Росляков Игорь Анатольевич,нейрохирург - Челябинск
3.6
7.8

Росляков Игорь Анатольевич
Челябинск

Росляков Игорь Анатольевич, Челябинск: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2020

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областная больница (ЧОКБ), г. Челябинск (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нейрохиругия)

Росляков Игорь Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший, компетентный, ответственный доктор! К каждому пациенту индивидуальный подход. Внимательное отношение и четкое объяснение.
Ответственный доктор! Собрал жалобы, анамнез, провёл полную диагностику от и до! Рассказал план лечения, согласовал, обсудили все возможные варианты! Врач со знанием своего дела! Чрезмерно благодарны, спасибо огромное, Игорь Анатольевич! После приема всем советую этого врача, потому что знаю, что в наше время найти опытного, владеющего знаниями и умениями доктора очень сложно!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Я страдал от поясничной грыжи 19 лет. Обращался к разным докторам, но всё безрезультатно! В 2018 году случилось сильное обострение, и я практически слёг. Но неожиданно судьба свела меня с Игорем Анатольевичем Росляковым. Это доктор с большой буквы! В декабре 2018 года мне сделали операцию, и я ожил! Игорь Анатольевич и сейчас консультирует меня по телефону. Игорь Анатольевич, низкий поклон за ваше чуткое отношение! Побольше бы таких докторов! Спасибо, что Вы есть! Вячеслав Савченков, г. Трёхгорный.
Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 5/А
Понравилось
К Игорю Анатольевичу на приём попала случайно. Он изучил мои снимки МРТ, выслушал мою историю болезни. У меня было две грыжи и защемление нерва в шейном отделе. До встречи с ним я уже прошла разные виды лечения с августа 2019 года. Игорь Анатольевич предложил сделать операцию. Подумав некоторое время, я согласилась. Сдала анализы и меня записали на операцию. После операции онемение в руке прошло на следующий день. Сейчас я чувствую себя уже лучше. Соблюдаю данные мне рекомендации. Обязательно буду советовать Игоря Анатольевича своим друзьям и знакомым. Лола Б., г. Миасс.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Понравилось
Очень отзывчивый, внимательный, компетентный доктор, наблюдаюсь у него с 2015 года с диагнозом: новообразование правой лобной доли и ни разу не пожалела, что попала именно к этому врачу, огромное человеческое спасибо за опыт и внимание к пациентам, врач с большой буквы!
Очень советую, побольше бы таких врачей.
Поликлиника областной больницы - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Огромное спасибо Игорю Анатольевичу за внимательное отношение к пациентам! Объяснил про диагноз, рассказал о возможных рисках и последствиях, успокоил. Доброжелательный, отзывчивый человек. Спасибо за помощь в госпитализации без длительных ожиданий очереди и хождений по кабинетам! Удачи Вам во всех Ваших делах! Ольга Н., г. Миасс.
Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 5/А
Огромное человеческое спасибо Игорю Анатольевичу! Сколько я обошла врачей, сколько выслушала диагнозов, и хоть бы кто-то что-то нормально объяснил... Нашла на этом сайте Игоря Анатольевича, записалась на приём. Выслушал, подробно расспросил, осмотрел, тщательно просмотрел все мои бумажки, а их накопилось немало! И наконец-то объяснил, просто, по-человечески, что со мной происходит и что дальше делать. Ещё раз спасибо! Теперь только к Вам!
Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 5/А
Это доктор действительно знает своё дело, а ещё он воспитан и милосерден к больным и их родственникам. Какое счастье, что таких людей воспитывают обычные папы и мамы. Желаю всегда оставаться врачом с человеческим лицом. Удачи Вам, доктор.
Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 5/А
Отличный доктор. Адекватно объяснил все, разложил по полочкам, назначил лечение. Сейчас я себя чувствую хорошо. Спасибо вам огромное.