21 год
6.5

Зебрин Илья Владимирович
Челябинск

Стаж 21 год

Зебрин Илья Владимирович, Челябинск: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 31.10.2020

• 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Зебрин Илья Владимирович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отговаривал меня не делать операцию. Диагноз был не очень определённый. Но мы рискнули. Интуиция врача не подвела.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Понравилось
Отличный специалист, знающий свое дело. Строгий, но справедливый.
Не понравилось
Понравилось.
Спасибо Зебрину И. В. за проведенную мне операцию. Доктор строгий, но справедливый и отличный специалист. Пациент Москвина Г. И.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Понравилось
Уровень бог. Рекомендую и трудно к этому что-либо добавить. Большое спасибо Илье Владимировичу очень благодарен и рад, что бывают такие специалисты и просто хорошие люди, превратил меня в прямоходящего в кратчайшие сроки, до встречи с ним три месяца пребывал в парнокопытном состоянии, временами ползающим.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Спасибо огромное Илье Владимировичу! Профессиональный и грамотный доктор! Спокойно и доступно объясняет проблему.
Спасибо огромное Вам. Илья Владимирович делал операцию моему мужу в начале марта 2017 года. Все прошло очень даже успешно. Ещё раз, спасибо огромное Вам.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Илья Владимирович - не врач, а волшебник! Большое ему спасибо, он, в прямом смысле, поставил на ноги. Уверенный, спокойный.
Доктор от Бога. Операцию провёл успешно. Хожу, работаю, прыгают. Ходить не мог. Так что советую Илью Владимировича.
Илья Владимирович в сентябре 2015 года оперировал моего супруга. Всем больным просто его рекомендую. Если попадёте в его руки, вы в надёжных руках. Единственное, не теряйте время, чем скорее обратитесь, тем будет лучше результат.
Я обращалась просто за консультацией, но слышала, что Илья Владимирович и операции хорошо проводит. Даже в беседе чувствуется его уверенность и профессиональная компетентность. Так грамотно мне ответил на вопросы, все объяснил, разложил по полочкам, причем все предельно вежливо и в культурной форме. Мне кажется, даже если бы мне предстояло у него оперироваться, то я бы чувствовала себя в надежных руках, но это мое чисто субъективное мнение. Просто хотела поделиться впечатлениями от визита.