Трошина Надежда Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Челябинск
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
8.2

Трошина Надежда Анатольевна
Челябинск

Трошина Надежда Анатольевна, Челябинск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 04.05.2020

Детский гинеколог (онлайн) — от 1100₽
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

• 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)
    Аспирантура
    Южно-уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы в гинекологии детского и подросткового возраста)
    Центр повышения квалификации «Универсум» (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», г. Челябинск
    Образовательная школа «Здоровье женщины», г. Москва
    Школа-семинар «Ультразвуковое исследование в гинекологической практике», г. Челябинск
    Мастер-класс по патологии шейки матки, кольпоскопии, вакцинации с интерактивным тренингом, г. Челябинск
    Школа-семинар «Ультразвуковая диагностика гинекологических заболеваний», г. Челябинск
    V Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» г. Сочи
    Лекционный цикл «Гормональные нарушения у женщин различного возраста и их коррекция» г. Москва. Ассоциация гинекологов- эндокринологов России
    Школа – семинар «Профилактика рака шейки матки», г. Челябинск
    Образовательный проект «Инфекционная патология в акушерстве и гинекологии» г. Челябинск.
    Информационно-образовательный проект «Репродуктивный потенциал России», г. Санкт-Петербург
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
    Научно-практическая конференция «Женское бесплодие», г. Челябинск
    Образовательный проект «Амбулаторно-поликлиническая практика в акушерстве и гинекологии», г. Челябинск
    Прохождение мастер-класса и обучения по программе «Плазмолифтинг в гинекологии»
    Конференция «Дитя и мама», г. Екатеринбург
    «Практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта»
    Обучающий курс «Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин»
    Учебное мероприятие «Гинекологические заболевания молодежи как источник проблем с репродукцией» в рамках НМО, г. Челябинск
    Научно-практическая конференция «Современные проблемы перинатальной медицины», г. Челябинск
    Мастер-класс «Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии», г. Челябинск
    Онлайн-школа «Здоровье женщины после 35 лет» Ассоциация гинекологов-эндокринологов России г. Москва
    IV Национальный конгресс «Дискуссионные вопросы современного акушерства», г. Санкт-Петербург
    Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи
    Информационно-образовательный проект «Репродуктивный потенциал России», г. Челябинск
    обучение на научно-практическом семинаре «Антивозрастные техноголии в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины», г. Москва

Трошина Надежда Анатольевна
Да
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была на первичном приеме. Консультация и осмотр мне понравились. Врач посмотрела все результаты уже сделанных ранее анализов, УЗИ и других исследований. В разговоре всё мне подробно объяснила с точки зрения гинекологии и эндокринологии, а также дала свои рекомендации. Не назначала лишние анализы и препараты. Общение с врачом было очень корректным, на все вопросы я получила внятные ответы. На приеме доктор провела дополнительный осмотр груди. Могу порекомендовать данного врача.
Не понравилось
Могу рекомендовать врача.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Очень очень грамотный специалист, помогла мне выносить и родить здорового ребёнка. Помимо грамотного ведения беременности, каждый приём очень тонко настраивала только на хорошее, в случае проблем очень тактично и понятно все объясняла и давала четкий план действий. После консультации выходила всегда с легкой душой и с четким пониманием, что все будет хорошо! Это очень важно, когда у тебя за плечами неудачный опыт или опыт твоих близких, когда боишься всего и постоянно переживаешь. Всем здоровья!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Надежда Анатольевна - очень грамотный специалист, профессионал. Все рекомендации чёткие и понятные. Как человек приятная, вежливая. Ответит на любой вопрос, расскажет про каждый роддом. Осталась довольна приёмом. Рекомендую однозначно.
Посетили врачаНоябрь 2018
Трошину Надежду Анатольевну мы нашли на ПроДокторов по рейтингу. Впервые пошли к ней на прием. Отношение к внучке было нормальное. Доктор выслушала то, что волновало пациента, уделила около 40 минут. Потом врач направила внучку к заведующей, чтобы нас проконсультировали по определенному вопросу. Заведующая удивилась, и сказала, что нам нужно обращаться к хирургу. Она взяла с нас деньги за 5 минут нахождения у нее. Никакой консультации мы от нее не получили. Думаю, что мы вряд ли обратимся еще раз к Надежде Анатольевне.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Надежда Анатольевна - лучший акушер-гинеколог, которого я встречала. Желаю ей дальнейших успехов в работе!
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Посетили врачаИюнь 2018
Трошина Надежда Анатольевна ответила на все вопросы, которые у меня были. Ее отношение ко мне было на высоте. Редко такое встретишь. Она взяла у меня необходимые анализы и проконсультировала. Думаю, что она профессионал в своей сфере. Теперь буду ходить только к ней.
Посетили врачаМай 2018
В принципе, мне все понравилось. Прием прошел в спокойной обстановке. Доктор меня внимательно выслушала, все объяснила, дала рекомендации и предложила варианты лечения. Говорила доктор все по факту и ничего лишнего. Я уже записалась к ней на повторное посещение.
Посетили врачаМарт 2018
Надежда Анатольевна уважительно относилась ко мне на приеме. Она добросовестная и внимательная. Хороший специалист. Я приходила к ней впервые. В пять часов была записана и ровно в это время началась консультация. Доктор осмотрела меня и на все мои вопросы дала исчерпывающий ответ. Назначила лечение и процедуры. Потом еще к ней пойду. Спасибо большое за внимательное отношение грамотного специалиста! Побольше бы таких.
Посетили врачаЯнварь 2018
Трошина Надежда Анатольевна уделила мне вполне достаточно времени и внимания, на первичном приеме. У нее было хорошее ко мне отношение, даже отличное. Доктор назначила мне предварительное лечение и дополнительное обследование. Дала ответы на все волнующие меня вопросы. В целом меня все устроило. Возможно продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Трошина Надежда Анатольевна на мой взгляд, вполне адекватный доктор. Я пришла к ней на прием, предварительно просмотрев о ней отзывы в интернете и осталась довольна. Доктор вполне спокойно, внимательно и деликатно ко мне отнеслась. Провела мне полную консультацию. Я узнала все, что хотела. Назначила мне лечение. Думаю, что ее профессионализм соответствует ее квалификации. Прием мне понравился. Я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Трошина Надежда Анатольевна как доктор, мне очень понравилась. Я была у нее на приеме впервые и она показалась мне достаточно грамотным доктором. По отношению ко мне, она была очень доброжелательна и вежлива. Было видно, что она заинтересована в моей проблеме. Назначила мне лечение и рекомендации. Считаю, что она хороший профессионал. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2017
Надежда Анатольевна отличный специалист. Я была у нее дважды и сразу было видно, что она профессионал в своем деле. Очень внимательно просмотрела мои анализы. Провела необходимое обследование, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Была я у нее около 45 минут. Доктор полностью проконсультировала по всем вопросам.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хорошие впечатления от посещения этого врача. Замечательный специалист. Очень хорошо относилась ко мне. Так, как только доктор может относиться к пациенту. Человек умеет слушать и думать, а также сопоставлять все, что я ей рассказала о своей ситуации. Все, что нужно из анализов, взяла. Сейчас нужно сопоставить результаты анализов, чтобы понять, что из рекомендованных препаратов нужно убрать, а что добавить. Второй раз пойду к ней с большим удовольствием. Если бы стал вопрос, к кому обратиться, порекомендовала бы ее.
Посетили врачаНоябрь 2017
Первичным приемом доктора Трошиной Надежды Анатольевны я осталась очень довольна. Я очень рада знакомству с таким доктором. Жаль, что раньше я ее не знала. Мне понравился ее широкий кругозор, т.к мы обговаривали с ней все вопросы, даже не относящиеся к моей проблеме. Она провела мне консультацию, сделала УЗИ и назначила дополнительное обследование. Считаю, что она высококвалифицированный профессионал. Я уже порекомендовала ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Трошина Надежда Анатольевна очень мне понравилась. Могу сразу сказать, что она профессионал в своем деле. Очень внимательная по отношению к пациенту. Прием не торопила и проконсультировала по всем вопросам. Я получила все нужные рекомендации на данный момент и план обследования. Такого доктора я буду советовать своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Надежда Анатольевна замечательно провела прием. Как специалист, она нас полностью устроила. Грамотная и компетентная. Отношение к пациенту тоже было приятное и хорошее. Будем к ней обращаться. Произвела хорошее впечатление после первого раза.
Профессионал! Грамотная, умная, внимательная, доброжелательная. Рада, что наблюдаюсь у этого доктора!
Профессионально и результативно! Все четко, ясно, без лишней болтовни! Дай бог здоровья доктору, а пациентам здоровых деток! Спасибо!
Прекрасный врач, сумела найти подход ко мне. А характер у меня - ещё тот, и лечиться я не люблю. Вы ушли и некому меня заставлять делать, что мне во благо.
Доктор от Бога. Всегда внимательна, ничего лишнего не назначает. Главное - всегда хороший результат. Спасибо Вам, Надежда Анатольевна.