Одегова Нелли Амиргалеевна,акушер, врач узи, гинеколог - Челябинск
4.0
3.4

Одегова Нелли Амиргалеевна
Челябинск

Одегова Нелли Амиргалеевна, Челябинск: акушер, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 12.10.2020

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Центр повышения квалификации «Универсум» (ультразвуковая диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Одегова Нелли Амиргалеевна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Врач вела мою беременность, очень грамотно подходила ко всем моим вопросам. Всегда была на связи. Никогда лишнего не назначит. Всё всегда по делу. За меня переживала, как за родную. Врача однозначно рекомендую. Очень жалко, что ушли от нас.
Электростальская 39
Понравилось
Врач с большой буквы! Умна и тактична, решила все мои проблемы по здоровью. И провела осмотр и талон на УЗИ выписала. Общение по поводу заболевания проводит так, что забываешь про свою болячку. Побольше бы таких высококвалифицированных врачей, особенно в женской № 6. Хожу только к ней и вам всем советую, записывайтесь к ней на прием. Просто всем советую, не теряйте ваше драгоценное время. И медсестра в кабинете тоже очень приветливая, добрая, как родные встречают. Руководству необходимо обратить внимание на своих добросовестных сотрудников.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Современный врач разбирается в новых подходах в лечении, а не как советской закалки врачи, которые обучились в лохматом году и то, что медицина с тех пор ушла вперёд, не в курсе. Плюс врачебная этика на высоте. Приём проходит в спокойной комфортной обстановке. Разговаривает с пациентом и все объясняет. Рекомендую однозначно.
Фамилия
А я присоединюсь к отзыву про незамеченную кисту, ведь у меня даже по результатам УЗИ доктор умудрилась миому 8 см не увидеть. Про матку больше положенного в два раза, предположила двойню.
Женская консультация больницы №6 - ул. Электростальская, д. 39
Была сегодня на приеме, понравилось отношение и осмотр (приняли, как родную). Дала талон на УЗИ, дала талон на следующий прием - очень хорошее отношение.
Женская консультация больницы №6 - ул. Электростальская, д. 39
Мой участковый врач! В меру строгая, умная и все объясняет понятно! Помогла мне забеременеть и родить малыша!
Женская консультация больницы №6 - ул. Электростальская, д. 39
Полностью согласна - молодая, грубая, некомпетентная. Не теряете своего времени, лучше обращайтесь к другому гинекологу.
Врач молодая, активная. Но соглашусь с предыдущими высказываниями, некомпетентна и не уверена в своих решениях. При осмотре даже мазок не взяла, не провела осмотр молочных желез, зато за 5 минут приема проявила жесткий характер, не умеет слушать пациента. Заметно, что проблемы бесплодия у пациентов ее мало волнуют. Не рекомендую. Лучше обратиться к другому гинекологу.
Была один раз на приеме. Очень понравилось отношение. Насчет врачебной некомпетентности, с прошлыми отзывами не соглашусь. P. S.: мою 6-ти сантиметровую кисту не заметила врач высшей практики с опытом работы более 25 лет, только УЗИ. Но к той, со стажем, я претензий не имею, диагностировать не всегда возможно. Вот и думайте сами.
Очень-очень хороший врач, вполне компетентна, а ее акушерка Любовь Ивановна, вообще, чудо. Вели меня две беременности, результаты отличные. Молодчинки
В общении очень доброжелательна, но в практике некомпетентна и очень неуверенна в себе. Без результатов УЗИ не смогла установить диагноз, "не увидела" кисту яичника размером 7 см. Лечение назначила некорректное, результатов никаких.
Самая хорошая врач в этой поликлинике! Вела у меня беременность. Как я родила, она перестала относиться к какому-либо участку, поэтому просто беру талон сразу к ней. Никаких очередей, и никогда не хамит. Всегда спокойно общается.
Это отличный доктор, очень внимательна и грамотна в своей профессии. Побольше бы таких докторов, очень приятно с ней общаться, хотя молодой доктор.
0.0нормально
Ну как врач может и хорошая, но меня постоянно пытается на платные анализы направить. Это неприятно. Отношусь к этой консультации по прописке. Почему должна сдавать анализы платно и узи тоже платно проходить? Для чего мне полис омс не понятно вообще.
Была у 4-х разных гинекологов в этой консультации за 2 месяца. Одегова - самая адекватная. Медсестра у неё (Эльвира, если не ошибаюсь) тоже молодец. Остальные - сплошное хамство по любому поводу.