Стальмаков Александр Львович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск
7.5

Стальмаков Александр Львович
Челябинск

Стальмаков Александр Львович, Челябинск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2008 — 2018
    ГБУЗ ЧОККВД
    Врач дерматовенеролог КДО
  • 2018 — н. в.
    Медицинский центр "Нью Мед"
    Дерматовенеролог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Профессиональные награды

Благодарность Законодательного собрания Челябинской области "За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм"
    Благодарность Законодательного собрания Челябинской области "За добросовестный труд и высокий профессионализм"
    Почетная грамота Медицинской палаты Челябинской области "за высокий профессионализм, безупречный труд и верность своей профессии"
    Почетная грамота Территориального Фонда Обязательного Медицинского Страхования "за професионализм и безупречный труд, направленный на сохранение и укрепление здоровья южноуральцев"
    Благодарность Управления здравоохранения Администрации города "За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокое профессиональное мастерство"
    Почетная грамота "За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм"
    Благодарность "За многолетний и добросовестный труд"

Статьи в журнале

Социальный портрет и образ жизни больных сифилисом в малых городах челябинской области
    Психоэмоциональный статус больных сифилисом
    Алгоритм этапов маршрутизации пациентов дерматовенерологического профиля малых городов челябинской области
    Динамика и структура заболеваемости в челябинской области
    Анализ экспертизы временной нетрудоспособности больных дерматовенерологического профиля в челябинской области
    Челябинск
    Региональный опыт разработки маршрутизации пациентов с инфекциями, передаваемыми половым путем
    Оренбург
    Изучение роли инфекций, передаваемых половым путем в развитии эпидемии вич-инфекции
    Челябинск
    Особенности заболеваемости сифилисом в челябинской области
    Челябинск
    Анализ эпидемической ситуации по сифилису в малых городах челябинской области
    Челябинск
    Эпидемическая ситуация по заболеваемости сифилисом в челябинской области с 2000 по 2012 годы
    Челябинск
    Влияние экономического кризиса на заболеваемость сифилисом в шахтерских города челябинской области
    Челябинск
    Маркетинг кадрового потенциала дерматовенерологической службы шахтерских городов челябинской области
    Челябинск
    Эпидемическая ситуация с иппп первого поколения в шахтерских городах челябинской области, ее особенности в период экономического кризиса
    Особенности медико-социальной характеристики пациентов медицинских клиник разного профиля патологии
    Сравнительная характеристика уровня качества жизни пациентов разного профиля патологии

Тезисы

Анализ кадрового потенциала дерматовенерологической службы шахтерских городов челябинской области
    Челябинск
    Анализ факторов, мешающих качественному оказанию дерматовенерологической помощи
    Челябинск
    Влияние реструктуризации и ликвидации угольной отрасли на заболеваемость сифилисом в шахтерских центрах челябинской области
    Челябинск
    Клиническая эффективность инфузионного раствора «реамбирин» 1,5% в терапии псориаза
    Челябинск
    Влияние носительства папилломавирусной инфекции на тяжесть течения других инфекций, передаваемых половым путем у мужчин

Стальмаков Александр Львович
Доктора рекомендую. Записаться легко, ждать не пришлось (очень часто в других платных клиниках в назначенное время доктор занят, и ты почему-то ещё и ждёшь за свои деньги; здесь не так). На первой же консультации обозначил возможный диагноз, посоветовал правильную клинику для лечения, так как в "Нью Мед" такие процедуры не проводят. Не стал, как многие другие, мучить ненужными анализами, чтобы собрать больше денег. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Нью Мед»
Большое спасибо. Мы работаем для Вас. Будем рады видеть Вас в нашем центре.Здоровья Вам и Вашей семье.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Отличная клиника, Александр Львович - чудесный врач. Находилась по больницам, наконец-то нашла своего специалиста. Спасибо огромное. Все вовремя, понятно, вежливо.
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все было отлично, вовремя, зашла ровно в свое назначенное время. Сам прием прошел довольно быстро. Александ Львович очень приятный в общении человек. Относился он ко очень уважительно, так и должен относится в принципе врач. Он меня проконсультировал и назначил мне лечение. Можно сказать, что он мне помог, теперь буду наблюдаться у него же. Пока буду за наблюдать за динамикой лечения.
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел замечательно. Доктор все очень подробно рассказал, буквально "разжевал и в рот положил". Все то, что я хотела узнать, доктор рассказал мне в полном объеме. С моим ребенком он сразу наладил контакт. Общался с ним так, как и нужно общаться с маленькими детками. Положительный эффект от его лечения мы заметили сразу же после того, как начали принимать лекарства. Видно, что он очень хорошо разбирается в своем деле, он профессионал. Хочу пожелать доктору здоровья.
Посетили врачаОктябрь 2018
Александр Львович - замечательный специалист. Мне понравилось его человеческое отношение. Думаю, что впредь буду обращаться именно к нему. Я приходила к нему на консультацию, мы обговорили все мои вопросы. На данный момент, я вижу положительный результат его лечения. По назначенным препаратам, он мне все подробно разъяснил. Я осталась довольна профессионализмом доктора.
Посетили врачаОктябрь 2018
На первичном приеме мне все понравилось. Общался Алесанд Львович вполне хорошо и достойно. Все мои вопросы мы разобрали, доктор все мне пояснил. Только я сейчас пока нахожусь в процессе решения моей проблемы, прохожу дополнительное обследование, а после, снова вернусь к доктору. Поставить диагноз и составить дальнейший план лечения доктор сможет только после получения результатов исследований.
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Моему ребенку поставили диагноз - кожный моллюск, заболевание это заразное, а мы получили путевку в садик и нужно было срочно решать проблему. Было три маленьких прыщика. На лечение отправились в кожный диспансер и шесть недель лечились абсолютно без всякого улучшения! По совету знакомой нашли доктора Стальмакова в медицинском центре «Нью Мед». В клинике мы были два раза на удалении моллюска и через неделю на контроле. Вы даже не представляете, как это здорово после стольких усилий решить проблему за один раз! Все быстро, никаких лишних слов и действий от доктора, безболезненно и без слез. Большое спасибо доктору от Тимоши.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
После лечения, что было назначено, проблема лишь усугубилась, волновала потеря волос при себорейном дерматите и сам дерматит, как итог - выпали все волосы из-за побочных. Вот и нет моей проблемы.
Медицинский центр «Нью Мед»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

Хочется обратить внимание на мультифакторность заболевания: себорейный дерматит – состояние обусловленное повышенной активностью работы сальной железы и как следствие воспалением ограниченного участка кожи; возникает чаще всего как симптом, вызванный сопутствующей соматической патологией. Как правило, терапия, которая рекомендуется дерматовенерологами направлена на устранение симптомов болезни. На очном приеме дерматовенерологом было рекомендовано дополнительное обследование с целью коррекции сопутствующих состояний. Эта задача уже ложится на плечи пациента, и от того, насколько оперативно пройдено обследование, зависит исход состояния. Что касается выпадения волос, то данный вопрос в конкретном случае обусловлен генетической предрасположенностью, развитие процесса выпадения во времени прогнозировать практически невозможно. Препараты , рекомендованные доктором , по поводу себорейного дерматита, не имеют в побочных эффектах усиление поредения.

Надеемся на Ваше полноценное обследование и детальную проработку сопутствующего лечения.
Посетили врачаАвгуст 2018
Ранее я проходил лечение у Александра Львовича в другой клинике и остался очень доволен результатом. Поэтому вновь обратился именно к нему. К тому же, доктор очень хорошо относится к пациентам, на приёме не спешит, отвечает на любые вопросы, которые ему задаёшь. Вот и в этот раз, назначенное им несколько дней назад лечение - уже помогает. Конечно, я рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Нью Мед»
Спасибо за ваш отзыв,выздоравливайте!
Посетили врачаИюль 2018
У меня остались лишь положительные впечатления. Доктор очень хороший. К моему ребенку он хорошо относился так, как и положено. Провел ему осмотр и назначил на мой взгляд, правильное лечение, т.к его рекомендации уже практически помогли. Я считаю, что Александр Львович действительно профессионал. Теперь будем обращаться только к нему, всем остались довольны.
Посетили врачаИюль 2018
Мы были у многих врачей, нам даже анализы не предлагали сдать. К Александру Львовичу мы попали на первичную консультацию. Долго длился прием. Доктор много чего сказал, что нужно сделать. Нам нужно теперь сдать анализы, пройти назначенное лечение и через 2 недели показаться повторно. Доктор очень добрый и вежливый.
Посетили врачаИюль 2018
Хороший грамотный врач. Все прошло хорошо. Я был у него в первый раз. Доктор хорошо меня проконсультировал. Он выписал мне лечение, к которому я уже приступил. Вроде, есть улучшения. Относился ко мне хорошо. Если будет необходимость, то приду к нему снова. Рекомендую доктора.
Посетили врачаИюнь 2018
Я нашел этого доктора в интернете и обращался к нему впервые. Отношение со стороны доктора ко мне было хорошим. Прием начался раньше назначенного времени. Доктор все провел, что нужно было для диагностики, направил меня на обследование и дал предварительные рекомендации. Времени на консультации было более, чем достаточно. Доктор - добрый и открытый человек. Видно, что профессионал. Я приду повторно.
Посетили врачаМай 2018
Александр Львович очень хороший и грамотный врач. Мне понравилось его отношение. Чувствуется, что он знающий специалист. Он очень подробно мне все объяснил и расписал какие анализы мне необходимо сдать. Я собираюсь повторно его посетить, как только получу результаты исследований. Думаю, что могла бы порекомендовать его своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме мне все понравилось. Он показался мне очень внимательным, отзывчивым и понимающим специалистом. Он меня выслушал и все подробно мне разъяснил. Пока отправил на дополнительное обследование. Его профессионализм у меня не вызывает никакого сомнения. В скором времени мне предстоит повторный визит.
Посетили врачаАпрель 2018
Александр Львович хороший специалист. Обращалась к нему на определенную процедуру. Вполне меня все устроило. Во время консультации все мне объяснил и на вопросы ответил. Предстоит еще повторное посещение и я буду обращаться к нему. Осталась довольна доктором.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием мне понравился. Доктор хорошо ко мне отнесся. Объяснил мне все нюансы по моей проблеме и назначил лечение. На данный момент оно мне уже помогает. Я считаю, что он сделал все довольно профессионально. К нему я бы обратился снова, если будет нужно.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Он довольно хорошо и профессионально ко мне относился. Во время консультации он мне все объяснил и рассказал. Также назначил лечение с рекомендациями. В ближайшее время я снова собираюсь к нему придти.
Посетили врачаМарт 2018
Обращался к Александру Львовичу первый раз. Пришлось немного подождать, так как нужно было заполнить договоры, но потом я сразу попал на прием. Александр Львович положительно относился ко мне. Посмотрел, все четко объяснил и рассказал, что нужно пить, какие лекарства принимать. Все ясно. Приду повторно.
Понравилось
Доброго дня. Хочу оставить своё мнения по доктору Стальмакову. Отлично все разъясняет. Проблем с обследованием и лечением не возникло. Все чётко, без лишней суеты. Больше болеть не буду. Буду использовать средства защиты. Центр, кстати, где трудится хороший. Все новое, красивое. В общем на пятерку. Всем рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Стальмаков Александр Львович отлично провел прием. Вежливо и внимательно относится к пациенту. Провел необходимое обследование и объяснил мне ситуацию. Назначил лечение и предложил несколько вариантов препаратов и со своей стороны сделал ряд рекомендаций.
Понравилось
Хотелось бы порекомендовать Стальмакова А. Л. как отличного врача. Обращался к нему примерно год назад с кожными проблемами (вылечил за несколько дней), а в этот раз бог не уберёг от другого. В общем записался к нему, хорошо поговорили, все какие нужно анализы он выписал, сдал. Выяснили что у меня там. Лечение было конечно не быстрым, но могу сказать, что по сравнению с другими клиниками дешевым, специально сравнил. В общем все классно. И пару слов про клинику, в которой лечился. Новая, чистенькая, с современным оборудованием и название подстать «НьюМед». В общем пятерка.
Посетили врачаДекабрь 2017
Стальмаков Александр Львович отлично провел прием. Понравилось, что объясняет все понятно и рассказывает все по порядку. Уделенного времени на прием мне вполне хватило и доктор быстро поставил диагноз и назначил мне соответствующее лечение. Рекомендую.
0.0нормально
Был у него со своей проблемой еще летом, после курса лечения зуд не прошел... Результат контрольного соскоба не объявил.
Медицинский центр «Нью Мед»
Добрый день, спасибо за отзыв.
Наша клиника начала свою работу с ноября 2017г. О каком лете Вы говорите? И о каком соскобе идет речь?
Спасибо.
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о враче. Для меня неважно, сколько доктор уделяет времени компьютеру или заполняет бумажки, во главу угла я ставлю грамотное, вежливое общение с пациентом и адекватное лечение. Так вот, осталась довольна приемом, никаких лишних вопросов (которые любят задавать гинекологи), без осудительного тона, все по делу. Я пришла с определенным диагнозом, Александр Львович предложил два варианта развития событий: лечение в данной больнице и альтернативный вариант подешевле. Была на приеме в первый раз, все устраивает.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Были на приеме два года назад с двойняшками, отличный врач, нам очень помог, до этого наблюдались в поликлинике, с нашим дерматитом нас довели до ужасного состояния, в области паха было просто ужас, можно сказать, мясо. Александр Львович нам результат сказал через 15 минут, лечение составило неделю, все прошло. В поликлинике врачи аж попросили сказать, чем лечил он нас, и записали, я в шоке... Они нас мурыжили больше месяца, пока мое терпение не кончилось, и поехали мы к Стальмакову. Спасибо, что вы есть!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, честность.
Не понравилось
Добрый день! Наблюдаюсь у Стальмакова Александра Львовича, осталась довольна лечением. У него очень серьезный подход к проблеме пациента, это я сразу поняла с первого только приема. Диагноз поставил безошибочно и провел соответствующее лечение, которое избавило меня от проблем на 100%. К пациентам он очень добр, вежлив, честен, это приятно, как-то сразу располагает к доверию. В моем случае он его оправдал. Спасибо Вам большое, Александр Львович! Кто ищет хорошего дерматолога, рекомендую, обязательно поможет! Пациент Екатерина С.
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Профессионализм, внимательность, огромные знания в своей области.
Не понравилось
Много лет не могла избавиться от диагноза розацеа. Порекомендовали Стальмакова Александра Львовича, оказалось, что он принимает в новом медицинском центре "Нью Мед". Попав на прием к Александру Львовичу, я была шокирована его подходом к моему заболеванию, он меня успокоил, объяснил, что это заболевание хроническое, но мы постараемся добиться желаемого результата. Было назначено много процедур и через два месяца я оценила эффект в положительную сторону. В целом: прекрасный подход к пациенту, полное удовлетворение от лечения, результат на лицо. Спасибо большое за Ваш нелегкий труд! Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым и родным.
Мне тоже не понравилось. Показывала дочку, осмотрел за две минуты, поставил диагноз сразу, без всяких анализов и соскобов, цена за прием 1000 рублей. Без заключения договора и чека, т. е. знаете что.
Отличный врач. Мою проблему он решил на все 100%. Причем до этого я была еще у нескольких дерматологов, где прописывали дорогие лекарства и все без толку. Побольше бы таких врачей, как Стальмаков А. Л.
Областной кожно-венерологический диспансер - ул. Яблочкина, д. 24
Хороший специалист. Все доступно объяснил, назначил лечение, после которого все мои проблемы со здоровьем пропали. Спасибо Вам, Александр Львович! Если вдруг возникнут проблемы, то только к Вам!
Обратились с проблемой образования на руке у девочки. Сначала пришлось минут двадцать ждать у кабинета, когда появится врач. Затем данный "специалист", пробегая мимо сидевших у кабинета людей, поинтересовался, сколько человек на прием (на прием было 2 ребенка), сообщил, что до окончания приема осталось 20 минут, и он не успеет всех принять. На приеме у данного "специалиста" мы задержались ровно на 4 минуты, при этом 3 минуты он общался с компьютером, а не с пациентом. По окончании работы с ПК и, мельком взглянув на проблему, был выставлен очень оригинальный и профессиональный "диагноз" - новообразование на предплечье. На вопрос, что делать дальше? Заметьте, этот вопрос задала мама, а не он начал объяснять дальнейший алгоритм действий, т. е. если бы вопрос не был задан, то мы бы ушли ни с чем. Без каких-либо объяснений было вручено направление к онкологу по месту жительства (место проживания ребенка - Челябинск). Вероятно, данный "специалист" не в курсе, что детских онкологов по районам города нет, а есть детская областная больница, где и принимает детский онколог. Данный "специалист" характеризуется полным отсутствием желания работать (в данном случае лечить людей). Отсюда следует вопрос - за что ему платят заработную плату, причем не маленькую (сказки, про низкую з/пл врачей уже не актуальны как лет пять).
Стальмаков А. Л.
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Давайте вместе разберем случившуюся ситуацию
1. Ваше ожидание было 20 минут, хотя по закону срок ожидания плановых консультаций врачей-специалистов и диагностических исследований в поликлиниках не должен превышать 10 дней. Я предполагаю, что Вы пытались попасть на прием к дерматовенерологу по месту жительства, но там Вам сказали, что запись на 2 недели вперед, поэтому Вы обратились в нашу медицинскую организацию. Наша организация старается оказывать консультативную медицинскую помощь в день обращения пациента. На практике если приходит очень много пациентов, регистратор предупреждает о длительности Вашего пребывания в нашей организации.
2. Соответственно, чем больше пациентов, тем меньше время приема пациента (это простая арифметика) проведя с Вами больше времени, не хватило бы на остальных пациентов, или Вы считаете что их не нужно было принимать?
3. Я отчетливо помню Ваш вопрос: «А Вы не можете сказать что это?». Поясняю. Для верификации любого новообразования требуется цитология или иммуногистохимия, только после этого можно выставить окончательный диагноз. Для этого Вы были направлены на консультацию к онкологу. Утвержденной маршрутизации пациента с данной патологией нет, поэтому Вы и были направлены по месту жительства.
4. По остальным описанным Вами высказываниям, это ваше сугубо личное мнение, и его можно оставить при себе.
Спасибо за понимание.
Был как-то в июле 2016 года, попал к нему. Тоже могу сказать, слишком много в компьютере зависает, начал рассказывать свою проблему, вроде послушал или нет, сказал, показать. Осмотрел поверхностно вроде ничего не обнаружил, а проблема есть. Подробности не буду рассказывать, ладно, сказал идти анализы сдавать, а через два дня прийти. Сдал я анализы (3500 отдал). Пришёл, как договаривались, через два дня и тут меня встревожило. Зашел к нему и говорю: "Я был у Вас два дня назад". Сказал имя, фамилию и тут он начал по столам рыскать и ничего из анализов не нашел, сел за стол к компьютеру, начал смотреть в монитор и говорит: "У Вас всё нормально, всё чисто. У Вас может простатит, обратитесь к урологу". Представляете, не отдал мне мои анализы. Это вообще как так? Ладно, это еще не всё. Поехал к другому врачу, рассказал ему всё и он мне говорит: "А анализы где, которые сдал? Хочу поглядеть". Я говорю: "Мне врач тот не отдал их". Говорит: "Езжай за ними, они обязаны были отдать тебе их". Я поехал обратно и знаете что случилось? Я в регистратуре говорю: "Отдайте мне мои анализы". Говорят: "Они у твоего врача Александра Львовича". Я к нему сразу и говорю: "Отдай анализы". Он занервничал и давай опять рыскать по столам. Говорит, что они в регистратуре. Я ему говорю, что только был там и сказали, что у него. Он говорит, что не может быть такое. Говорит: "Подождите в коридоре, сейчас их принесут". Я ждал минут 20 его, никто и ничего в итоге не принёс. Он, спустя какое-то время, вынес анализы, написанные от руки и ещё на таких бланках, на которых в советское время заполняли. Говорит: "Извините, затерялись". Да какой затерялись. Быстренько написал их сам, как это было подозрительно. Анализы не сделали, просто деньги взяли и всё, а сейчас столько болезней вирусных, которые протекают бессимптомно и скрыто годами и которые остаются у людей на всю жизнь. Ему и всему персоналу все равно. Как же здоровая нация и дети?
Стальмаков А. Л.
Добрый день. Спасибо за отзыв. По всем пунктам по-порядку.
1)Электронный документооборот в здравоохранении обязателен, поэтому мне приходится работать с компьютером, после этого с бумажным носителем хочу я этого или нет.
2)Цена на обследование устанавливается администрацией медицинской организации и утверждается в министерстве здравоохранения
3)Сроки готовности обследования от 2х дней и более, но я стараюсь озвучить минимальный срок, чтобы уменьшить срок ожидания пациента
4)На руки пациенту выдается выписка с результатами обследования, заверенная печатью врача, а не бланки результатов обследования.
5)Бланки обследования остаются в медицинской карте и хранятся в регистратуре в течение определенного срока.
6)Регистратор не имеет права выдавать какие либо заключения по состоянию здоровья пациента, тем более результаты обследования.
7)Фирменные бланки организации так же утверждены внутренними приказами
8)Результаты Ваших обследований подделывать никому не имеет смысла, поскольку такое действие регламентируется УК РФ.
Надеюсь я полностью ответил на все Ваши вопросы.
С уважением Стальмаков А.Л.
Возможно, платно он и хороший собеседник, но по полису с нами особо не разговаривал... Диагноз был поставлен верно.
Понравилось
Записался на приём к Александру Львовичу с проблемой экземы на руках. Где я только не лечился раньше, но толку было мало, назначат мазь, и весь разговор. Александр Львович разложил мне все по полочкам, откуда что берётся, и как с этим всем бороться. Пришлось, конечно, много обследоваться, но зато теперь я знаю, в чем была проблема. Спасибо Вам большое.
Понравилось
Пришла к этому специалисту с постоянным диатезом у ребенка. Во всем внимательно разобрался и назначил лечение, которое помогло уже на второй день. До этого обращались в платные центры, где ничего не могли сделать с этой сыпью. Сейчас никакой сыпи у ребенка не осталось, и не появляется. Спасибо, Александр Львович, Вам большое! Вы - отличный специалист!
Начитавшись отзывов о враче, записалась к нему на прием. Из тех 5 минут, которые я была на приеме, 4 минуты врач заполнял у себя на компьютере что-то, 20 секунд посмотрев, отправил к другому врачу.
Стальмаков А. Л.
Простите, а вы как ко мне попали на прием, если я запись в течение месяца не вел?
Понравилось
Приятный собеседник, отличный специалист, который, в отличие от многих врачей из платных, "хороших" клиник, поставил мне верный диагноз, а прописанные им препараты за несколько дней убрали косметический эффект от псориаза, с которым я мучаюсь уже не первый год.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Теперь по вопросам дерматологии и венерологии только к Александру Львовичу. Спасибо ему огромное, буду советовать друзьям и знакомым.
Понравилось
Обратилась к данному специалисту с бородавками на ладонях. Пробовала лечить сама чистотелом, покупала в аптеке Криофарму, но ничего не помогало. Все это длилось в течение 2 лет. Врач Стальмаков провел 2 курса криодеструкции, и через неделю все прошло. Спасибо доктору за качественное лечение. Побольше бы таких специалистов.
Хочу поделиться своей историей знакомства с Александром Львовичем. Попал к нему на приём после посещения врача в другом (находящемся рядом) диспансере. Потратил на медикаменты на две трети меньше, чем насчитал "специалист" в предыдущей клинике. Очень приятный собеседник. Построил разговор так, чтобы я не чувствовал себя "больным", как любят делать некоторые врачи. Оказал помощь быстро и по делу. Мой ребёнок и дети многих друзей тоже наблюдаются у Александра Львовича. Не так давно нужна была помощь другого специалиста. Александр Львович посоветовал хорошего окулиста. Реально, очень крутой доктор!
Здравствуйте, хочу отметить Стальмакова Александра Львовича, как хорошего специалиста в решении проблем не только взрослых людей, но и чутким отношением к детям. Особенно явно, это отобразилось при экстренном обращении с моим сыном после сильного аллергического отравления. Меры профилактики и последующее лечение оказались точными и продуктивными. Спасибо.
Обратилась с заболеваниями ногтей. Мучилась с этой проблемой в течение 4 лет. Что только не пробовала, ничего не помогало. Обратилась к этому врачу. Обследовал, назначил сложный курс лечения на 3 месяца. Через 3 месяца мои ногти не узнать, они здоровые, как у младенца. Спасибо Вам!
Понравилось
Отличный доктор, в своём деле знает толк. Несмотря, что молодой, он умный, культурно разговаривает, на приём к нему попасть можно не дожидаясь по часам сидя в коридоре. Побольше бы таких врачей и у нас в России. В общем, рекомендую Александра Львовича как отличного врача. Лечит здорово и качественного.
Не понравилось
Отличный врач, грамотный подход. Качественный сервис. Остался доволен отношением и результатом. Спасибо!
Обратилась к этому специалисту со своей проблемой 2 недели назад. Очень внимательно выслушал, назначил обследование, а на следующий день лечение. Через 10 дней всё как рукой сняло. Обращалась со своей болезнью в другие клиники, но там кроме как развода на деньги ничего не получила. Спасибо Вам, Александр Львович! Всем рекомендую этого специалиста.
Отличный специалист! Обратился к нему с пятнами на лице. В итоге назначено лечение + курс обследования! Пройдя курс - пятна почти ушли, и после обследования был доназначен грамотный курс терапии, после которого меня данный недуг не беспокоит уже 6 месяцев! Спасибо вам, большое, Александр Львович!