Стальмаков А. Л. - фотография

Стальмаков Александр Львович

без степени
Вчера записался 1 человек

Стальмаков Александр Львович, Челябинск: детский дерматолог, 36 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

☎(351) 220-70-68

Медицинский центр «Нью Мед»
Венеролог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1000 р.
Детский дерматолог - от 1000 р.

Информация о враче

2006-2008ГБУЗ ОКВД 5
Врач дерматовенеролог
2008-2018ГБУЗ ЧОККВД
Врач дерматовенеролог КДО
2018-н. в.Медицинский центр "Нью Мед"
Дерматовенеролог

Высшее образование

2006 Южно-уральский государственный медицинский университет
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет

Профессиональные награды

2011Благодарность "За многолетний и добросовестный труд"
2016Почетная грамота "За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм"
2015Благодарность Управления здравоохранения Администрации города "За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокое профессиональное мастерство"
2017Почетная грамота Территориального Фонда Обязательного Медицинского Страхования "за професионализм и безупречный труд, направленный на сохранение и укрепление здоровья южноуральцев"
2017Почетная грамота Медицинской палаты Челябинской области "за высокий профессионализм, безупречный труд и верность своей профессии"
2017Благодарность Законодательного собрания Челябинской области "За добросовестный труд и высокий профессионализм"

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 Социальный портрет и образ жизни больных сифилисом в малых городах челябинской области
2016 Психоэмоциональный статус больных сифилисом
2016 Алгоритм этапов маршрутизации пациентов дерматовенерологического профиля малых городов челябинской области
2016 Динамика и структура заболеваемости в челябинской области
2015 Анализ экспертизы временной нетрудоспособности больных дерматовенерологического профиля в челябинской области
Челябинск
2014 Региональный опыт разработки маршрутизации пациентов с инфекциями, передаваемыми половым путем
Оренбург
2014 Изучение роли инфекций, передаваемых половым путем в развитии эпидемии вич-инфекции
2014 Особенности заболеваемости сифилисом в челябинской области
Челябинск
2014 Анализ эпидемической ситуации по сифилису в малых городах челябинской области
Челябинск
2012 Эпидемическая ситуация по заболеваемости сифилисом в челябинской области с 2000 по 2012 годы
Челябинск
2012 Влияние экономического кризиса на заболеваемость сифилисом в шахтерских города челябинской области
Челябинск
2011 Маркетинг кадрового потенциала дерматовенерологической службы шахтерских городов челябинской области
Челябинск
2011 Эпидемическая ситуация с иппп первого поколения в шахтерских городах челябинской области, ее особенности в период экономического кризиса
2011 Особенности медико-социальной характеристики пациентов медицинских клиник разного профиля патологии
2011 Сравнительная характеристика уровня качества жизни пациентов разного профиля патологии

Тезисы

2012 Анализ кадрового потенциала дерматовенерологической службы шахтерских городов челябинской области
Челябинск
2012 Анализ факторов, мешающих качественному оказанию дерматовенерологической помощи
Челябинск
2012 Влияние реструктуризации и ликвидации угольной отрасли на заболеваемость сифилисом в шахтерских центрах челябинской области
Челябинск
2012 Клиническая эффективность инфузионного раствора «реамбирин» 1,5% в терапии псориаза
Челябинск
2012 Влияние носительства папилломавирусной инфекции на тяжесть течения других инфекций, передаваемых половым путем у мужчин

Отзывы о Стальмаков Александр Львович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в

Мы были у многих врачей, нам даже анализы не предлагали сдать. К Александру Львовичу мы попали на первичную консультацию. Долго длился прием. Доктор много чего сказал, что нужно сделать. Нам нужно теперь сдать анализы, пройти назначенное лечение и через 2 недели показаться повторно. Доктор очень добрый и вежливый.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в

Хороший грамотный врач. Все прошло хорошо. Я был у него в первый раз. Доктор хорошо меня проконсультировал. Он выписал мне лечение, к которому я уже приступил. Вроде, есть улучшения. Относился ко мне хорошо. Если будет необходимость, то приду к нему снова. Рекомендую доктора.

Скартел (Йота)

Я нашел этого доктора в интернете и обращался к нему впервые. Отношение со стороны доктора ко мне было хорошим. Прием начался раньше назначенного времени. Доктор все провел, что нужно было для диагностики, направил меня на обследование и дал предварительные рекомендации. Времени на консультации было более, чем достаточно. Доктор - добрый и открытый человек. Видно, что профессионал. Я приду повторно.

Популярные венерологи

Смельницкий В. К.