Якимова Анна Владимировна,детский нефролог, нефролог, педиатр - Челябинск
Педиатр
6.5

Якимова Анна Владимировна
Челябинск

Якимова Анна Владимировна, Челябинск: детский нефролог, нефролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Всего записалось 24 человека

ООО "АллергоСтоп"ЦПЛАА
    Нефролог

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нефрология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нефрология)

Якимова Анна Владимировна
Понравилось
Визит прошел хорошо. Анна Владимировна посмотрела и послушала моего ребенка, она назначила то, что нам нужно. Мне все понравилось. Врач прописала нам лечение, мы приходили к ней провериться. Доктор назначила нам поддерживающие препараты, которые нам нужно пропить, чтобы не заболеть. Мы были у этого специалиста в первый раз, я смотрела о ней отзывы на ПроДокторов. Анна Владимировна хорошо нас встретила, она вежливо с нами разговаривала. Я водила к врачу своего сына, ему 2 года, он капризничал, поэтому доктор не нашла подход к ребенку. У нас были с собой результаты обследований, Анна Владимировна их проверила и прокомментировала, она все нам объяснила по нашей ситуации. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она не отвлекалась. Анна Владимировна хороший специалист. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Анна Владимировна не только очень добрый и отзывчивый человек, но и профессионал высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию и работающий с соблюдением всех действующих стандартов оказания медицинской помощи.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Анна Владимировна прекрасный специалист, широко применяющий в практике передовые методы лечения, обладает огромным опытом. Уверены, что результатами лечения останетесь довольны.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
На приеме у доктора все было очень хорошо, Якимова Анна Владимировна все очень доступно мне объяснила. У нас пока была первичная консультация. Я приводила своего маленького ребенка, 2 годика. К моей дочери врач очень замечательно относилась, очень хорошо они общались, прием длился минут 15 и этого более чем достаточно поскольку врач изучила историю болезни дочери, начиная от самого рождения, то есть собрала полный анамнез. В нашей ситуации, Анна Владимировна велела больше наблюдать за состоянием ребенка, пока без лечения. В принципе, я с ней полностью согласна, по нашим показателям действительно все так и выходит. Она мне все объяснила, ответила на вопросы, никаких недосказанностей точно не осталось, поскольку Анна Владимировна все буквально разжевала. Она произвела впечатление очень профессионального специалиста. Несмотря на то, что я нашла ее в интернете, на "ПроДокторов" по рейтингу, выбором своим я осталась полностью довольна. Однозначно всем будем рекомендовать обращаться к ней. А также сами еще к ней планируем вернуться.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
На приеме пациентом был мой сын, которому 5 лет. Обратились мы к специалисту-нефрологу с тем, что у ребенка был белок в моче. В принципе, мне все понравилось, доктор Якимова была довольно-таки внимательной и адекватной, так что меня все устроило. Специалист дала мне необходимые советы. И к ребенку Анна Владимировна смогла найти подход, она давала ему игрушки и разговаривала с ним. Информацию специалист доносит доступно и я считаю, что на все мои вопросы врач ответила. С собой на руках у нас были все нужные анализы. Дополнительно ничего нам не было назначено и не было необходимости в проведении лечения, поскольку я предоставила доктору Якимовой анализы ребенка в динамике, она их посмотрела и оценила. Но врач не говорила, как часто надо проходить обследование.
К доктору Якимовой мы попали случайно, я просто искала врача через интернет и у нее было свободное время, которое для меня было более-менее удобным для посещения. Я бы могла порекомендовать этого врача и сама к ней вернусь, если вдруг потребуется. На прием к специалисту мы попали даже раньше назначенного времени, мы приехали и нас приняли, все прошло без проблем и мы ничего не ждали. Сколько по времени продлился прием я не засекала, но у меня не было ощущения, что доктор торопилась. Я думаю, стоимость является обычной ценой приема у врача по городу.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Очень благодарна Якимовой А. В. Если бы не она, мы бы так и не узнали, что творится с нашим ребенком. В июне этого года мы приехали на плановый прием и она нас направила к урологу с результатами УЗИ на консультацию. По мнению уролога у нас все хорошо с этим живут и мы проживем (диагноз - уретероцеле). Но Якимова с ним не согласилась и дала направление в стационар. В сентябре прошли обследование и выяснилось, что у нас другая проблема, куда более серьезная. Мне очень понравилось, что она докопалась до истины. Все, что не спросишь, она все разъяснит. Рекомендую данного специалиста! Побольше бы таких врачей!