Клепалова (Мрясева) Виктория Вячеславовна, детский эндокринолог - Челябинск

Клепалова (Мрясева) Виктория Вячеславовна
Челябинск

кандидат наук

Клепалова Виктория Вячеславовна, Челябинск: детский эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 03.12.2018
ул. 40-летия Победы, 11
☎(351) 242-06-37

Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Детский эндокринолог - от 1500 р.

1993 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1996 Южно-уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы педиатрии с детскими инфекциями)
1997 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Клепалова Виктория Вячеславовна

Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11

Клепалова Виктория Вячеславовна - очень хороший доктор. Мы изначально к ней пришли потому, что нам порекомендовал ее наш педиатр, а мы ему доверяем. Думаю, что врач не стал бы нам советовать не профессионала. Виктория Вячеславовна мне показалась очень хорошим, доброжелательным человеком. Мне с ней было очень приятно общаться, она говорила все по делу, никаких лишних слов от нее я не услышала. Она помогла в решении нашей проблемы. Она предложила пройти нам обследование УЗИ, а потом снова вернуться к ней. Теперь, я уже сама буду ее советовать всем тем, кому понадобится помощь детского эндокринолога.

Мне не понравилось, как прошла консультация у Виктории Вячеславовны. Казалось, что ее раздражало все, включая наше присутствие. У меня ребенок активный и хотел поиграть. Когда я задавала вопросы, доктор отвечала на них с раздражением. Взвесила ребенка, померила рост, провела осмотр. Выписала йодомарин, о чем я знала и без нее. На вопросы, которые меня интересовали, полного ответа я не получила, хотя заплатила 1500 с намерением все расспросить. Больше не обратимся сюда.

Доктора я выбрала по отзывам в интернете и могу сказать, что первичный прием прошел довольно хорошо. Она была внимательна. Выслушала нас, ответила на вопросы и дала хорошие рекомендации. Также назначила лечение. По моему, она специалист с опытом работы. У нас осталось хорошее о ней впечатление. Мы уже записались на повторный прием.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные детские эндокринологи