Сорвилов Василий Петрович,нейрохирург - Челябинск
6.4

Сорвилов Василий Петрович
Челябинск

Сорвилов Василий Петрович, Челябинск: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 21.04.2019

• 1978
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Сорвилов Василий Петрович
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Сорвилову Василию Петровичу. Ваш труд поистине святой! Примите мои бесконечное уважение и искреннее «Спасибо». Я восхищена Вашим талантом врача, «золотыми руками». Вы добрый, чуткий, умный и талантливый человек. Я желаю Вам всего самого светлого и лучшего в жизни.
Редреева Наталья Вячеславовна.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Врач от бога! Умный, добрый, профессиональный, человечный... Лечила у него шейный хондроз. Все прошло отлично. Чувствую себя хорошо. Спасибо вам, доктор. Будьте здоровы. Надежда, апрель 2019.
Многопрофильный центр лазерной медицины - пр. Победы, д. 287
Суперврач! Добрейшей души человек. Лечилась у него с переломом 12 грудного позвонка. Мне нельзя было ходить, и он все время ругал меня, что я бегаю по коридору. Заботливый очень!
12.01.18 оперировал грыжу позвоночника Сорвилов Василий Петрович с Сорвиловым Андреем Васильевичем. Я боялся от неизвестности. Всё прошло отлично. Профессионал. Порядочнейший человек. Побольше бы таких людей. Спасибо. Рекомендую. Можно доверять на 100 процентов.