9.6
5.4

Поздеев Евгений Владимирович
Челябинск

Поздеев Евгений Владимирович, Челябинск: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Поздеев Евгений Владимирович
Да
Выражаю огромную благодарность врачу-нейрохирургу Поздееву Евгению Владимировичу. В октябре 2019 года была хорошо и качественно проведена операция на головном мозге по удалению большой менингиомы моей 82-летней маме. Евгений Владимирович - профессиональный и талантливый врач, очень внимательный и отзывчивый человек, на протяжении всего времени чувствовалась поддержка и помощь врача. Сейчас моя мама постепенно восстанавливается. Огромное спасибо прекрасному врачу. Семья Грибковых.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Понравилось
Грамотный специалист, отзывчивый, квалифицированный, отвечает доступно на любые вопросы касаемо заболевания. Вежлив, имеет свой подход к любому пациенту. В паре с зав. отделением составляют высоко квалифицированную команду. Спасибо и еще раз спасибо за возможность жить без боли. Оперативное вмешательство тандема Кузьмин-Поздеев, приводит к безукоризненному результату.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Операция была в марте 2018 года. Мне удаляли межпозвонковую грыжу в поясничном отделе. Все прошло отлично. Прекрасный врач, хороший человек. Огромное спасибо!