Ибатуллин Роберт Дамирович,маммолог, онколог, хирург - Челябинск
Хирург
8.2

Ибатуллин Роберт Дамирович
Челябинск

Ибатуллин Роберт Дамирович, Челябинск: маммолог, онколог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 11.02.2021

Хирург — от 1100₽
(351) 242-06-37
ул. Воровского, д. 16

• 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
  • 2001
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)

• 2002
    Клиника, диагностика и лечение опухолей молочных желез, Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
  • 2002
    Химиогормонотерапия злокачественных опухолей, Южно-уральский государственный медицинский университет
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, Южно-уральский государственный медицинский университет
    Диагностика и лечение рака прямой кишки, НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова

Ибатуллин Роберт Дамирович
Посетили врача Декабрь 2018
Хочется поблагодарить врача, хирурга и просто человека с большой буквы Роберта Дамировича. Лечилась у него в ГКБ N 1. Очень доброжелательная обстановка, хорошие врачи. Сам Роберт Дамирович внимателен к каждому пациенту. Никогда мимо не пройдет, не спросив и не сказав добрых слов. Поэтому хочу рекомендовать. Не бойтесь, он не только врач от бога, он - еще тонкий психолог.
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Очень доброжелательное отношение к пациенту. Когда мне поставили диагноз онкозабллевания, я оказалась в очень сильном стрессовом состоянии. Я даже не хотела оперироваться. Роберт Дамирович проявил себя не только как онколог, но и как хороший психолог. Убедил, что лечение необходимо, быстро назначил обследования. У меня был необъяснимый страх перед трепанобиопсией. Он терпеливо успокоил меня. Побольше бы таких людей в медицине. Заботливый, неравнодушный.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Общие впечатления хорошие.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все прошло быстро, профессионально и оперативно! Очень сплоченная команда от хирурга до медперсонала). Рекомендую всем, и будьте здоровы!
Хирург отличный! Внимательный, знающий своё дело, помогает всем, не зависимо от возраста! Лично видела его отношение к пациентам и была его пациенткой в стационаре с хирургическим вмешательством. И кстати, было совсем не страшно: -). Говорю: "Огромное спасибо!" Теперь наблюдаться буду только у Роберта Дамировича!
Посетили врача Октябрь 2018
Роберт Дамирович посмотрел меня и подтвердил диагноз предыдущего врача, у которого я была на консультации. Все было быстро. Лечение он не назначил, потому что оно у меня уже было. Сказал прийти повторно через 3 месяца. Не понравилось, что доктор немногословен. Мне пришлось из него "вытягивать" информацию о том, что меня интересовало: от чего и почему все произошло. Но он показался мне грамотным специалистом.
Посетили врача Октябрь 2018
Роберт Дамирович хороший профессиональный специалист. Он очень внимательный и ведет себя правильно. Так, что хочется к нему прийти еще раз. Он не молчит, все объясняет. Я что-то не поняла, так он спокойно повторил все, что сказал. Он очень приятный и доброжелательный человек. Я слышала о нем раньше. Моя знакомая к нему ходила и говорила, что если идти, то только к нему.
Роберт Дамирович - врач от Бога, огромное спасибо Вам за Вашу работу, Ваши золотые руки. Роберт Дамирович, Вы даёте нам жизнь и радость. Спасибо тысячу раз Вам.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я была у него уже второй раз. До этого Роберт Дамирович назначал мне лечение. Он все еще раз посмотрел и сказал, что все хорошо, есть улучшение. Теперь я приду к нему снова еще через полгода. Консультация начинается вовремя, разница в 1 или 2 минуты. Доктор по-человечески все объясняет. Профессионал своего дела. Клиника новая и современная. Рекомендую.
Огромное спасибо Роберту Дамировичу за то, что провел очень сложную операцию по удалению у меня рака кишечника! Я вам очень благодарен!
Посетили врача Июнь 2018
Доктор меня осмотрел и дал некоторые рекомендации. Лечения мне не потребовалось. Врач все хорошо объяснил. Вопросов у меня не осталось. Он был тактичным, спокойным и доброжелательным. Если понадобится, обращусь к нему снова. Могу советовать врача.
Хочу сказать огромное спасибо Роберту Дамировичу, он сделал чудо! У моей бабушки обнаружили рак кишечника, 83 года. Мы даже и не думали оперировать её, так как боялись, что в таком возрасте она просто не переживёт её! Роберт Дамирович убедил нас в том, что операцию делать нужно, и есть большой шанс того, что все пройдёт хорошо! Мы доверились ему. Уже прошло 3 года после операции, моя бабушка как новая, бегает и радуется жизни! А ещё постоянно вспоминает своего спасителя! Больше спасибо Вам! Вы чудо человек.
Посетили врача Февраль 2018
Роберт Дамирович отлично провел прием. У него очень внимательное отношение к пациенту. Все осмотрел, выслушал, назначил лечение и дал дальнейшие рекомендации. Прием проводит без спешки и все понятно объясняет. У меня осталось положительное впечатление.
Посетили врача Январь 2018
Ибатуллин Роберт Дамирович как доктор, мне понравился. Во время первичной консультации, он все объяснил и рассказал. Назначил мне рекомендации. Считаю, что он уделил вполне достаточно мне времени и внимания. На мой взгляд, он хороший специалист. Я продолжу у него наблюдаться.
Спасибо вам и всему вашему персоналу за заботу, понимание, грамотную работу. Примите благодарность от родственников Руппель О. А.
Посетили врача Июнь 2017
Вежливый, общительный, может упакоить и подробно рассказать обо всем. Профессиональная помощь. Лечение назначено. Мы думаем все поможет и анализы будут улучшены. С уверенность могу рекомендовать его своим знакомым.
Хороший врач, профессионал с большой буквы, успешный хирург, как оказалось с 20 летним стажем. Такому не страшно доверить здоровье. Лечилась у него в ГКБ №1, очень довольна. Необычный подход к пациенту - мягкость и здоровый реализм, быстрота в принятии решений. Кроме того, Роберт Дамирович - хороший менеджер, успешно руководит отделением, и собрал у себя хороших хирургов-онкологов, хотя команда молодая. Спасибо!
Высококлассный доктор, хирург, человек! Максимум внимания, ответственности.. Спасибо, Роберт Дамирович!
Лучший доктор, который меня спас. Поддержал, прооперировал и потом помог. Очень трудно человеку впервые столкнувшемуся с этой проблемой принять ситуацию, не растеряться, не отчаяться. Спасибо Роберту Дамировичу за терпение, понимание и золотые руки.