Гринина Капиталина Анатольевна, офтальмолог (окулист) - Челябинск

Гринина Капиталина Анатольевна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
(351) 700-71-38

Гринина Капиталина Анатольевна, Челябинск: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Офтальмолог (окулист) - от 1200 р.

Расписание приёма врача

21 января - понедельник

22 января - вторник

23 января - среда

Отзывы о Гринина Капиталина Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Мне все понравилось в работе Капиталины Анатольевны. Доброжелательный доктор. Качественно дает информацию и интересно консультирует. Профессионал в своем деле. Я впервые обратилась к ней. Прочитала отзывы в интернете и записалась на прием. Консультация началась в назначенное время. Капиталина Анатольевна старалась разобраться в ситуации. Она расспросила меня и провела обследование. В кабинете были комфортные условия. Доктор все объяснила мне. Она дала советы и рекомендации. У меня положительное впечатление. При необходимости обращусь снова.

15.01.19 12:25
Добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! А если потребуется, мы всегда готовы Вам помочь!С ув.,коллектив МЦ "МЕДЕОР"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

К доктору Грининой на прием я ходила впервые. Получилось так, что мне ее как специалиста порекомендовал один мой знакомый. Я, конечно, понимаю, что информация из первых рук сама надежна, но я, чтобы получить узнать враче побольше, нашла ее в интернете, почитала о ней, посмотрела, отзывы. Потом только записалась. Прием у нее прошел хорошо. Впечатления о враче у меня самые положительные. Она мне все подробно рассказала, объяснила что у меня и как. Дело в том, что я пришла к ней со сложной проблемой. Я уже давно знаю, что у меня начальная стадия катаракты. Но хотела бы получить больше информации о своем заболевании. О возможности приостановить его дальнейшее развитие. Потому что я понимаю, что излечить его полностью невозможно. Я получила от врача все, что хотела. Всю интересующую информацию. Доктор назначила мне медикаментозное лечение. Еще предложила пройти курс физиопроцедур. Я пока принимаю лекарства, потом пойду еще на прием и уже после праздников запишусь на физио. Доктор мне очень понравилась. Она вежливая, внимательная, хорошая. Выслушивает все вопросы, отвечает внятно и подробно. А главное - она слышит пациента. Меня доктор устроила по всем параметрам. Я останусь у нее под наблюдением и обязательно буду ее рекомендовать.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Доктор от бога, волшебная женщина! Я таких врачей не встречала, спасибо, что вы есть! Всего вам самого доброго!

Популярные офтальмологи

Кучкильдина С. Х.

Перетрухин Валерий Андреевич, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Перетрухин В. А.
(351) 700-71-38

Сусло Ирина Сергеевна, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Сусло И. С.
ул. 40-летия Победы, 11