Ковалев Даниил Александрович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
6.4

Ковалев Даниил Александрович
Челябинск

Ковалев Даниил Александрович, Челябинск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-68.

Обновлено 18.11.2019

ул. Блюхера, д. 53
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

• 2010 — 2015
    «Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр «ГИМЕНЕЙ»
    Врач-дерматовенеролог

Южно-Уральский государственный медицинский университет
    Южно-Уральский государственный медицинский университет

Ковалев Даниил Александрович
Понравилось
Здравствуйте! Благодарю! Вылечил хламидиоз без проблем. Назначил хорошее лекарство (в гос. такое не назначают). Недорогое и от конкретной болезни меня вылечило. В гос. клинике мне не помогли... При этом я потратил бешеные деньги! А Ковалев справился, при этом я заплатил немного! Всем советую! Мне очень все понравилось!
«Гименей» на Блюхера - ул. Блюхера, д. 53
Недавно общался с доктором Ковалевым по поводу лечения хронического простатита. Честно говоря, был приятно удивлен внимательным отношением и эрудицией этого замечательного врача. Только потом узнал, что он из известной врачебной семьи, кандидат наук. Не торопил меня, все выслушал, посмотрел анализы, назначил нужное обследование, дал ценные советы по лечению. Лично я доволен консультацией, могу смело рекомендовать друзьям.
Медицинский центр «Гименей» на Свердловском проспекте - Свердловский проспект, д. 7
Понравилось
По совету знакомой обратилась на приём к этому специалисту, и не пожалела! Даниил Александрович оказался очень компетентеным в своей области врачом, тщательно распросил меня про мои жалобы, осмотрел, без лишних анализов назначил лечение, которое мне помогло. Что приятно, ответил на все мои вопросы, объяснил все детально, так что не осталось никаких сомнений. В процессе общения также только благоприятное впечатление: к больному относится с уважением, постоянный визуальный контакт, видно, что врач заинтересован помочь больному, а не просто формально работает.
Медицинский центр «Нью Мед»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Очень грамотный специалист! Вежливый, адекватный. Я человек любознательный, так доктор не поленился, все мне "на пальцах" объяснил. Знание - сила. Ну и главное - лечение помогло! В итоге все разрешилось благополучно, без лишних нервов и финансовых затрат, за что Даниилу Александровичу огромное спасибо.
Медицинский центр «Нью Мед»
Медицинский центр «Нью Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 36в
Понравилось
Отличный врач! Несмотря на то, что молодой, очень грамотный и уравновешенный. Обращалась к нему в 2012 г. с очень волнующим вопросом. Он выслушал, дал советы, выписал лечение и через несколько дней я была здорова. Подруге тоже рекомендовала взять талончик именно к нему. Она тоже осталась очень довольна. Побольше бы таких специалистов. Настоящая золотая молодёжь!
Медицинский центр «Гименей» на Свердловском проспекте
Большое спасибо. Мы работаем для Вас. Будем рады видеть Вас в нашем центре.Здоровья Вам и Вашей семье.
Второй раз уже обращалась к этому доктору. Впечатления, как и в первый прием самые лучшие. Получилось так, что снова понадобилась помощь дерматолога, я вспомнила, что Даниил Александрович мне когда-то помог очень сильно, нашла, где он принимает, и опять пришла к нему за помощью. Выслушал меня, назначил пройти анализы и дал хорошие рекомендации по лечению. Все грамотно, четко и по существу, ничего лишнего. Как и в прошлый раз лечение оказалось действенным. Спасибо ему за профессионализм.
Медицинский центр «Гименей» на Свердловском проспекте