Казакова Ольга Алексеевна, венеролог, дерматолог - Челябинск

Казакова Ольга Алексеевна
Челябинск

стаж 31 год

Казакова Ольга Алексеевна, Челябинск: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

пр. им. Ю. А. Гагарина, 3-я линия, д. 7
Кожно-венерологический диспансер, Златоуст

Высшее образование

1988 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1992 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Казакова Ольга Алексеевна

Недавно узнала об этом сайте, а Ольгу Алексеевну знаю уже несколько лет. Впервые обратилась к ней по совету знакомой с деликатной проблемой, очень боялась вообще обращаться к кому-то, но набралась смелости, поверила знакомой и пошла на приём в Областной кожновенерологический диспансер на ул. Яблочкина, 24. И очень рада, что попала к такому доктору! Сейчас уже просто смело прихожу иногда на профилактическое обследование. Очень деликатный и внимательный врач, найдёт добрые слова и добавит их к правильному лечению. Очень советую всем, кто боится идти к врачам по деликатным проблемам, записаться к ней на приём.

Если кто-то ищет хорошего дерматолога, мой совет сходить к Казаковой. Я просто сама у нее была и уже неоднократно, знаю, как она работает, как относится, поверьте, ее не в чем упрекнуть. Человек добросовестно трудится на своем месте, помогает пациентам. Когда я к ней пришла, почувствовала, что отношение ко мне внимательное, неравнодушное, это очень порадовало. Плюс ее профессиональные знания действительно качественные и надежные. Спасибо большое. Мне не хочется больше сталкиваться с проблемами подобного рода, но точно могу сказать, если что-то по ее части будет, я пойду только к Ольге Алексеевне.

МегаФон

Это очень умный и грамотный доктор. Ваше лечение мне быстро помогло. Выражаю Вам огромную благодарность!

Популярные венерологи

Стальмаков Александр Львович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск

Щипанов Евгений Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Щипанов Е. В.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Загоскина Евгения Андреевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Загоскина Е. А.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Смельницкий Виталий Константинович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Смельницкий В. К.
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Султанова Олеся Аданисовна, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Челябинск
Султанова О. А.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Чигринец Станислав Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог, Эндокринолог - Челябинск
Чигринец С. В.
ул. Яблочкина, д. 3