Дробинина Ольга Александровна,невролог - Челябинск
5.4

Дробинина Ольга Александровна
Челябинск

Стаж 21 год

Дробинина Ольга Александровна, Челябинск: невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

ул. 5-я Электровозная, д. 5
ул. 250-летия Челябинска, 73

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)

Локальная инъекционная терапия болевых синдромов

Дробинина Ольга Александровна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Не особенно разбиралась с проблемой, назначила лекарства, не совместимые с протекающей сезонной аллергией, которые спровоцировали обострение аллергии. Собственно и проблему не решили.
Обратился с шумом в ушах, проблемой не особенно интересовались. Решения никакого не предоставили.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв - Вы помогаете нам стать лучше! Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас направить на почту данные о пациенте (ФИО и г.р.пациента, дата посещения клиники). Мы обязательно разберемся и ответим Вам в личном сообщении.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Была на приеме у Ольги Александровны. Не стала говорить, что я терапевт и стаж 38 лет. Я у нее побывала как в советские времена. Мои жалобы: 2 месяца болит голова, АД в норме. Она мне так давила сосуды шеи, что до сих синяки. Назначила "звездочку", меновазин, змеиный яд, ну одни обезболивающие таблетки "сирдалуд" с очень широким рядом противопоказаний, хотя ей сказала - перенесла пневмонию и лечу желудок и печень. Попросила назначить лечение, так как я шла к неврологу. Не советую к ней идти.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в произошедшей ситуации, нам необходима дополнительная информация: ФИО, год рождения пациента, дата посещения клиники). Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте
С уважением,
Служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Хочу выразить благодарность Ольге Александровне за пролеченное плечо, беспокоил хруст, и добавилась боль после занятий в спортзале. Отдавала себе отчет, что изменить что-либо сложно, мне за 40, возрастное. Но когда пришло ограничение движений, вынуждена была дальше не тянуть с приемом врача. Этот чудный доктор (3) снял боль блокадой тут же, была обсуждена тактика дальнейшего лечения - уколы и таблетки не приемлю, в итоге сошлись на физиопроцедурах. Да, длительно, да, нудно, но боль ушла, хрящ восстановился (подтверждено УЗИ). Я в восторге! Поняла для себя, что все решаемо. Спасибо и низкий поклон! Рекомендую!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв. Ваши добрые слова в адрес Ольги Александровны - лучшая рекомендация и врачу, и клинике. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Лечилась до Ольги Александровны у нескольких врачей, но не было результата. Все изменилось, как только обратились в клинику Лотос, к Ольге Александровне. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый доктор и прекрасный специалист. После осмотра была назначена блокада и боль мою как рукой сняло и это после трёхмесячного, безрезультатного лечения у других врачей! Спасибо, вам Ольга Александровна!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Записались к врачу. * Как-будто попали в прошлый век. Фразы и действия врача, "дверь закрой", "стели пеленку на кушетку"... Шаг вперед не может сделать, чтобы посмотреть пациента. Просто отвратительное отношение. Так и не поняла ее шуточки и приколы. Если бы хотели посмеяться, то пришли бы бесплатно в другое место. После ее манипуляций на шее остались красные пятна и следы от ногтей. Больше не обратимся - это очевидно.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв - Вы помогаете нам стать лучше. Мы сожалеем, что посещение врача оставило у Вас такие неоднозначные впечатления. С врачом проведена беседа по повышению коммуникационных навыков.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Хороший доктор. С юмором. Но под этой маской все расспросила, и тщательно. Рассказала о себе все, даже неожиданно для себя самой. И легче стало на душе. Доверилась. Не жалею. Не могу больше сама и с интернетом. Ей поверила. Глаза у нее какие-то особенные, внутри все поняла. Легко стало. Издалека ведь приехала. Не зря. Даже за разговор. Поверила как никому. Через 2 недели приеду. Лечиться буду. А все отмахивались. За спиной ехидничали. А это другая. Поверила. Спасибо.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем враче. Верим, что у Вас все будет хорошо, ведь главное в лечении - доверие между врачом и пациентом. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Выбирал себе конкретного доктора по рекомендациям и отзывам. Консультация прекрасная. Высший балл. Поверьте, есть, с чем сравнить. Настоящий профессионал. Все на высшем уровне. Увлечена в решении сложных задач. Прекрасную диагностику проводит. Ставит диагноз. И только потом снимки смотрит. Лечит эффективно. Очень доволен. Спасибо! Рекомендую, как классного специалиста.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Спасибо неврологу Дробининой Ольге Александровне за чуткость, доброе сердце и золотые руки! Обязательно будем рекомендовать "Лотос" всем друзьям и знакомым у нас в Казахстане. Замечательный врач и человек! Тепло и надежно на сердце становится после каждого приема у нее. Я снова начал ходить и появилось желание жить!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу О. А. Дробининой. Ольга Александровна - большой специалист своего дела. Чуткость и внимательность к пациентам, правильная постановка диагноза являются ее отличительными чертами. Полностью удовлетворен работой этого специалиста. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Спасибо огромное и низкий Вам поклон. Пока есть такие доктора, мы будем жить! Ольга Александровна, Вы просто супер.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Хочу поблагодарить замечательного врача, специалиста с большой буквы Дробинину О. А. На протяжении 4 месяцев в различных клиниках и в поликлинике по месту жительства множество докторов "лечили" мою головную боль. Это казалось, будет бесконечно. Я уже отчаялся и почти смирился. Но повстречал старого знакомого, который мне и посоветовал. В клинику "Лотос" на Тополиной аллее я отправился без энтузиазма, я не особо верил в чудо. Иначе это не назовёшь. Чудо свершилось! Сначала был прием, на котором мне совсем не пришлось рассказывать о своей проблеме. Ольга Александровна осмотрела меня и сразу назначила процедуру. Через 20 минут вся моя боль прошла! Причина головной боли была совсем не там, где мне лечили прежде! Спасибо Вам, Ольга Александровна! Буду всем рекомендовать.
Благодарим Вас за отзыв!
Не могу не оставить отзыв об этом докторе. Уже год прошел после лечения у Ольги Александровны. Мучили боли в спине, отстегивалась нога, каждый день, как год, бесконечные таскания по больницам, врачи говорили, чтобы уже привыкла к болям или операция с вероятностью улучшения 15-20%. К Ольге Александровне попала случайно, были невыносимые боли и я искала врача сделать блокаду. После блокад у Дробининой я уже год живу, как нормальный человек, без болей и страданий, хотя все говорили, что боли вернутся через пару недель. Ольга Александровна, спасибо Вам огромное за Вашу добросовестную работу. Вы возвращаете людям радость жизни. Я нашла своего невролога и всем рекомендую ее, как отличного специалиста. Она помогла уже многим моим знакомым.
Благодарим Вас за отзыв!
Хочется выразить огромную благодарность Ольге Александровне в лечении моей спины. После качественного осмотра было назначено лечение. Уже после 1 процедуры стало легче. Прошла полностью курс и все хорошо. Соблюдаю рекомендации, данные Ольгой Александровной. Надеюсь, что боль в спине больше не будет беспокоить.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Ольга Александровна - высокопрофессиональный, внимательный и грамотный специалист! Великолепно делает блокады. Лечимся у неё всей семьёй на протяжении 10 лет. Спасибо Вам, Ольга Александровна!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Врач высокой квалификации, помог быстро и оперативно. Очень благодарен за лечение. Можете обращаться к ней без сомнений.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия - ул. 250-летия Челябинска, 73
Лучший врач с которым я общаюсь! Внимательная, с нестандартным подходом к пациенту и его проблемам, креативная. Спасибо за теплоту и высокий уровень помощи!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Хочу выразить огромную благодарность Дробининой О. А. Очень чуткий врач и деликатный. Профессионал во всем! Душа человек. И по телефону всегда отзовется на помощь. Спасибо Вам!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Лечусь у Дробининой Ольги Александровны со своей проблемной спиной. Куда только не обращалась с дикими болями. Единственный врач, который смог мне помочь - это Ольга Александровна. Виртуозно делает блокады. Курс капельниц и я снова на ногах. Спасибо Вам большое милый Доктор! Хорошо, что Вы у меня есть.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Была на приеме у Дробининой О. А. Встретил меня неприветливый врач в грязном халате, диагноз поставлен был неверно, назначена куча ненужных обследований и выписано много лекарств, все это вылилось в круглую сумму и вообще ничего не помогло, хорошо, что я обратилась к другому врачу.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Отличный врач. Знаю ее не первый год. Вся наша семья наблюдается у Ольги Александровны. Спасибо и низкий поклон нашему доктору.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Очень безразличный и неприветливый врач. Был на приеме 1 раз, больше никакого желания нет к ней идти.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Ольга Александровна - очень хороший врач! Обращалась к ней во время беременности, было сильное защемление в пояснице. Она очень внимательно и аккуратно посмотрела. Назначила лекарства, всё подробно объяснила. Я была беременная, она проконсультировалась с гинекологом, чтобы убедиться в безопасности лечения. А еще она - просто хороший человек, с ней очень просто и легко общаться.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Компетентная. Высокопрофессиональная. Грамотная. Думающая,что нынче большая редкость. Да просто классная!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Была на приеме в Лотосе у невролога Дробининой Ольги Александровны. Посоветовали знакомые. Компетентно, высокопрофессионально. У меня запущенный невроз. Чем меня только не лечили, и где я только не была. Везде назначения одинаковые. А Ольга Александровна как-то особенно начала нашу беседу, я даже заслушалась от ее спокойного уверенного голоса, как сказку слушала. А какой тщательный осмотр. И я вдруг понимаю, что мне с ней спокойно и надежно. Назначила лечение. Начала прием препаратов, и я наконец поняла сколько времени искала такого доктора. Спасибо Лотосу и его руководству за такого специалиста. Рекомендую всем, кто ходит не туда и не к тем.
В январе 2016 года вынуждены были вызвать невролога из медицинского центра "Лотос" Дробинину Ольгу Александровну, так как вызов муниципальной скорой помощи не дал никакого результата, а в больницу маму отказались брать. Ольга Александровна очень точно оценила состояние моей 87 летней мамы (у неё оказался микроинсульт) и сразу же назначила лечение. Спасибо огромное Ольге Александровне Дробининой. Ведь благодаря своевременно оказанному лечению и правильному диагнозу, маме стало лучше и она вернулась к нормальной жизни. Чувствует себя хорошо. А что касается цен, то например в мед. центре "Вся медицина" на Каслинской, 24 вызов невролога стоит дороже.