Клепалова (Мрясева) Виктория Вячеславовна,детский эндокринолог - Челябинск
Детский эндокринолог

Клепалова (Мрясева) Виктория Вячеславовна
Челябинск

Клепалова Виктория Вячеславовна, Челябинск: детский эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 24.12.2020

• 1993
  • 1997
  • 2002

• 1996
    актуальные вопросы педиатрии с детскими инфекциями, ЮУГМУ

Клепалова Виктория Вячеславовна
Посетили врача Декабрь 2020
Пациентом Виктории Вячеславовны был ребёнок 10-ти лет. Он не испугался врача, и в нахождении подхода к нему у доктора не было особой необходимости. Ребёнок же не маленький, поэтому всё прошло достаточно корректно. Мы обратились с проблемой, и врач провела первичную консультацию и визуальный осмотр, пальпацию, мы прошли УЗИ по её рекомендации. Насколько я помню, вес и рост она указала с моих слов. Лекарственные препараты назначены не были, так как нужно сдать до конца анализы и пройти ещё одного доктора. Поэтому я и ставлю специалисту оценку «4». Зачем Клепалова В. В. направила на ещё одну консультацию к тому врачу, который сказал, что не было необходимости приходить? Если бы не лишняя консультация, я могла бы сказать, что Виктория Вячеславовна была внимательной и вполне компетентной, но мы излишне потратили деньги и время, и зря проводилась такая интимная консультация у детского уролога. Конечно, она объяснила, зачем направила к этому врачу, но мы уже прошли УЗИ, на котором всё оказалось очевидно. И в чём же была необходимость уролога, если мы снова идём к эндокринологу за назначением препаратов? В общем, у нас предстоит повторная консультация, и после неё я сделаю вывод, буду ли обращаться к ней или нет.
Клиника «Источник» на Чичерина
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Источник» на Чичерина-ул. Чичерина, 34А
Посетили врача Ноябрь 2018
Клепалова Виктория Вячеславовна - очень хороший доктор. Мы изначально к ней пришли потому, что нам порекомендовал ее наш педиатр, а мы ему доверяем. Думаю, что врач не стал бы нам советовать не профессионала. Виктория Вячеславовна мне показалась очень хорошим, доброжелательным человеком. Мне с ней было очень приятно общаться, она говорила все по делу, никаких лишних слов от нее я не услышала. Она помогла в решении нашей проблемы. Она предложила пройти нам обследование УЗИ, а потом снова вернуться к ней. Теперь, я уже сама буду ее советовать всем тем, кому понадобится помощь детского эндокринолога.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы-ул. 40-летия Победы, 11
-1.0 плохо
Посетили врача Февраль 2018
Мне не понравилось, как прошла консультация у Виктории Вячеславовны. Казалось, что ее раздражало все, включая наше присутствие. У меня ребенок активный и хотел поиграть. Когда я задавала вопросы, доктор отвечала на них с раздражением. Взвесила ребенка, померила рост, провела осмотр. Выписала йодомарин, о чем я знала и без нее. На вопросы, которые меня интересовали, полного ответа я не получила, хотя заплатила 1500 с намерением все расспросить. Больше не обратимся сюда.
Посетили врача Февраль 2018
Доктора я выбрала по отзывам в интернете и могу сказать, что первичный прием прошел довольно хорошо. Она была внимательна. Выслушала нас, ответила на вопросы и дала хорошие рекомендации. Также назначила лечение. По моему, она специалист с опытом работы. У нас осталось хорошее о ней впечатление. Мы уже записались на повторный прием.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Огромное спасибо за достойную оценку наших специалистов!
Посетили врача Декабрь 2017
Виктория Вячеславовна отлично провела прием. Мне все понравилось. Считаю, что она профессионал своего дела. Ребенок у нас боится докторов, но Виктории Вячеславовне улыбалась. Доктор смогла найти подход. На прием уделила достаточно времени и все понятно объяснила. По итогу приема сделала определенные рекомендации. Меня полностью все устроило.
Благодарим за хорошую оценку работы наших специалистов!
Наблюдаемся у Клепаловой (Мрясевой) В. В., всегда всё пояснит, даст рекомендации, назначит именно нужные анализы и обследования. Замечательный детский эндокринолог.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы-ул. 40-летия Победы, 11
Посетили врача Ноябрь 2017
У доктора Клепалова Виктория Вячеславовна очень внимательное отношение к пациентам. Назначила нам лечение и дала рекомендации. Считаю ее хорошим специалистом. Нам очень понравилось. Будем продолжать у нее наблюдаться. Порекомендуем ее знакомым
Посетили врача Октябрь 2017
Доктор Клепалова Виктория Вячеславовна показалась нам грамотным и приятным человеком. Задавала дополнительные вопросы и грамотно отвечала на наши. Дала нам рекомендации, а лечение нам не потребовалось. В дальнейшем если понадобится снова придем к ней и можем посоветовать такого доктора знакомым.
Посетили врача Октябрь 2017
Врач внимательная очень. В целом нормально прошел прием. Но, я не совсем на все вопросы получила ответы. Но может это и не возможно. Была просто консультация по перспективе развития заболевания и возможности лечения. Ну прием на твердую 4.
Посетили врача Июнь 2017
Виктория Вячеславовна очень хороший врач. Добрая, отзывчивая, доброжелательная, внимательная. Провела отличный осмотр и консультацию. Ответила на все мои вопросы на понятном языке. У нас запланировано дообследование и лечение, будем наблюдаться у нее. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Благодарим за достойную оценку наших специалистов!
Очень повезло нам с доченькой, что попали к этому специалисту. До этого врачи, у которых были, не впечатлили, а Виктория Вячеславовна дотошно меня расспросила, изучила всю нашу историю, грамотно назначила обследования и подобрала подходящие препараты. Когда только узнали, что у ребенка диабет, были в шоке, я не знала, что делать, но теперь, когда у нас есть такой врач, мне намного спокойнее. Доченька хорошо себя чувствует, не скажешь, что у нее есть это заболевание. Виктория Вячеславовна очень хорошая, она с душой к ребенку относится. Спасибо ей за все огромное.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Благодарим за хорошую оценку работы нашей клиники и специалистов!
Обращались с моей дочкой к доктору Мрясевой по поводу проблем с щитовидной железой. Ранее были у двух других специалистов, но теперь остались под наблюдением Виктории Вячеславовны. Она больше других внушает мне доверие и уважение. Серьезная, грамотная женщина, очень опытная. И радеет за здоровье своих маленьких пациентов всей душой, старается помочь как можно лучше. Спасибо ей за теплое отношение к нам и грамотно составленное лечение! С этим доктором мне всё же спокойнее за дочку.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Спасибо за достойную оценку работы наших специалистов!