7.0

Корзников Павел Анатольевич
Челябинск

Нет данных о стаже

Корзников Павел Анатольевич, Челябинск: детский ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

ул. 5-я Электровозная, д. 5

Корзников Павел Анатольевич
Понравилось
Павел Анатольевич оперировал сына, в ступне глубоко у кости было инородное тело (стекло). Отличный врач. При поступлении в приемный покой вышел к нам, все доступно объяснил. Опытный, внимательный к детям. Всё было на высшем уровне. Ребенок быстро восстановился. Специалист от бога. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких докторов!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Понравилось
Павел Анатольевич оперировал мою дочку, ставил ей аппарат Илизарова. После операции пришёл, рассказал, как всё прошло, постоянно наблюдал её. После выписки консультировал дистанционно. Во время ношения аппарата у нас обнаружилась ещё одна патология, Павел Анатольевич в экстренном порядке снял аппарат и направил на все не обходимые обследования. Очень добрый и внимательный врач, побольше бы таких врачей в наше время.
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Замечательный доктор. Прооперировал мою доченьку. В послеоперационный период - добрый и внимательный. Спасибо Вам, доктор.
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Отличный врач! Провёл операцию моему сыну через 5 дней после травмы и после того, как от нас практически отказались наши магнитогорские врачи. Отзывчивый, добрый, умный. Спасибо Вам большое!
Очень хороший доктор! Спасибо ему огромное, провел очень сложную операцию моему сыны по наложению пластины на бедренную кость.