Осипова Ольга Викторовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Челябинск
Офтальмолог (окулист)
6.8

Осипова Ольга Викторовна
Челябинск

Осипова Ольга Викторовна, Челябинск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 24.12.2019

пр-т Победы, д. 388
Детский офтальмолог (от 0 до 17 лет) — от 850₽
(351) 242-06-21
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Осипова Ольга Викторовна
Понравилось
У сына заметили ухудшение зрения. Записались на прием в свою поликлинику. Талон можно взять только через посещение педиатра, ждали неделю прием педиатра, потом еще неделю прием офтальмолога. Это, конечно, от доктора не зависит. Сама врач, несмотря на отзывы, произвела очень положительное впечатление. Подробно объяснила, как будет проводиться диагностика и дальнейший план действий. Прописала капли. После этого повторный прием. Акцентировала внимание, что нельзя делать во время капель и какие могут быть последствия. Эффективность лечения пока оценить не могу, посмотрим, что будет дальше. В общем, врача рекомендую!
Детская городская поликлиника №2 - ул. Молдавская, д. 11
Читая отзывы об Осиповой О.В., складывается впечатление, [...]! Обходительная и вежливая, прекрасный врач. Не увидела ничего из этого. Без точного диагноза и соответственной диагностики, начала советовать определяться в специализированный садик, для деток с плохим зрением и носить очки на постоянной основе. Я, как мама, естественно, восприняла это все близко к сердцу, вышла из ее кабинета со слезами на глазах, и все 3 дня, что капали "Цикломед" (для того, чтобы нам поставили диагноз и исследовали глазное дно). Я толком не спала и думала, как же моя годовая крошечка будет носить очки, и переживала по поводу ее зрения! Неужели всё так плохо?" Прокапав "Цикломед" пришли на приём, нам выписали очки! На мой вопрос: «Есть ли ещё какие-то способы помимо очков? Потому что мой ребёнок не сможет их носить! Она их просто будет срывать!» Мне ответили: «Это твоя задача, сделать так, чтобы она их носила! Не хочешь не надевай! Мое дело их выписать!» Дело не в том, хочу я или нет! А то, что ребёнок ещё маленький и ей не объяснишь, что ей это нужно! И очки просто постоянно будут сдёргиваться и ломаться! А потом мне дали вообще супер совет, капать каждый день на протяжении некоторого времени один раз в день "Цикломед" и надевать очки. Я, конечно, не врач, но у меня вызвал сомнения данный совет! Во-первых, от этих капель развивается светобоязнь, т. к. глазкам больно смотреть на дневной свет! Во-вторых, зачем искусственно делать так, чтобы ребёнок хуже видел (от "Цикломед" расширяется зрачок, и зрение на период закапывания капель ухудшается). После всего этого я поняла, что нужно идти уже в специализированный центр и получать помощь уже там. Попросила направление в офтальмологический центр, т. к. там только по направлениям принимают, и словила на себе такой злостный взгляд! Я задела эго этого врача, самолюбие и поставила под вопрос ее профессиональные качества, как же я посмела! Но я мама! Я должна быть уверена на 100%, что очки подобраны верно, что именно такое лечение нам нужно! И это нормально, что я хочу послушать нескольких врачей! После того, как мне дали направление, я спросила: «Через месяц на приём к вам? - мне ответили, - Можете больше не приходить! Вы же взяли направление, вот туда и идите!» Да, я-то пойду! Но как врач нашей поликлиники, разве Ольга Викторовна не должна отслеживать состояние здоровья моего ребёнка, динамику?!
Детская городская поликлиника №2 - ул. Молдавская, д. 11
Наблюдались у нее с ребенком с 2 лет постоянно, о чем сейчас сильно жалею. Неправильно подобранные очки и наблюдение у нее до 7 лет привело к тому, что у ребенка со зрением в очках когда-то была единица, появилась амблиопия. Новый окулист пришла в ужас от ее рецепта. Не советую никому этого врача.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я в первый раз водила ребенка к этому врачу. Хочу сказать, что об Ольге Викторовне у меня только положительные впечатления. Она хороший, нормальный доктор. Сначала внимательно нас выслушала, потом все подробно расспросила, осмотрела ребенка. Осмотр прошел хорошо, он даже не плакал почти. Ответила на все мои вопросы, назначила лечение. Мы все выполняем, ребенку стало заметно лучше. В субботу пойдем на повторный прием. Я могу рекомендовать ее как хорошего детского специалиста.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе. Крепкого Вам здоровья!С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все: и ее подход к работе и даже просто ее человеческие качества. На мой взгляд, она очень приятная в общении женщина. Мы наблюдаемся у нее с июля месяца и на данный момент, мы уже видим некие улучшения. Мне, как специалист, она очень симпатична. Да и к деткам у нее очень хорошее, вежливое отношение. В дальнейшем, менять доктора мы не собираемся, будем наблюдаться именно у нее.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за Ваши добрые слова и оказанное доверие! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы долго искали хорошего офтальмолога - я смотрела рейтинги врачей, читала отзывы. В итоге, мы выбрали именно Ольгу Викторовну. Доктором я очень довольна! Моментально нашла подход к ребёнку, ко мне отнеслась очень корректно. Она провела диагностику, после чего мы получили рецепт на очки и подробные рекомендации от врача. Теперь обращаться будем только к ней!
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и за Вашу высокую оценку работы нашего доктора, для нас это очень важно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюнь 2018
Нас все устроило. Я ходила с четырнадцатилетним ребенком. Прием начался вовремя. Ольга Викторовна осмотрела пациента и назначила лечение. Нормальный приветливый доктор. Профессионал, на мой взгляд. Уделила столько, сколько нужно времени. Пройдем лечение и придем снова.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и добрые слова. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюнь 2018
Нам очень понравился врач. Ольга Викторовна очень обходительная. Она обо всем спрашивала и профессионально проконсультировала. Я была с 4-х месячным малышом. Отношение к ребенку было хорошее. Рекомендации доктора соблюдаем, уже есть результаты. Думаю, что она мастер своего дела. Доброжелательная и приветливая женщина.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы Ольги Викторовны! Здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация ДМЦ Росточек.
Посетили врачаМай 2018
Нам очень все понравилось, как общалась, как нашла общий язык с ребенком. Очень хорошее отношение врача к пациенту, даже отличное, если не идеальное. Дала нам рекомендации, с которыми я полностью согласна. Если нужно будет, обратимся к ней снова.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за отзыв. Рады были помочь, здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Очень грамотный, отзывчивый и квалифицированный врач. Выражаю огромную благодарность за своевременную постановку диагноза и адекватное лечение.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв! Слова благодарности от пациентов, лучшая награда для доктора, мы рады, что смогли помочь. С Уважение, администрация ДМЦ Росточек.
Посетили врачаМай 2018
Обращалась к доктору с ребенком и могу сказать, что Ольга Викторовна довольно ласково относится. Осмотрела так и на аппарате. Провела консультацию по нашим вопросам. Прием не торопила. Подобрали очки. Прием понравился и через месяц планируем еще к ней обращаться.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Нам прием очень понравился. Ольга Викторовна очень хорошо и подробно все мне рассказала. Мне нужно было доктору задать несколько вопросов. Она терпеливо, вежливо и внимательно отнеслась к ребенку, осмотрела и все мне объяснила. Дала дальнейшие рекомендации. Теперь будем наблюдаться у нее.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за отзыв, мы рады, что смогли помочь Вам! Здоровья Вам и Вашей семье! С Уважением, администрация ДМЦ Росточек.
Посетили врачаФевраль 2018
Все коротко, ясно, по существу. Никаких лишних слов. Мы обращались впервые. На консультацию попали даже пораньше назначенного времени. Ольга Викторовна проверила зрение и дала рекомендации. Она коммуникабельный и приветливый человек. Я сама имею медицинское образование и мне Ольга Викторовна показалась компетентной. Будем обращаться к ней. Через полгода явка.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие! Всегда рады помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаФевраль 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Она внимательно все посмотрела и все мне подробно рассказала. При этом, у нее было замечательное ко мне отношение. Лечение мне не понадобилось, она дала мне рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у нее все отлично. К такому доктору как она, я пришла бы снова.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Ольга Викторовна - компетентный врач. Это точно. Понравилось то. что она давала разъяснения по поводу нашего диагноза и по текущему состоянию. Проводила диагностику разными способами. Вежливо относилась к нам как к пациентам. У нас улучшилось состояние и Ольга Викторовна отменила некоторые рекомендации. Все указала в заключении. Мне понравилось. Обращусь снова.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и за Вашу оценку работы нашего доктора, для нас это важно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаФевраль 2018
Мы уже несколько раз ездили к доктору для консультации и проверки зрения. Хочу отметить ее доброжелательное отношение. Мне нравится, что она всегда все объясняет и отвечает на все мои вопросы. На мой взгляд, у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Планируем и дальше ее посещать.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за оставленный отзыв, для нас важно получать обратную связь от наших посетителей о работе врачей. Всегда рады Вам помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Посетили врачаДекабрь 2017
Осипова Ольга Викторовна очень хорошо и внимательно провела прием. Мы проходим обследование по рекомендации невролога. Проверили зрение, получили консультацию и общие рекомендации. Лечение не потребовалось. Врач очень добрая и вежливая по отношению к ребенку.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим вас за выбор нашей клиники и предоставленный отзыв о нашем докторе! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Осипова Ольга Викторовна отлично провела прием. Врач она очень профессиональная. Быстро все и понятно. Обследование провела и проконсультировала по всем вопросам. Все, что я хотела, я от доктора узнала. Лечение не требуется, но определенные рекомендации мы от доктора получили.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и за Вашу оценку работы нашего доктора, для нас это очень важно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Большая благодарность детскому окулисту Ольге Викторовне! Она тщательнейшим образом провела осмотр моего ребенка, всё нам рассказала о проблемах с глазками. Внимательно отнеслась к моим просьбам и переживаниям. Я получила полноценную консультацию доктора. Моему ребенку были сделаны конкретные назначения, мы получили полезные советы. Я считаю, что мы удачно сходили к врачу. Осиповой я готова поставить высший балл, оценивая по всем критериям в целом.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за отзыв. Добрые слова всегда придают силы помогать людям! Мы передали Вашу благодарность Ольге Викторовне,она была очень тронута)