Мутто Евгений Владимирович, детский уролог, детский хирург, хирург - Челябинск

Мутто Евгений Владимирович
Челябинск

категория неизвестна

Мутто Евгений Владимирович, Челябинск: детский уролог, детский хирург, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 06.02.2019
пр-т Победы, д. 388
☎(351) 242-06-21

Детский медицинский центр «Росточек»
Детский уролог - от 800 р.
Детский хирург - от 800 р.

Отзывы о Мутто Евгений Владимирович

Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Кому мы доверяем своих детей?! К данному доктору мы попали с диагнозом парапроктит, при осмотре нашего малыша, доктор надавил на больное место и заявил: что гной выходит из анального отверстия (данное заключение указано на бумаге). Задав кучу вопросов, мы с супругом не получили внятного ответа, доктор отправил нас на госпитализацию в ГКБ 1. На следующий день мы были на консультации у главного хирурга Челябинска! Где он нам подробно всё объяснил, провёл УЗИ, и выяснилось, что гнойник целый, и никуда он не вытекает (со слов Мутто Е. В.). У нас сложилось такое впечатление, что доктор Мутто Е. В. оказался некомпетентен в данном вопросе. На вопрос, как проводится операция по удалению данного гнойника? Он ответил, удаляется одна из долей! Уважаемый, ребёнку 3 месяца, доли удаляют не раньше 2 лет! Слава Богу, что в нашем городе есть другие специалисты. Следовательно, вопрос: за что мы платим деньги?

07.02.19 12:18
Здравствуйте! Мы готовы самым тщательным образом разобраться в описываемой Вами ситуации с привлечением независимой экспертизы. Для проведения проверки просим предоставить дополнительную информацию: Ваши контакты для связи, ФИО пациента и дату обращения на эл. почту или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте С Уважением, директор ООО ДМЦ Росточек, к.м.н Волков А.В.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Замечательный врач! Прекрасный специалист! Были на приеме с двумя детьми. Очень довольна профессионализмом, вниманием, компетентностью и просто человечностью. Полный осмотр детей, исчерпывающая консультация. Ребенка спас от ранней операции и маму от нервного срыва. Приезжаем не первый раз из Чебаркуля. Лечение назначено, рекомендации даны. Спасибо Евгению Владимировичу. Человек на своем месте и любит свою работу. Рекомендую.

11.12.18 12:30
Большое Вам спасибо за отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш центр и остались довольны посещением. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Мне все понравилось. Евгений Владимирович очень отзывчивый человек. Он провел моему ребенку полный осмотр и ничего плохого не выявил, в лечении к счастью мы не нуждаемся. Доктор все нам показал и подробно разъяснил. Я думаю, что как специалист, он хорош. Если вдруг снова понадобится, то обратимся именно к нему. Мы остались очень довольны его работой.

11.07.18 08:24
Большое Вам спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Все отзывы (22)Оставить отзыв

Популярные детские урологи

Колесова Наталья Николаевна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Челябинск
Колесова Н. Н.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Вербенко Сергей Борисович, Андролог, Детский уролог - Челябинск
Вербенко С. Б.
ул. Энгельса, д. 43-Б
(351) 242-00-95

Филатов Андрей Иванович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Челябинск
Филатов А. И.

Богданов Сергей Геннадьевич, Детский уролог, Детский хирург - Челябинск
Богданов С. Г.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Семенов Сергей Игоревич, Андролог, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Челябинск
Семенов С. И.
ул. 40-летия Победы, 11