Алексеев Михаил Владимирович,детский ортопед - Челябинск
7.2

Алексеев Михаил Владимирович
Челябинск

Алексеев Михаил Владимирович, Челябинск: детский ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

ул. 5-я Электровозная, д. 5

Челябинская государственная медицинская академия
    Челябинская государственная медицинская академия

Лечебно-диагностическая артроскопия крупных суставов
    Повреждения и заболевания тазобедренного сустава у детей и подростков
    Эндоскопия (артроскопия)

Алексеев Михаил Владимирович
Понравилось
Замечательный врач, сердечный человек. Михаил Владимирович, спасибо вам огромное за заботу. Очень боялась этой операции, но спокойная и подробная беседа сразу успокоила и меня, и сына. Теперь малыш быстро идёт на поправку. Ещё раз огромное спасибо за вашу работу, а также всему медперсоналу больницы. Успехов вам и крепкого здоровья!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Очень хороший врач, оперировал колено, разговаривал со мной, пытался ободрить! Доступно и понятно объясняет!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Огромное спасибо! Нас отправили на консультацию из детского травмпункта. Ребенок был напуган, но Михаил Владимирович и медперсонал приемного покоя настолько по-доброму и профессионально отнеслись, что ребенок успокоился и развеселился. Срезали неправильно наложенную повязку, наложили более тугую, ровную и удобную. По выздоровлении ребенок потребовал пойти к добрым докторам с благодарностью. Спасибо огромное! На таких добрых и чутких врачах держится наша медицина!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Спасибо вам, Михаил Владимирович! Врач от Бога! Оперировал моего ребенка, все прошло хорошо!
Отличный врач, хороший специалист, внимателен к своим пациентам, объясняет все моменты сложного лечения.
Михаил Владимирович - отличный доктор. Оперировал колено моему сыну. Все срослось быстро. Внимательный к деткам.
Михаил Владимирович - врач с большой буквы, побольше бы таких врачей. В пятницу 02.12.2016 отправили нас с детского травмпункта в ГБ 9 с температурой 38,5. Сместилась кость, так как был неправильно наложен гипс. Приехав в ГБ 9, мы были очень довольны отношением персонала. Михаил Владимирович сам лично помогал накладывать гипс, без операции вправил нам кость, проконтролировал, как нам делают рентген. Огромное спасибо Вам, у нас, наконец, дело пошло на поправку.
Человек с большой буквы! Очень грамотный специалист. Рассказывает все подробно и доступным языком. Очень внимателен к деткам.
Просто нереальный человек. На самом деле даже слов нет, сказать все, что хотелось бы. Спасибо! Побольше бы таких специалистов, а главное людей, ведь как человек - он тоже бесподобный!
Замечательный доктор! Специалист с большой буквы и отзывчивый человек. Благодарю Вас за помощь моей дочери.
Врач - профессионал своего дела. Золотые руки. Очень грамотный специалист, внимателен и вежлив с пациентами, добрый и хороший человек. Спасибо Вам большое, Михаил Владимирович, если Вы это читаете!