Кабанец Игорь Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Челябинск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.6

Кабанец Игорь Сергеевич
Челябинск

Кабанец Игорь Сергеевич, Челябинск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 03.03.2020

ул. Молодогвардейцев, д. 39-Б

Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Кабанец Игорь Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Таких докторов сегодня мало. Очень ответственный, спокойный и эмпатичный человек. Профессионал, увлеченный своим делом. Всегда расскажет и подскажет варианты, посоветует, ответит на самые нудные вопросы. Нет ощущения, что важен кошелек, а не результат. В общем, доктор, положительный во всех отношениях. Наблюдаюсь с 2012 года. Зубы проблемные, так что заглядываю периодически. Его первые пломбы стоят до сих пор. В этом году нужен был большой объем работ по протезированию. Даже вопросов не было, у кого делать. Во-первых, здесь я уверена в результате. А во-вторых, ценник немаленький, но гуманнее, чем в других клиниках (узнавала). Получилось дешевле, чем в клинике "знакомых знакомых" с максимальной скидкой. Чего еще желать.
Клиника «Современная стоматология» - ул. Молодогвардейцев, д. 39-Б
Огромное спасибо доктору Кабанцу Игорю Сергеевичу! 4 года назад он вживил мне имплант. Все отлично! Неделю назад у меня была травма, зуб раскололся на 2 части. Игорь Сергеевич был в отпуске, я обратился в несколько клиник, все даже не рассматривали вариант спасения зуба. Врачи "Современной стоматологии" сказали, что Игорь Сергеевич владеет методикой "вытяжения" и возможно зуб удалять не нужно. Я дождался доктора. После тщательного обследования и диагностики Игорь Сергеевич подарил вторую жизнь моему зубу! А ведь мог просто удалить и поставить имплант как все. Я очень признателен доктору, спасибо!
Клиника «Современная стоматология» - ул. Молодогвардейцев, д. 39-Б
Игорь - профессионал! Мастер своего дела. Всё просто на высшем уровне! Спасибо за лечение, спасибо персоналу за отношение. Лучшая стоматология в Челябинске! И я, однозначно, буду только их пациентом.
Выражаю огромную благодарность доктору Кабанец Игорю Сергеевичу за высокий уровень профессионализма, чуткое отношение к пациенту, небезразличие, искренность и человечность. Настолько он спокойный, приятный своей уверенностью, успокаивает получше любого обезболивающего или валерьянки, чувство юмора позволяет снять напряжение. Всегда всё подробно объясняет, а главное - понятно и без запугивания. Видно, что к своей работе он относится с любовью и со всей ответственностью!
Моя семья начинала лечиться у этого доктора 7 лет назад, когда они только открылись, все пломбы стоят на месте! Для меня это показатель того, что руки там золотые. Живу рядом, и вижу, как растёт и развивается "Современная стоматология". Игорь Сергеевич начинал с одного кресла и маленького кабинета, сейчас же - ух какое всё парадное. Приятно, что вкладываются деньги в клинику, в учёбу врачей - полный холл дипломов. Всем друзьям и знакомым советую только их. А как приятно приходить и слышать: "У Вас всё в порядке, приходите через полгода". В общем, я более чем довольна, что нашла своего доктора!