Лавин Евгений Анатольевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Челябинск

Лавин Евгений Анатольевич
Челябинск

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 3 человека

Лавин Евгений Анатольевич, Челябинск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-18.

Обновлено 18.11.2018
ул. Братьев Кашириных, д. 152
☎(351) 700-71-18

Стоматология «Эстетика»
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Специализация

100%Зуб ретенированный

2003 Уральский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
2005 Уральский государственный медицинский университет (врач стоматолог-ортопед)
2006 Уральский государственный медицинский университет (врач стоматолог-хирург)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (базовый курс по имплантации)
2009 Тюменская государственная медицинская академия (кандидат медицинских наук)
Аспирантура
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (подтверждение специализации стоматолога-хирурга)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (подтверждение специализации стоматолога-хирурга)

Отзывы о Лавин Евгений Анатольевич

+2.0 Отлично Стоматология «Эстетика» - ул. Братьев Кашириных, д. 152

Очень внимательный врач. Уделил достаточно времени при консультации и разъяснил все нюансы.

Поставил папе 8 имплантатов. Все прошло отлично, ни отеков, ни синяков, ни боли. Все прижилось просто отлично. Хочется побольше таких профессионалов в своём деле. Обязательно будем рекомендовать. Успехов вам.

18.11.18 18:23
Спасибо за отзыв и высокую оценку специалиста! Берегите себя и своё здоровье 💐
+2.0 Отлично Стоматология «Эстетика» - ул. Братьев Кашириных, д. 152

Я сама из Сатки. Мне несколько знакомых порекомендовали клинику "Эстетика" в Челябинске, где серьезно занимаются имплантацией и другими операциями. Я очень удивилась, когда меня встретил Евгений Анатольевич Лавин, который лечил меня лет 5 назад! Я осталась очень довольна, сейчас нахожусь на заключительном этапе лечения, очень рекомендую всем этого доктора. Его знает, похоже, вся Челябинская область, и никакое расстояние не помеха для того, чтобы попасть к нему на прием. Спасибо вам, счастья и удачи вам и вашей клинике!

18.11.18 18:23
Спасибо за высокую оценку специалиста! Берегите себя и своё здоровье 💐
-2.0 Ужасно Дорожная стоматологическая поликлиника - ул. Свободы, д. 88

Врач абсолютно безответственно относится к своей работе. Поставил маме имплант, предварительно был сделан им синус-лифтинг. Спустя полгода началось воспаление, отторжение. Доктор, удалив эти ткани и не отправив на гистологию, порекомендовал обследоваться у ЛОРа. Само собой, он подозревал какой страшный процесс начинается. Но даже не намекнул. ЛОР поставил диагноз только спустя 5 месяцев. Маму прооперировали, рак с прорастанием в надкостницу именно в области тех самых зубов. Мамы больше нет. ***, но ни разу мне не позвонил. Это я звонила ему с мольбами хоть как-то помочь в лечении. Помощи не последовало. Он уволился из ЖД стоматологии и открыл свою клинику. Интересно, а предупреждает ли он теперь своих пациентов о возможных рисках и отправляет ли на гистологию любые сомнительные образцы. Советую крепко подумать, прежде чем обращаться к этому врачу, да и вообще, делать ли синус-лифтинг.

Популярные стоматологи-имплантологи

Логинов Глеб Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Логинов Г. Н.
пл. МОПРа, д. 9

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Лихачев Глеб Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
Лихачев Г. И.
ул. Цвиллинга, д. 57а
(351) 700-71-93

Морозов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Морозов Е. С.
ул. Цвиллинга, д. 57а