Клепалова (Мрясева) Виктория Вячеславовна,детский эндокринолог - Челябинск

Клепалова (Мрясева) Виктория Вячеславовна
Челябинск

Клепалова Виктория Вячеславовна, Челябинск: детский эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 1993
  • 1997
  • 2002

• 1996
    актуальные вопросы педиатрии с детскими инфекциями, ЮУГМУ

Клепалова Виктория Вячеславовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Клепалова Виктория Вячеславовна - очень хороший доктор. Мы изначально к ней пришли потому, что нам порекомендовал ее наш педиатр, а мы ему доверяем. Думаю, что врач не стал бы нам советовать не профессионала. Виктория Вячеславовна мне показалась очень хорошим, доброжелательным человеком. Мне с ней было очень приятно общаться, она говорила все по делу, никаких лишних слов от нее я не услышала. Она помогла в решении нашей проблемы. Она предложила пройти нам обследование УЗИ, а потом снова вернуться к ней. Теперь, я уже сама буду ее советовать всем тем, кому понадобится помощь детского эндокринолога.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Посетили врачаФевраль 2018
Мне не понравилось, как прошла консультация у Виктории Вячеславовны. Казалось, что ее раздражало все, включая наше присутствие. У меня ребенок активный и хотел поиграть. Когда я задавала вопросы, доктор отвечала на них с раздражением. Взвесила ребенка, померила рост, провела осмотр. Выписала йодомарин, о чем я знала и без нее. На вопросы, которые меня интересовали, полного ответа я не получила, хотя заплатила 1500 с намерением все расспросить. Больше не обратимся сюда.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора я выбрала по отзывам в интернете и могу сказать, что первичный прием прошел довольно хорошо. Она была внимательна. Выслушала нас, ответила на вопросы и дала хорошие рекомендации. Также назначила лечение. По моему, она специалист с опытом работы. У нас осталось хорошее о ней впечатление. Мы уже записались на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Виктория Вячеславовна отлично провела прием. Мне все понравилось. Считаю, что она профессионал своего дела. Ребенок у нас боится докторов, но Виктории Вячеславовне улыбалась. Доктор смогла найти подход. На прием уделила достаточно времени и все понятно объяснила. По итогу приема сделала определенные рекомендации. Меня полностью все устроило.
Наблюдаемся у Клепаловой (Мрясевой) В. В., всегда всё пояснит, даст рекомендации, назначит именно нужные анализы и обследования. Замечательный детский эндокринолог.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Посетили врачаНоябрь 2017
У доктора Клепалова Виктория Вячеславовна очень внимательное отношение к пациентам. Назначила нам лечение и дала рекомендации. Считаю ее хорошим специалистом. Нам очень понравилось. Будем продолжать у нее наблюдаться. Порекомендуем ее знакомым
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор Клепалова Виктория Вячеславовна показалась нам грамотным и приятным человеком. Задавала дополнительные вопросы и грамотно отвечала на наши. Дала нам рекомендации, а лечение нам не потребовалось. В дальнейшем если понадобится снова придем к ней и можем посоветовать такого доктора знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач внимательная очень. В целом нормально прошел прием. Но, я не совсем на все вопросы получила ответы. Но может это и не возможно. Была просто консультация по перспективе развития заболевания и возможности лечения. Ну прием на твердую 4.
Посетили врачаИюнь 2017
Виктория Вячеславовна очень хороший врач. Добрая, отзывчивая, доброжелательная, внимательная. Провела отличный осмотр и консультацию. Ответила на все мои вопросы на понятном языке. У нас запланировано дообследование и лечение, будем наблюдаться у нее. Могу рекомендовать ее своим знакомым.
Очень повезло нам с доченькой, что попали к этому специалисту. До этого врачи, у которых были, не впечатлили, а Виктория Вячеславовна дотошно меня расспросила, изучила всю нашу историю, грамотно назначила обследования и подобрала подходящие препараты. Когда только узнали, что у ребенка диабет, были в шоке, я не знала, что делать, но теперь, когда у нас есть такой врач, мне намного спокойнее. Доченька хорошо себя чувствует, не скажешь, что у нее есть это заболевание. Виктория Вячеславовна очень хорошая, она с душой к ребенку относится. Спасибо ей за все огромное.
Обращались с моей дочкой к доктору Мрясевой по поводу проблем с щитовидной железой. Ранее были у двух других специалистов, но теперь остались под наблюдением Виктории Вячеславовны. Она больше других внушает мне доверие и уважение. Серьезная, грамотная женщина, очень опытная. И радеет за здоровье своих маленьких пациентов всей душой, старается помочь как можно лучше. Спасибо ей за теплое отношение к нам и грамотно составленное лечение! С этим доктором мне всё же спокойнее за дочку.