Авдеева Юлия Сергеевна,маммолог, онколог, химиотерапевт, хирург - Челябинск
7.2
2.5

Авдеева Юлия Сергеевна
Челябинск

Авдеева Юлия Сергеевна, Челябинск: маммолог, онколог, химиотерапевт, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

ул. Воровского, д. 16
Троицк, ЧО, ул. Ленина, д. 84

• 2007 — 2009
    Врач-хирург
  • 2009 — 2012
    ГКБ № 1 г. Челябинска
    Заведущая приемным отделением хирургического корпуса
  • 2012 — н. в.
    Врач-онколог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Авдеева Юлия Сергеевна
Понравилось
Авдеева. Ю. С.
Не понравилось
Назначенное лечение.
Добрый день. Данная врач меня чуть не загубила, лактостаз чуть не перешёл в мастит, не дай бог гнойный. Элементарно даже не показала как сцеживаться руками, при этом запретила молокоотсос. Не рекомендую! Лучше на дом вызвать консультанта по ГВ за те же деньги, они реально спасают.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и сообщаем следующее. Врач имеет большой опыт работы в маммологии и гнойной хирургии. Всем пациенткам, обратившимся по поводу лактостаза, сцеживается грудь на приеме во избежание осложнений, всегда даются разъяснения и показывается, как сцеживать самостоятельно. Молокоотсос, по мнению многих врачей, не эффективен при лактостазе, т.к. помогает убрать только самый верхний слой - "переднюю" порцию молока. При использовании молокоотсоса лактостаз в глубоких отделах железы только усугубляется. При этом нам важно разобраться в причинах Вашего отзыва. Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами, отправите ФИО и год рождения пациента, (на почту ) . При получении информации мы проведем контроль качества оказания помощи.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Мне сильно не везло с врачами. Вернее сказать, везло, пока не заболел серьезно. И вот после долгих "скитаний, очередей, унижений" попал к Юлии Сергеевне, и "сразу наступает хорошая погода". Я очень ей благодарен и медсестре, что с ней работает (не пишу имени, т.к. боюсь ошибки, но все пациенты и врачи и руководство (!), знают о ком речь) за правильность, результат, помощь в реальной суматохе бюрократической машины нашего здравоохранения. Почему Миронова стала заведующей отделением, а не Авдеева, никому непонятно, она и прием никогда не могла организовать (я сидел в ее очередях по 6 часов после операции, у Авдеевой - максимум 30 минут). Большое спасибо, доброго здоровья, удачи и справедливости Вам, Юлия Сергеевна.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Наблюдаюсь у нее. У меня фиброзно-кистозная мастопатия, фиброаденома, вначале скептично относилась к врачу, а чем больше наблюдалась, тем больше доверяю. Все держит под контролем.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16