Бодрая Анна Анатольевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Челябинск

Бодрая Анна Анатольевна
Челябинск

без степени
Экспресс-запись Расписание

Бодрая Анна Анатольевна, Челябинск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 11.06.2019
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Детский офтальмолог - от 900 р.
Офтальмолог (окулист) - от 900 р.

Расписание приёма врача

29 июня - суббота

Специализация

53%Инородное тело в глазу
46%Аденовирусный конъюнктивит

2003 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2004 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (офтальмология)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Бодрая Анна Анатольевна

+2.0 Отлично Детская поликлиника областной больницы №2 - ул. Гагарина, д. 19

Единственный (из тех, у кого были) врач в поликлинике, которая добросовестно отрабатывает вопрос, с которым обращаешься. Никаких отписок и формальностей, отвечает на вопросы чётко, понятно, всё объясняет. Смотрит шире, чем проблема, с которой обращаешься. Отношение к ребёнку на 5+! Никакого хамства.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Анна Анатольевна очень внимательный доктор. С ребёнком сразу налаживает контакт, процедуры осмотра проходит в игровой форме. На непонятные мне вопросы, я получила подробные ответы, даже схематично для наглядности и быстрого понимания. Назначено лечение, сейчас в процессе, но, похоже, что уже есть улучшения. Спасибо, нам очень понравилось!

+2.0 Отлично Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Гагарина, д. 18

Анна Анатольевна - грамотный врач и настоящий специалист своего дела! Я не раз обращалась к ней за консультацией по лечению своего ребёнка, всегда получала профессиональный совет по лечению, обследованию и как педиатра, и как офтальмолога, и помогала даже добрым словом. Спасибо, что у нас есть такие врачи!