Осипова Ольга Викторовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Челябинск

Осипова Ольга Викторовна
Челябинск

категория неизвестна
стаж 23 года
Всего записалось 63 человека

Осипова Ольга Викторовна, Челябинск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

☎(351) 242-06-21

Детский медицинский центр «Росточек»
Детский офтальмолог - от 800 р.

Отзывы о Осипова Ольга Викторовна

-1.0 Плохо Детская городская поликлиника №3 - ул. Молдавская, д. 11

Наблюдались у нее с ребенком с 2 лет постоянно, о чем сейчас сильно жалею. Неправильно подобранные очки и наблюдение у нее до 7 лет привело к тому, что у ребенка со зрением в очках когда-то была единица, появилась амблиопия. Новый окулист пришла в ужас от ее рецепта. Не советую никому этого врача.

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Я в первый раз водила ребенка к этому врачу. Хочу сказать, что об Ольге Викторовне у меня только положительные впечатления. Она хороший, нормальный доктор. Сначала внимательно нас выслушала, потом все подробно расспросила, осмотрела ребенка. Осмотр прошел хорошо, он даже не плакал почти. Ответила на все мои вопросы, назначила лечение. Мы все выполняем, ребенку стало заметно лучше. В субботу пойдем на повторный прием. Я могу рекомендовать ее как хорошего детского специалиста.

11.12.18 12:03
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе. Крепкого Вам здоровья!С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Мне понравилось абсолютно все: и ее подход к работе и даже просто ее человеческие качества. На мой взгляд, она очень приятная в общении женщина. Мы наблюдаемся у нее с июля месяца и на данный момент, мы уже видим некие улучшения. Мне, как специалист, она очень симпатична. Да и к деткам у нее очень хорошее, вежливое отношение. В дальнейшем, менять доктора мы не собираемся, будем наблюдаться именно у нее.

23.10.18 14:59
Спасибо за Ваши добрые слова и оказанное доверие! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек

Популярные детские офтальмологи

Шафеева Яна Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Шафеева Я. В.
пр. Комсомольский, д. 99Д
(351) 200-35-26

Сусло Ирина Сергеевна, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Сусло И. С.
Халдина Анна Алексеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Халдина А. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89
Осипова Ольга Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Осипова О. В.

Экспресс-запись Всего записалось 63 человека