Мудрякова Мария Владимировна,нейрохирург - Челябинск
5.8

Мудрякова Мария Владимировна
Челябинск

1 категорияКандидат наук

Мудрякова Мария Владимировна, Челябинск: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 10.06.2019

• 2012 — н. в.
    ГБУЗ "Областная клиническая больница 3"
    Врач-нейрохирург

Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Нижегородская государственная медицинская академия (нейрохирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кафедра хирургии дополнительного профессионального образования)
    Аспирантура
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (заболевания периферических нервов)

Научно-практическая конференция "Поленовские чтения" г.Санкт-Петербург
    Научно-практическая конференция "Поленовские чтения" г. Санкт-Петербург
    Euro Spine г.Ливерпуль. Великобритания
    VII Всероссийский сьезд нейрохирургов г.Казань
    Ультразвуковая диагностика
    Научно-практическая конференция "Поленовские чтения" г.Санкт-Петербург

Мудрякова Мария Владимировна
Мария Владимировна Мудрякова - очень грамотный специалист и ответственный врач. К моей проблеме отнеслась серьезно, назначает полное обследование, добиваясь предельной ясности причины болезни. Умеет внушить оптимизм, надежду на полное выздоровление. Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Рекомендую!
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Достаточно хороший врач, внимательный. По результатам консультации были даны необходимые рекомендации и советы. Претензий не имеется.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Мария Владимировна, поистине хороший специалист и знаток своего дела. Безусловно, соглашусь с вышеуказанными положительными отзывами, особенно про индивидуально отношение с первых дней госпитализации. Со мной, таким капризным, она действительно нянчилась как с родным. Зашила меня как лучший портной Лондона. С уважением и самыми светлыми пожеланиями, пациент Тагиров.
Областная больница №3 (ОКБ 3) - пр. Победы, д. 287
Очень понравилось оперироваться и лечиться у Марии Владимировны Мудряковой. Удалила мне все опухоли с нерва, наложила тонкий аккуратный шов. Профессионал своего дела, внимательна. Лечила, помогала мне в постоперационный период. Удивительно, что помнит своих пациентов спустя долгое время.
Не согласен с предыдущим отзывом. Не грубость, а строгость и чёткость выполнения своего дела и своих обязанностей - эти понятия более подходят к нейрохирургу Марии Владимировне. Выражаю искреннюю благодарность Марии Владимировне - моему лечащему врачу после операции, проведённой в мае 2016 года, за человеческую заботу, высокий профессионализм, моральную поддержку и уверенность в будущее! Успехов Вам! С уважением.
Я рад, что мне удалось найти специалиста должного профессионального уровня. Длительное время беспокоят головные боли, головокружение. Куда только ни обращался. Везде встречал полное равнодушие и негатив в свой адрес. Мария Владимировна мне всё подробно объяснила. Буду лечиться и наблюдаться только у Марии Владимировны.
Безмерна благодарна Марии Владимировне за ее доброе сердце и поистине золотые руки. Это удивительно талантливый и в то же время неравнодушный к чужим страданиям человек. Просто удивительно, что каждый день наблюдая за больными, она осталась такой отзывчивой и человечной. А еще она просто отменный специалист, который может помочь, может избавить от боли и вернуть интерес к жизни. Спасибо за это. Повезло, что попала в руки именно к ней.