Брик В. В. - фотография

Брик Виктория Владимировна
Челябинск

Брик Виктория Владимировна, Челябинск: дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Информация о враче

13%Бородавка
9%Псориаз
7%Акне (угри)

Высшее образование

2009 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия )
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет ( дерматовенерология (косметология))
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет ( дерматовенерология)

Отзывы о Брик Виктория Владимировна

Брик Виктория Владимировна как доктор, меня вполне устроила. Она провела мне отличную консультацию, все рассказала во всех подробностях. Я получила полную информацию. Доктор назначила мне лечение. На мой взгляд, она профессионал в своем деле. Я пришла бы к ней вновь.

16.02.18 11:55
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Виктория Владимировна - специалист высокого уровня, а её подход к лечению, знание современных методик и большой опыт являются залогом скорейшего выздоровления!

Брик Виктория Владимировна очень хорошо провела прием. Приятная в общении. Думаю, что все достаточно профессионально. Врач сразу определила диагноз и назначила лечение. На данный момент все хорошо и все мне понравилось. Все четко и по делу. Ничего лишнего.

20.11.17 10:14
Благодарим вас отзыв! Виктория Владимировна - человек, любящий свою профессию, постоянно повышает свою квалификацию, что позволяет ей добиваться высоких результатов в лечении своих пациентов.

Был на первичном приеме у доктора Брик Виктории Владимировны и мне все понравилось. Доктор была внимательна. У нее отличное отношение к пациентам. Она дала мне рекомендации. Если потребуется, то снова обращусь к ней. Считаю ее профессионалом. Могу посоветовать знакомым.

10.11.17 14:33
Благодарим за отзыв о нашем враче! Виктория Владимировна - открытый и отзывчивый человек и профессионал, постоянно повышающий свою квалификацию, её знание современных методов диагностики и лечения дают замечательные результаты. Надеемся, что ваш отзыв поможет и другим в своем выборе врача!

Популярные венерологи

Смельницкий В. К.