Евсеева Юлия Викторовна,детский невролог, невролог - Челябинск
5.6
7.5

Евсеева Юлия Викторовна
Челябинск

Прием взрослых и детей с 5 лет!

Евсеева Юлия Викторовна, Челябинск: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 31.08.2019

ул. Российская, д. 20

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности»;
    "Знаний требований охраны труда по программе для руководителей и специалистов предприятий"
    «Локальная инъекционная терапия болевых синдромов. Лечебно-медикаментозные блокады»
    «ЛФК при заболеваниях неврологического профиля»
    «Пороки развития нервной системы»
    «Рефлексотерапия»
    «ЛФК при заболеваниях неврологического профиля»
    «Пороки развития нервной системы»

Евсеева Юлия Викторовна
Понравилось
Прекрасный, слаженный коллектив, прекрасное обслуживание, а главное, хороший результат после пройденных процедур.
Не понравилось
Такого не было
Выражаю благодарность своему врачу, Евсеевой Юлии Викторовне, спасибо за терпение, внимание и доброту. Обратилась с болями в спине, выявили межпозвоночную грыжу. Назначили лечение, спина теперь не болит.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Понравилось
Была в "Доктор Ост" у другого врача, но в воскресенье его не было, а мне срочно надо было попасть. Администраторы предложили сходить к дежурному доктору, и я попала к Юлии Викторовне. Очень мне понравилась, приветливая, ни намека на безразличие и хамство, как в других больницах, видимо, в этой клинике все такие.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Евсеевой Юлии Викторовне! Знающий и чуткий профессионал своего дела. Я была очень рада и удивлена, что попала на приём к такому специалисту. В кратчайший срок Юлия Викторовна поставила диагноз и назначила лечение. Ещё важно, в центре есть много специалистов и методик, что мне было очень удобно. Огромное спасибо доктору и всем сотрудникам!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо доктору Евсеевой Ю. В. Очень внимательный и отзывчивый врач. Всегда выслушает, успокоит, назначит адекватное лечение, которое помогает! Ходил-ходила по своей поликлинике. Выписывают дорогое лечение и главное - неэффективное! Рекомендую этого доктора обязательно своим друзьям, родственникам и знакомым. Обращайтесь - не пожалеете.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Наблюдались у Юлии Викторовны с ребенком. Довольна не только я, но и ребёнок! На первом приеме изучила всю карту, полный визуальный осмотр, все объяснила, показала и дала рекомендации! Все по делу! В поликлинике по месту жительства ни разу не изучили карту ребёнка с первой страницы! Все по верхам! Никто не пытался добраться до причины наших проблем! Сейчас, когда с Юлией Викторовной мы нашли причину, работаем над ее устранением! Здорово, что ещё есть врачи, которым не все равно!
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Очень грубая и заносчивая доктор! Вечно недовольная, к нам, пожилым, относилась неприветливо, теперь, говорят, за детишек взялась, бедные дети и их родители.
Хочется написать про врача по фамилии Евсеева, как она отказала пожилому человеку. У пациентки было на руках направление на госпитализацию, а она ее отправила домой! Как этот врач давал клятву Гиппократа? Вот и обращайся в больницу!