Колесова Наталья Николаевна,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Челябинск
9.6
8.8

Колесова Наталья Николаевна
Челябинск

Колесова Наталья Николаевна, Челябинск: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2010 — н. в.
    клиника «Добрый Доктор»
    Детский хирург
  • 2010 — 2017
    Челябинская областная детская клиническая больница
    Детский уролог-андролог
  • 2011 — н. в.
    Клиника «Добрый доктор»
    Детский уролог- андролог

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Колесова Наталья Николаевна
Прекрасный врач! Многих врачей посещали с проблемой фимоза. И слава Богу попали к Колесовой. Умничка с большой буквы.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Посетили врачаМай 2018
Доктора Наталью Николаевну мы знаем и целенаправленно записались к ней в «Добрый доктор». Наталья Николаевна очень внимательная и доброжелательная. Конечно, она профессионал в своем деле. Прием полностью устроил. Получили рекомендации по лечению. На контрольный прием будем обращаться к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
Наталья Николаевна отличный специалист. После посещения я хочу отметить ее профессионализм и умение найти подход к ребенку. Располагает к себе. Провела необходимый осмотр и дала все рекомендации. На данный момент проходим у нее лечение. Наталья Николаевна произвела очень хорошее впечатление.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось отношение Натальи Николаевны к нам. Она нашла общий язык с моим ребенком. Вовремя начала прием. Уделила нам достаточно времени. Мы предварительно прошли диагностику и Наталья Николаевна проконсультировала нас и дала рекомендации по лечению. Предупредила, что эффект будет через полторы недели. Ответила на вопросы. Я бы обратилась снова.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаМарт 2018
Наталья Николаевна нам очень понравилась. Мы даже порекомендуем ее своим знакомым. Она очень внимательно отнеслась к моему ребенку. Все нам подробно рассказала и объяснила. Назначила лечение. Я считаю, что она довольно хороший профессионал. Придем к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктора мы уже знали, ранее у нее наблюдались в другой клинике и сейчас случайно попали к ней на прием. Могу отметить ее отличное отношение к моему ребенку, она нашла с ним общий язык. Доктор дала нам рекомендации и сказала, что операция которую нам назначили в другой клинике, нам не нужна. Думаю, что она профессионал, который хорошо знает свое дело.
Посетили врачаДекабрь 2017
Наталья Николаевна четко и информативно провела консультацию. Ребенка осмотрела, а мне все объяснила, показала и рассказала. О докторе осталось приятное впечатление и проведенный прием мне полностью понравился. Все, что нужно нам доктор назначила и посоветовала.
Посетили врачаДекабрь 2017
Колесова Наталья Николаевна как доктор, мне очень нравится. Я знаю ее уже около трех лет. Ранее в другой больнице у нее наблюдался мой старший сын, она проводила ему операцию. Могу сказать, что все прошло идеально, абсолютно без осложнений. Сейчас я привела к ней младшего ребенка и она назначила нам предварительное лечение. Могу сказать, что у нее всегда очень хорошее отношение к своим пациентам. Она всегда внимательно слушает и осматривает детей, беседует с ними. Ее работой я очень довольна. Считаю, что она хороший профессионал. Придем к ней снова через полгода на контрольный осмотр. Рекомендую всем.
Посетили врачаНоябрь 2017
Колесова Наталья Николаевна очень хороший доктор. Ее приемом я осталось очень довольна. Раньше мы ходили к другим врачам и могу сказать, что ее общение с моим ребенком было гораздо лучше, разница ощутимая. Она была очень тактична и доброжелательна. Назначила нам операционное лечение. Считаю, что ее профессиональные качества на достаточно высоком уровне. Я еще на приеме решила, что если кто-то из знакомых спросит, то я буду рекомендовать именно ее как специалиста.
Понравилось
Более года знаю Наталью Николаевну, могу сказать только самое лучшее. Этот замечательный доктор оперировала моего 3 месячного сына, уже год все благополучно. Я очень рада, что еще есть такие врачи как Наталья Николаевна, добрые, отзывчивые, неравнодушные люди, при этом еще и классные специалисты! Отношение к деткам - как к своим собственным, к родителям - всегда доброжелательное с поддержкой! Рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за Ваш отзыв о работе врача Колесовой Натальи Николаевны. Обязательно передадим Ваши слова, уверены, доктору будет очень приятно! С наилучшими пожеланиями здоровья и добра, Медицинский центр "Добрый доктор".
Детская городская поликлиника №6 - ул. Новороссийская, д. 65
Посетили врачаНоябрь 2017
Во время приема от доктора Колесовой Н.Н. мы получили всю необходимую информацию и рекомендации по лечению. Сергей Александрович внимательная и наблюдательная. Прием не торопила и все понятно объяснила. Были у нее в первый раз и остались довольны доктором.
Посетили врачаНоябрь 2017
Колесова Наталья Николаевна хорошо отнеслась к своему пациенту. Мне все понравилось в консультации у нее. Думаю, она хороший специалист. На приеме не было ничего выдающегося, но и плохого тоже. Наталья Николаевна осмотрела пациента и назначила лечение. В будущем, возможно, будем консультироваться у нее. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2017
Обратились к доктору по рекомендации знакомой. Сами остались в восторге просто, очень довольны. Наталья Николаевна, как специалист очень понравилась. Дала очень много хороших советов и рекомендаций. Даже ребенку она очень понравилась. Теперь сами будем ходить только к ней и всем советовать!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. МЦ "Добрый доктор"
Посетили врачаСентябрь 2017
Наталья Николаевна прекрасно провела прием. Была очень внимательна к своему маленькому пациенту. Все, что нам было нужно узнать, врач объяснила, рассказала и показала полностью все. Во время приема все необходимое сделала. Отлично прошло все. Специалист хороший. Мы довольны.
Посетили врачаСентябрь 2017
Наталья Николаевна хороший и квалифицированный специалист. Прием прошел на отлично. Замечательное отношение к пациенту. Все необходимое разобрали. Врач сделала все рекомендации и все подробно объяснила. Положительное впечатление осталось.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно нашего обращения и спокойно ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила - уже есть заметные улучшения. Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный уролог! Мне она понравилась не только как специалист, но и как человек, которая доброжелательно и позитивно настроена к своим не только маленьким, но и большим пациентам.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Для нас очень ценны Ваши слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, МЦ "Добрый доктор"
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к маленьким пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено.
Посетили врачаАвгуст 2017
Колесова Наталья Николаевна нам очень понравилась. Хорошее отношение к пациенту. Граммотный специалист. Очень внимательно все осмотрела, проконсультировала и дала дальнейшие ркомендации и назначения. Прием прошел удовлетворительно. Такого специалиста я могу посоветовать своим знакомым.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. С пожеланиями добра и здоровья,МЦ "Добрый доктор".
Колесова замечательный врач, я услышала про нее от знакомых, сами до этого были у другого врача, нам сказали, что требуется операция. Я была в шоке, конечно, такое было возможно, но я решила все еще раз проверить и на этот раз мы пошли к Наталье Николаевне, она выслушала меня, изучила все анализы, еще раз обследовала и в итоге сказала, что можно обойтись без операции. Назначила лечение и на данный момент уже можно говорить о том, что оно помогает. Вся наша семья ей безгранично благодарна за верные рекомендации и за здоровье ребенка.
Уважаемая Елена!
Спасибо за такие замечательные слова о нашем специалисте, мы с огромной радостью передадим их Наталье Николаевне.
Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, "Добрый доктор".
У ребенка выявили варикоцеле, нужно было делать операцию по удалению. Наталья Николаевна была нашим оперирующим врачом, и я бы хотела отметить, что она превосходно выполнила свою работу. Успешно прооперировала и вообще оказалась весьма внимательным, отзывчивым человеком. К ребенку очень хорошее отношение было, что меня не могло не порадовать. Приятно, что остались в наших больницах достойные специалисты, которым действительно доверяешь самое ценное, что есть в жизни. Спасибо, дай Бог здоровья.