще на операционном столе, как только очнулась от наркоза почувствовала, что нога уже не болит. Со дня операции прошло почти 3 года. Спасибо вам, мой спаситель! Совершенно не согласна с отрицательными комментариями.
Ужасное отношение к родственникам больного. Ничего не объяснил. Нехотя разговаривал! Я в изумлении просто!
Неприятный врач. Потратил минуту, чтобы взглянуть на снимки ЭМР. Разговаривал сквозь зубы, говорил, что ему некогда, давайте быстрее, хотя сам назначил время приёма. Ничего толком не сказав, выставил вон!
Благодарна Лихолетову Павлу Вениаминовичу. Поставил на ноги. Вылечил от боли. Грамотный, внимательный, вежливый, заботливый врач. Низкий поклон ему за его работу.