Володченко Алексей Михайлович,нейрохирург - Челябинск
8.7

Володченко Алексей Михайлович
Челябинск

Володченко Алексей Михайлович, Челябинск: нейрохирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 13.12.2019

Нейрохирург — от 1500₽
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Володченко Алексей Михайлович
Понравилось
Проходила оперативное лечение в стационаре НХО 2, где заведует Алексей Михайлович. Оперировал Удалов Игорь Николаевич. Операция прошла хорошо, улучшение очевидно. В отделении отношение ко мне было очень чутким, внимательным, как со стороны докторов, так и со стороны медсестер и младшего персонала. Выздоровление движется, я рада, что не испугалась операции. Она позволила мне избавиться от сильных болей, по сравнению с которыми все неудобства - это временные трудности, которые преодолимы.
Не понравилось
Все понравилось.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Понравилось
ОКБ 3. Проспект победы, 287.
Уважаемый Алексей Михайлович, искренне хочу выразить Вам благодарность за проведённую операцию! Доктор очень чуткий и внимательный, психологически подготовил пациентку перед операцией и после следил за её выздоровлением. У врача золотые руки! Побольше бы таких врачей! Волкова Елизавета.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Нет слов выразить благодарность нейрохирургам и всему персоналу этой больнице. Чистота, порядок и отношение на отлично. Извините городская больница нервное отделение, у меня теперь есть с чем сравнивать. Хорошо что меня в 3 подняли на ноги. В городской меня угробили, не предложив МРТ, я готова была оплатить его, поставили неправильный диагноз. Спасибо профессионалам.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Вся моя семья очень благодарна Володченко Алексею Михайловичу! В мае 2017 г. Алексей Михайлович сделал мне операцию по удалению двух аневризм головного мозга. Все прошло очень хорошо, на третий день после операции уже встала на ноги, а ведь было все очень серьезно. Спасибо огромное и низкий поклон. На самом деле доктор от Бога. Отношение отличное.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Ещё раз выражаю свою благодарность Володченко Алексею Михайловичу за проведение операции на позвоночнике (грыжа L5s1), врач от бога, золотые руки, все сделал на отлично, ничего не беспокоит, всем рекомендую.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Была сегодня на приёме у Володченко А. М. Прекрасный врач. Все рассказал, объяснил. Я успокоилась, исчезли сомнения. Я успокоилась. Записал на операцию. Спасибо.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
5 лет назад Алексей Михайлович оперировал моего сына, была страшная травма 5 шейного позвонка, всё прошло удачно! Огромное спасибо и дай бог ему здоровья и процветания! Врач от Бога!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Оперировал мужа с глиобластомой мозга. Продлил ему жизнь. Запомнился как чуткий, неравнодушный человек. После знакомства с ним в душе появилась гордость за нашу медицину и уверенность в том, что остались еще такие настоящие, которым можно полностью довериться.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
6 лет назад делал сложнейшую операцию по удалению гематомы после травмы моему сыну очень профессионально и своевременно. Просто отличный нейрохирург и отзывчивый человек! Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаОктябрь 2018
Володченко Алексей Михайлович вполне нормальный специалист. Он выслушал все мои жалобы, сам все мне объяснил и ответил на все мои вопросы. Диагноз он мне не поставил, но порекомендовал к какому специалисту мне в дальнейшем стоит обратиться. Я очень давно ищу свою болячку и она оказалась не в его компетенции. Но мне кажется, что с профессионализмом у Алексея Михайловича все хорошо.
Посетили врачаИюль 2018
На приёме я сопровождала своего отца, ему уже 78 лет и мне было важно самой услышать рекомендации доктора. Алексей Михайлович всё подробно рассказал, отвечал на все вопросы, которые у меня возникали. Детально разъяснил назначенное лечение, мы очень довольны приёмом. Думаю, будем обращаться к нему повторно.
Посетили врачаИюль 2018
Была на консультации и Алексея Михайловича по заболеванию дочери. Внимательный, вежливый, чуткий профессионал. Ответил на все вопросы. При необходимости, обращусь именно к этому специалисту. В целом, всё понравилось.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Посмотрел на снимок набегом. И сказал делать КТ, весь разговор, а КТ только через месяц. Ничего не объяснил толком. Сложилось ощущение, что ему пофиг, что с вами будет.
скорая помощь
Посетили врачаИюль 2018
Понравился доктор. Чувствуется его профессионализм. Он внимательно изучил медицинские документы, поставил диагноз и сказал, что лечение не требуется. Отпустил нас "с Богом". Другие доктора рекомендовали хирургическое вмешательство. Он приятный, открытый и улыбчивый мужчина. У него на приеме мне было комфортно. Я рекомендую доктора.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Замечательный специалист! Вежливый, внимательный. Алексей Михайлович проводил операцию по удалению гемангиомы головного мозга, все прошло хорошо, никаких последствий. Благодарю за ваш профессионализм, чувствовать стала себя гораздо лучше. Ваш пациент, Симакова В.А.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор внимательный. Он все подробно рассказал. Доступно объяснил все по поводу той проблемы, с которой обратились. Заболевание достаточно редкое и доктор, изучив результаты МРТ головного мозга, предложил сделать операцию. Квалифицированный и грамотный врач. Знает свою работу.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось в том, как Алексей Михайлович провел консультацию. Он был внимателен по отношению ко мне. Без опозданий начал прием. Осмотрел меня и изучил снимок, который я принесла с собой. Дал мне рекомендации. Я все узнала, что меня интересовало.
Посетили врачаНоябрь 2017
Знакомые советовали обратиться именно к этому специалисту. Пациентом был мой муж. Володченко Алексей Михайлович очень хорошо принял. Все посмотрел, все посоветовал, рекомендации по лечению сделал. Отношение очень хорошее было. Даже для за меня муж задал пару вопросов доктору и он на все ответил.
В апреле 2015 года отличный врач-нейрохирург Володченко Алексей Михайлович прооперировал позвоночную грыжу. Дай Бог Здоровья, счастья и всех благ этому врачу-профессионалу. Спасибо Вам, Алексей Михайлович!
Спасибо Алексею Михайловичу! Я снова спасена, Алексей Михайлович смог решить проблему с моим головным мозгом, большое спасибо, что вы искали выход, думали, решали, пробовали. Не останавливайтесь, оставайтесь таким же позитивным и заинтересованным в своей нелегкой работе.
Отличный нейрохирург, в декабре оперировалась у Алексея Михайловича. Решил все мои проблемы, боль ушла, всё наладилось. Хорошо, что в Челябинске есть такие специалисты.