Ибатуллин Роберт Дамирович,маммолог, онколог, хирург - Челябинск
Хирург
8.5

Ибатуллин Роберт Дамирович
Челябинск

Ибатуллин Роберт Дамирович, Челябинск: маммолог, онколог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 27.08.2021

Хирург — от 1500₽
(351) 242-06-37
ул. Воровского, д. 16

• 1994
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
  • 2001
  • 2003
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (онкология)

• 2002
    Клиника, диагностика и лечение опухолей молочных желез, Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
  • 2002
    Химиогормонотерапия злокачественных опухолей, Южно-уральский государственный медицинский университет
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, Южно-уральский государственный медицинский университет
    Диагностика и лечение рака прямой кишки, НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова

Ибатуллин Роберт Дамирович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ибатуллин Роберт Дамирович просто отличный доктор! Я обращалась к нему давно, когда он только начинал работать, наверное, в 2000 году, он тогда работал в городской больнице. Мне абсолютно нравится в его работе, тем более по сравнению с сегодняшними онкологами. Роберту Дамировичу я доверяю целиком и полностью, поэтому сейчас я к нему записалась спустя 20 лет. Мне кажется, он только скажет "всё будет хорошо", так оно и будет. Не знаю, может я так предвзято к нему отношусь, но, по-моему, очень хороший человек. У меня был рак молочной железы второй и третьей стадии и тогда врач решил данный вопрос. Во-первых, Роберт Дамирович нормально взял биопсию, а не как в поликлиниках обычно, тут мне кажется комар больнее кусается. Во-вторых, все происходило поэтапно, то есть зимой терапия, затем операция, потом лучевая терапия и снова химия. Еще хочется отметить, что когда он сделал операцию в тот день мне и нескольким женщинам в палате, то взял сутки дежурства, чтобы наблюдать за нами, а другие пошли домой. Я считаю, что это говорит о том, что Роберт Дамирович очень ответственный человек. К нему и вопросов никаких нет, это действительно профессионал с большой буквы, а мы лишь дилетанты в этом деле. Я им очень довольна и без конца его всем советую. Доктор Ибатуллин мне очень помог, ведь многое зависит от врача: какой настрой, какие пожелания пациенту, сама операция. Мне кажется, что Роберт Дамирович мне все хорошо выскоблил и вычистил, что никаких раковых клеток не осталось, раз я живу уже больше 20 лет.
Дело в том, что в поликлинике, где я наблюдаюсь, мне ничего толкового сказать не могли и послали на УЗИ в областную онкологию. Я пыталась записаться, но там не было талонов. Тогда я решила в интернете полазить, думала пойду платно, может там хорошо проконсультируют и случайно на доктора Ибатуллина "нарвалась", я очень обрадовалась и решила, что только к нему!
Посетили врача Сентябрь 2020
Родинка на пояснице. Мне неудачно удалили абсолютно здоровую родинку в одной швырконторе и чуть не сделали из меня больного человека на ровном месте. Место удаления стало краснеть чесаться чувствовалась периодически какая-то тяжесть (я даже думала, может быть это почка так ощущается, но нет). Я решила подождать, но симптомы не проходили, и мне пришлось идти выяснять что со мной натворили. Пришла в платную клинику к Роберту Дамировичу, и он предложил прийти в его онкологическое отделении вырезать это место скальпелем повторно. Я так и сделала. Поначалу это место ещё чесалось, но сейчас прошло! Спустя пару месяцев я заметила, что оно успокоилось. Я успокоилась и больше не переживаю за неё.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Ибатулину Роберту Дамировичу. Спасибо большое, за "ювелирную "работу с моим пальчиком. Операция прошла отлично. Там работают профессионалы с большой буквы! Всем огромное спасибо, и будьте здоровы.
Не понравилось
Ощущение наркоза местного (сравнимо с токовым ударом). Очень переживала, не знала, что ожидать.
Появилась опухоль на 3 пальце левой руки. Я обратилась к Роберту Дамировичу по советам моих знакомых, они очень рекомендовали попасть к врачу. Роберт Дамирович сразу согласился мне помочь. Операцию я долго не ждала, ну и все прошло быстро, и практически без болей после. Я очень благодарна Роберту Дамировичу, здоровья ему крепкого!
Посетили врача Декабрь 2018
Хочется поблагодарить врача, хирурга и просто человека с большой буквы Роберта Дамировича. Лечилась у него в ГКБ N 1. Очень доброжелательная обстановка, хорошие врачи. Сам Роберт Дамирович внимателен к каждому пациенту. Никогда мимо не пройдет, не спросив и не сказав добрых слов. Поэтому хочу рекомендовать. Не бойтесь, он не только врач от бога, он - еще тонкий психолог.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Очень доброжелательное отношение к пациенту. Когда мне поставили диагноз онкозабллевания, я оказалась в очень сильном стрессовом состоянии. Я даже не хотела оперироваться. Роберт Дамирович проявил себя не только как онколог, но и как хороший психолог. Убедил, что лечение необходимо, быстро назначил обследования. У меня был необъяснимый страх перед трепанобиопсией. Он терпеливо успокоил меня. Побольше бы таких людей в медицине. Заботливый, неравнодушный.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Общие впечатления хорошие.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все прошло быстро, профессионально и оперативно! Очень сплоченная команда от хирурга до медперсонала). Рекомендую всем, и будьте здоровы!
Хирург отличный! Внимательный, знающий своё дело, помогает всем, не зависимо от возраста! Лично видела его отношение к пациентам и была его пациенткой в стационаре с хирургическим вмешательством. И кстати, было совсем не страшно: -). Говорю: "Огромное спасибо!" Теперь наблюдаться буду только у Роберта Дамировича!
Посетили врача Октябрь 2018
Роберт Дамирович посмотрел меня и подтвердил диагноз предыдущего врача, у которого я была на консультации. Все было быстро. Лечение он не назначил, потому что оно у меня уже было. Сказал прийти повторно через 3 месяца. Не понравилось, что доктор немногословен. Мне пришлось из него "вытягивать" информацию о том, что меня интересовало: от чего и почему все произошло. Но он показался мне грамотным специалистом.
Посетили врача Октябрь 2018
Роберт Дамирович хороший профессиональный специалист. Он очень внимательный и ведет себя правильно. Так, что хочется к нему прийти еще раз. Он не молчит, все объясняет. Я что-то не поняла, так он спокойно повторил все, что сказал. Он очень приятный и доброжелательный человек. Я слышала о нем раньше. Моя знакомая к нему ходила и говорила, что если идти, то только к нему.
Клиника «Источник» на Чичерина-ул. Чичерина, 34А
Роберт Дамирович - врач от Бога, огромное спасибо Вам за Вашу работу, Ваши золотые руки. Роберт Дамирович, Вы даёте нам жизнь и радость. Спасибо тысячу раз Вам.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я была у него уже второй раз. До этого Роберт Дамирович назначал мне лечение. Он все еще раз посмотрел и сказал, что все хорошо, есть улучшение. Теперь я приду к нему снова еще через полгода. Консультация начинается вовремя, разница в 1 или 2 минуты. Доктор по-человечески все объясняет. Профессионал своего дела. Клиника новая и современная. Рекомендую.
Клиника «Источник» на Чичерина-ул. Чичерина, 34А
Огромное спасибо Роберту Дамировичу за то, что провел очень сложную операцию по удалению у меня рака кишечника! Я вам очень благодарен!
Посетили врача Июнь 2018
Доктор меня осмотрел и дал некоторые рекомендации. Лечения мне не потребовалось. Врач все хорошо объяснил. Вопросов у меня не осталось. Он был тактичным, спокойным и доброжелательным. Если понадобится, обращусь к нему снова. Могу советовать врача.
Клиника «Источник» на Чичерина-ул. Чичерина, 34А
Хочу сказать огромное спасибо Роберту Дамировичу, он сделал чудо! У моей бабушки обнаружили рак кишечника, 83 года. Мы даже и не думали оперировать её, так как боялись, что в таком возрасте она просто не переживёт её! Роберт Дамирович убедил нас в том, что операцию делать нужно, и есть большой шанс того, что все пройдёт хорошо! Мы доверились ему. Уже прошло 3 года после операции, моя бабушка как новая, бегает и радуется жизни! А ещё постоянно вспоминает своего спасителя! Больше спасибо Вам! Вы чудо человек.
Посетили врача Февраль 2018
Роберт Дамирович отлично провел прием. У него очень внимательное отношение к пациенту. Все осмотрел, выслушал, назначил лечение и дал дальнейшие рекомендации. Прием проводит без спешки и все понятно объясняет. У меня осталось положительное впечатление.
Посетили врача Январь 2018
Ибатуллин Роберт Дамирович как доктор, мне понравился. Во время первичной консультации, он все объяснил и рассказал. Назначил мне рекомендации. Считаю, что он уделил вполне достаточно мне времени и внимания. На мой взгляд, он хороший специалист. Я продолжу у него наблюдаться.
Спасибо вам и всему вашему персоналу за заботу, понимание, грамотную работу. Примите благодарность от родственников Руппель О. А.
Посетили врача Июнь 2017
Вежливый, общительный, может упакоить и подробно рассказать обо всем. Профессиональная помощь. Лечение назначено. Мы думаем все поможет и анализы будут улучшены. С уверенность могу рекомендовать его своим знакомым.
Хороший врач, профессионал с большой буквы, успешный хирург, как оказалось с 20 летним стажем. Такому не страшно доверить здоровье. Лечилась у него в ГКБ №1, очень довольна. Необычный подход к пациенту - мягкость и здоровый реализм, быстрота в принятии решений. Кроме того, Роберт Дамирович - хороший менеджер, успешно руководит отделением, и собрал у себя хороших хирургов-онкологов, хотя команда молодая. Спасибо!
Высококлассный доктор, хирург, человек! Максимум внимания, ответственности.. Спасибо, Роберт Дамирович!
Лучший доктор, который меня спас. Поддержал, прооперировал и потом помог. Очень трудно человеку впервые столкнувшемуся с этой проблемой принять ситуацию, не растеряться, не отчаяться. Спасибо Роберту Дамировичу за терпение, понимание и золотые руки.