Стальмаков Александр Львович, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск

Стальмаков Александр Львович

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Стальмаков Александр Львович, Челябинск: дерматолог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

☎(351) 220-70-68

Медицинский центр «Нью Мед»
Венеролог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1000 р.
Детский дерматолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

2006-2008ГБУЗ ОКВД 5
Врач дерматовенеролог
2008-2018ГБУЗ ЧОККВД
Врач дерматовенеролог КДО
2018-н. в.Медицинский центр "Нью Мед"
Дерматовенеролог

Высшее образование

2006 Южно-уральский государственный медицинский университет
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет

Профессиональные награды

2011Благодарность "За многолетний и добросовестный труд"
2016Почетная грамота "За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм"
2015Благодарность Управления здравоохранения Администрации города "За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, высокое профессиональное мастерство"
2017Почетная грамота Территориального Фонда Обязательного Медицинского Страхования "за професионализм и безупречный труд, направленный на сохранение и укрепление здоровья южноуральцев"
2017Почетная грамота Медицинской палаты Челябинской области "за высокий профессионализм, безупречный труд и верность своей профессии"
2017Благодарность Законодательного собрания Челябинской области "За добросовестный труд и высокий профессионализм"

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2016 Социальный портрет и образ жизни больных сифилисом в малых городах челябинской области
2016 Психоэмоциональный статус больных сифилисом
2016 Алгоритм этапов маршрутизации пациентов дерматовенерологического профиля малых городов челябинской области
2016 Динамика и структура заболеваемости в челябинской области
2015 Анализ экспертизы временной нетрудоспособности больных дерматовенерологического профиля в челябинской области
Челябинск
2014 Региональный опыт разработки маршрутизации пациентов с инфекциями, передаваемыми половым путем
Оренбург
2014 Изучение роли инфекций, передаваемых половым путем в развитии эпидемии вич-инфекции
2014 Особенности заболеваемости сифилисом в челябинской области
Челябинск
2014 Анализ эпидемической ситуации по сифилису в малых городах челябинской области
Челябинск
2012 Эпидемическая ситуация по заболеваемости сифилисом в челябинской области с 2000 по 2012 годы
Челябинск
2012 Влияние экономического кризиса на заболеваемость сифилисом в шахтерских города челябинской области
Челябинск
2011 Маркетинг кадрового потенциала дерматовенерологической службы шахтерских городов челябинской области
Челябинск
2011 Эпидемическая ситуация с иппп первого поколения в шахтерских городах челябинской области, ее особенности в период экономического кризиса
2011 Особенности медико-социальной характеристики пациентов медицинских клиник разного профиля патологии
2011 Сравнительная характеристика уровня качества жизни пациентов разного профиля патологии

Тезисы

2012 Анализ кадрового потенциала дерматовенерологической службы шахтерских городов челябинской области
Челябинск
2012 Анализ факторов, мешающих качественному оказанию дерматовенерологической помощи
Челябинск
2012 Влияние реструктуризации и ликвидации угольной отрасли на заболеваемость сифилисом в шахтерских центрах челябинской области
Челябинск
2012 Клиническая эффективность инфузионного раствора «реамбирин» 1,5% в терапии псориаза
Челябинск
2012 Влияние носительства папилломавирусной инфекции на тяжесть течения других инфекций, передаваемых половым путем у мужчин

Отзывы о Стальмаков Александр Львович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в

Все было отлично, вовремя, зашла ровно в свое назначенное время. Сам прием прошел довольно быстро. Александ Львович очень приятный в общении человек. Относился он ко очень уважительно, так и должен относится в принципе врач. Он меня проконсультировал и назначил мне лечение. Можно сказать, что он мне помог, теперь буду наблюдаться у него же. Пока буду за наблюдать за динамикой лечения.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в

Прием прошел замечательно. Доктор все очень подробно рассказал, буквально "разжевал и в рот положил". Все то, что я хотела узнать, доктор рассказал мне в полном объеме. С моим ребенком он сразу наладил контакт. Общался с ним так, как и нужно общаться с маленькими детками. Положительный эффект от его лечения мы заметили сразу же после того, как начали принимать лекарства. Видно, что он очень хорошо разбирается в своем деле, он профессионал. Хочу пожелать доктору здоровья.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в

Александр Львович - замечательный специалист. Мне понравилось его человеческое отношение. Думаю, что впредь буду обращаться именно к нему. Я приходила к нему на консультацию, мы обговорили все мои вопросы. На данный момент, я вижу положительный результат его лечения. По назначенным препаратам, он мне все подробно разъяснил. Я осталась довольна профессионализмом доктора.

Популярные венерологи

Летяева О. И.

Лысенко Ольга Васильевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Лысенко О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Смельницкий Виталий Константинович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Смельницкий В. К.
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Загоскина Евгения Андреевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Загоскина Е. А.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Зиганшин Олег Раисович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Челябинск
Зиганшин О. Р.
(351) 242-00-95

Стальмаков Александр Львович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Стальмаков А. Л.

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад