1.2

Одегова Нелли Амиргалеевна
Челябинск

Нет данных о стаже

Одегова Нелли Амиргалеевна, Челябинск: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

ул. Электростальская, д. 39

Одегова Нелли Амиргалеевна
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Современный врач разбирается в новых подходах в лечении, а не как советской закалки врачи, которые обучились в лохматом году и то, что медицина с тех пор ушла вперёд, не в курсе. Плюс врачебная этика на высоте. Приём проходит в спокойной комфортной обстановке. Разговаривает с пациентом и все объясняет. Рекомендую однозначно.
Фамилия
А я присоединюсь к отзыву про незамеченную кисту, ведь у меня даже по результатам УЗИ доктор умудрилась миому 8 см не увидеть. Про матку больше положенного в два раза, предположила двойню.
Женская консультация больницы №6 - ул. Электростальская, д. 39
Была сегодня на приеме, понравилось отношение и осмотр (приняли, как родную). Дала талон на УЗИ, дала талон на следующий прием - очень хорошее отношение.
Женская консультация больницы №6 - ул. Электростальская, д. 39
Мой участковый врач! В меру строгая, умная и все объясняет понятно! Помогла мне забеременеть и родить малыша!
Женская консультация больницы №6 - ул. Электростальская, д. 39
Полностью согласна - молодая, грубая, некомпетентная. Не теряете своего времени, лучше обращайтесь к другому гинекологу.
Врач молодая, активная. Но соглашусь с предыдущими высказываниями, некомпетентна и не уверена в своих решениях. При осмотре даже мазок не взяла, не провела осмотр молочных желез, зато за 5 минут приема проявила жесткий характер, не умеет слушать пациента. Заметно, что проблемы бесплодия у пациентов ее мало волнуют. Не рекомендую. Лучше обратиться к другому гинекологу.
Была один раз на приеме. Очень понравилось отношение. Насчет врачебной некомпетентности, с прошлыми отзывами не соглашусь. P. S.: мою 6-ти сантиметровую кисту не заметила врач высшей практики с опытом работы более 25 лет, только УЗИ. Но к той, со стажем, я претензий не имею, диагностировать не всегда возможно. Вот и думайте сами.
Очень-очень хороший врач, вполне компетентна, а ее акушерка Любовь Ивановна, вообще, чудо. Вели меня две беременности, результаты отличные. Молодчинки
В общении очень доброжелательна, но в практике некомпетентна и очень неуверенна в себе. Без результатов УЗИ не смогла установить диагноз, "не увидела" кисту яичника размером 7 см. Лечение назначила некорректное, результатов никаких.
Самая хорошая врач в этой поликлинике! Вела у меня беременность. Как я родила, она перестала относиться к какому-либо участку, поэтому просто беру талон сразу к ней. Никаких очередей, и никогда не хамит. Всегда спокойно общается.
Это отличный доктор, очень внимательна и грамотна в своей профессии. Побольше бы таких докторов, очень приятно с ней общаться, хотя молодой доктор.
0.0нормально
Ну как врач может и хорошая, но меня постоянно пытается на платные анализы направить. Это неприятно. Отношусь к этой консультации по прописке. Почему должна сдавать анализы платно и узи тоже платно проходить? Для чего мне полис омс не понятно вообще.
Была у 4-х разных гинекологов в этой консультации за 2 месяца. Одегова - самая адекватная. Медсестра у неё (Эльвира, если не ошибаюсь) тоже молодец. Остальные - сплошное хамство по любому поводу.