Богданчикова Елена Васильевна,проктолог, хирург - Челябинск
5.8

Богданчикова Елена Васильевна
Челябинск

Богданчикова Елена Васильевна, Челябинск: проктолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

ул. Российская, д. 20
ул. Доватора, д. 23

• 1988
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Богданчикова Елена Васильевна
Здравствуйте! Сегодня проходил RRS у врача-колопроктолога Богданчиковой Елены Васильевны в хирургическом отделении! Стремлюсь отметить высокий профессионализм этого врача, а так же, что немаловажно - огромное, любящее, человеческое сердце! Елена Васильевна провела процедуру спокойно и безболезненно, успокоила отсутствием осложнений, а затем с толком и расстановкой разъяснила все моменты, рекомендации по моей проблеме. Попадая к таким хорошим врачам в больнице по полису ОМС, начинаешь осознавать, что бесплатная государственная медицина в России выходит на новый уровень. Правда, во многом благодаря хорошим докторам!
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Не рекомендую. Была проблема, пришла к ней. Вроде грамотная консультация. Положила платно в стационар. Там сделали отвратительно операцию. Снова пришла к ней. Говорит, помочь не могу, только если придете ко мне платно в "Лотос". Разговаривала раздраженно.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Замечательный хирург и человек. Настоящий профессионал своего дела. С такой деликатной проблемой рекомендую только к Елене Васильевне.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Грамотный врач. Очень приятно была удивлена, что так ещё хорошо относятся к пациентам. На приём обратилась с болью. Елена Васильевна отреагировала оперативно. Экстренно госпитализировала. Сама договорилась с хирургией. Побольше бы таких чутких врачей. Таким специалистам отценка - высший балл.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Прекрасный специалист в своём деле. Рекомендую. Назначенное лечение помогло. Всё объяснила и рассказала. Очень ей благодарен.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Была на платном приеме. Все - супер. Долго искала к кому пойти, решилась все-таки к Елене Васильевне. Все понравилось, посмотрела, назначила адекватное недорогое лечение, направила на обследования, даже извинились, что опоздала на несколько минут в связи с операцией (ни разу передо мной ни один врач не извинялся, что задержался по тем или иным, пусть даже уважительным причинам). Сейчас принимаю назначенное лечение, жду следующего визита после результатов обследования, чтоб уже окончательно выздороветь! Спасибо огромное. Побольше нам таким опытных, грамотных специалистов.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Когда я посмотрела отзывы об этом докторе, обрадовалась, что 31 год стажа, положительные отзывы. Но на деле это неуравновешенная женщина, не может контролировать себя. Разговаривает резко, нет никого уважения. Я пришла платно, никак не ожидала такого отношения. Ничего толком мне не сказала, просто посмотрела быстро - и всё! Расписалась в бумажке, написала диагноз. Всё! Дату операции не назначила, сколько лежать в больнице не сказала. В общем, была врач не в настроении.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Елена Васильевна - очень замечательный и высококвалифицированный врач. Приходишь к ней на прием и понимаешь, что попадаешь в руки профессионала. Она очень душевный и человечный доктор. Понимает всю неловкость пациентов при обращении с деликатными проблемами, всегда поддерживает, успокаивает и подбадривает. Побольше бы таких докторов в нашей медицине! Врач от Бога! Если есть деликатные проблемы, то с ними, исключительно, к ней! Спасибо Вам, Елена Васильевна, за Ваш труд.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Елена Васильевна - суперский врач и хороший человек! Оперирует замечательно и реабилитация проходит легко с этим врачом. С деликатными проблемами только к ней! Специалист с золотыми руками!
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Добрый, отзывчивый, знающий своё дело врач! Всегда готова прийти на помощь в любой ситуации. Подскажет, поможет, подбодрит, улыбнется, и ты почти здоров! У таких врачей как Елена Васильевна Бонданчикова не страшно лечиться, своим отношением вселяет выздоровление ещё при первой встрече! Так что советую этого доктора всем, у кого есть такие деликатные проблемы.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Елена Васильевна настоящий доктор по призванию. К ней люди приходят с очень деликатными проблемами, которые некоторых мучают годами. Она и квалифицированный врач, и замечательный человек. Знает, как вселить уверенность в пациента. Операция была сложная, но она отлично справилась. Я 10 лет шла к решению проблемы, пока не поняла, что единственный способ избавиться от нее это операция. Спасибо Вам Елена Васильевна за то, что я уже три года живу, как нормальный, полноценный человек и радуюсь жизни.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Золотые руки! Удивительно... Просто после ее приёма боль прошла, жду операцию! Но с таким лечащим врачом даже не страшно!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Елена Васильевна очень умный и внимательный специалист, приятно общаться с такими врачами. Благодарю Вас за лечение. Всех Вам земных благ.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Очень квалифицированный врач и обаятельная женщина! 8 лет никаких проблем после проведенной ею операции! Огромная благодарность ей и всего самого наилучшего в жизни!
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Очень высококвалифицированный специалист. Знает своё дело. Пациенты благодарны за её профессионализм, чуткость и отзывчивость. На все вопросы можно получить полноценный ответ, без всяких там непонятных для простого человека терминов. Побольше бы таких врачей от Бога. Спасибо Вам за ваш труд.